Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
У барыги из измайлово появились в продаже Т-4, ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

У барыги из измайлово появились в продаже Т-4, Edgun, Career 707

Satch
P.M.
5-7-2007 19:38 Satch
Народ аккуратнее ненаткнитесь у бариги из газеты из рук в руки по кличке серёжа-слава он же володя появились в продаже следующие винтовки Т-4 из первых пилотных партий бывшая винтовка ART_K пока она была у него с винтом было всё в порядке, а после того как она появилась у бырыги и после того как он туда своими золотыми ручёнками слазил у винтовки начались проблемы со скоростью и плато пропало. Ещё есть в продаже Вайраух-100S в 5,5 у которого скорость 259м.сек. тоже видимо порылся и кариер 707 в 6,35 по дикой цене. Жаль незнаю номера винтовок а то бы выложил.
брянск
P.M.
5-7-2007 19:52 брянск
---------P.C.P. Kareer II 707, Эдган Каскад, Gamo 12------

Гы.. . Эдган КАСКАД ! Чо такое, почему не знаю ? :-)

Satch
P.M.
5-7-2007 20:02 Satch
Дык позвони этому "милому доброму человеку" может он поведает сию тайну а тут ещё можно песенку послушать в его неповторимом исполнении ) http://www.realmusic.ru/plotzev/

ART_K
P.M.
5-7-2007 21:11 ART_K
Номер Тv-4 060003 !
Satch
P.M.
5-7-2007 21:38 Satch
kuzmich
P.M.
6-7-2007 01:02 kuzmich
УЖОСНАХ!
Особенно прикольнули замеры скорости.. .
Satch
P.M.
6-7-2007 01:09 Satch
Дык самое страшное что этот кащенит может запросто из окошка из 6,35 пи.дануть ума у него хватит. Он ещё синичек стреляет из форточки и гордится этим.
Youri
P.M.
6-7-2007 10:12 Youri
Originally posted by ART_K:
Номер Тv-4 060003 !

это Алхимика?

брянск
P.M.
6-7-2007 11:16 брянск
Может, это сам Алхим и барыжит ??? :-)
Grizlik
P.M.
6-7-2007 11:27 Grizlik
Originally posted by Satch:
Дык самое страшное что этот кащенит может запросто из окошка из 6,35 пи.дануть ума у него хватит. Он ещё синичек стреляет из форточки и гордится этим.

Ну что, рассказать что ли, как мы с тобой ездили к нему на смотрины Файена, который сейчас у меня.. И как он из него (FWB-300S ПП винтовка) хлопал вхолостую, заявляя при этом, что это абсолютно безвредно для винтовки. И что в этой винтовке было покоцано его шаловливыми ручонками.. Я его называю СлаСер

Sana
P.M.
6-7-2007 13:20 Sana
У Алхимика вроде номер 5.
ART_K
P.M.
6-7-2007 15:27 ART_K
Originally posted by Youri:

это Алхимика?

Нет! У него по моему 5 номер.

Youri
P.M.
6-7-2007 18:41 Youri
Дык позвони этому "милому доброму человеку" может он поведает сию тайну а тут ещё можно песенку послушать в его неповторимрм исполнении ) http://www.realmusic.ru/plotzev/

Голос-то не его?!

Satch
P.M.
6-7-2007 23:25 Satch
Да не голос то как раз таки его(ктож ещё так коряво петь будет). Видел даже аудиокассету с его сольным альбомом он на фотке с гитарой стоял.
blacksmith
P.M.
6-7-2007 23:47 blacksmith
А откуда у барыги винтовка Артура?
Satch
P.M.
6-7-2007 23:56 Satch
Да походу дела она от Артура перекочевала к гамоведу, а от гамоведа к барыге.
blacksmith
P.M.
6-7-2007 23:58 blacksmith
О то ж!! Мы сами, в лице гамоведа, его и снабдили. А Эдган ему кто продал или поменялся?
Satch
P.M.
7-7-2007 00:14 Satch
а вот история эдгана мне неизвестна ( и номер его тоже.
Satch
P.M.
7-7-2007 01:37 Satch
А кариер 707 в 6,35 барыге подешовке достался тысяч максимум за 10, а просит он за него все 60000руб.)))

ART_K
P.M.
12-7-2007 22:35 ART_K
Да, это моя винтовка (Т4 в смысле). Я ее Гамоведу поменял на ЭДган (номер 372) , а он этому .... . еще на что-то.
Я эту винтовку купил у добропорядочного человека за 27 000. Еще тыщу потратил на переделку ложа, и времени дохрена, кстати. Потом совершил вполне равноценный обмен на неисправный (как оказалось) ЭДган с ложем как липкая невысохшая табуретка и травящим редуктором. Кстате ЭДган только вот удалось вылечить.. . спасибо Валере.

Бля!
Сегодня мой товарисч звонил этому милому человеку (Барыге). Знаете скоко оно захотело за Т-4 Бета ???? 70 000! Не шутка. Я в охуе был. Хотя он в объяве на форуме написал 36 000. Говорит она лучше серийки в сто раз, ему обошлась в 70 тыщ (он ее на 2 РСР винтовки выменял) и он нечего не наваривает.. . Потом проговорился, что своей клиентурой видит дурачков в пневме не смыслящих.. . поэтому видимо и дерет в 3 дорого.
А че, говорит. Вот на форуме человек продает Супер ЭДган (видимо про ЕВВ) за 60 000. С кучей всякой на хер ненужной херни (видимо он ненужными считает прицел с кольцами и сошки) А чем я типа хуже.
Не, ну я еще понимаю накинуть тыщ 5 и продать. Но увеличивать цену в 2,5 раза!!!!
Да по слухам он ее и поломал малец.. . Хотя винтовка хорошая была.

MoGreG
P.M.
12-7-2007 22:45 MoGreG
Бывают же мудаки.. .
As-karov
P.M.
19-7-2007 23:58 As-karov
А кариер 707 в 6,35 барыге подешовке достался тысяч максимум за 10, а просит он за него все 60000руб.)))

Нифуясе цены... во дают сцуки!!! Песец кароче, отстреливать таких пора...

ART_K
P.M.
20-7-2007 00:51 ART_K
У меня появлялась мысль к нему наведацца! По морде бы настучать.. .
Satch
P.M.
6-8-2007 16:38 Satch
Да таким морду бить святое дело!!!!
BoggyB
P.M.
6-8-2007 17:01 BoggyB
Достаточно посмотреть, сколько покупок совершается ежедневно человеком с припиской новый. Не значит что каждый - барыга, но безработному ленивому придурку поставить дома дешёвый нэт и весь день пасти форум на предмет хороших предложений не проблема.Вот например сегодня 48ая с какимто ОП за 10 тыр ушла. Ищецо чтоугодно с нормальной ценой, а потом скупаецо и продавётсо в из рук в руки - ктонить да поведётся. и с РСР можно (в смысле по-хорошему нельзя) также - пару дней назад был на форуме Эд в раёоне 30ти тыр - купил и продал новичку с деньгами за 40. А то и 50. Не все всерьёз "читают матчасть" перед покупкой, да и повисеть в форуме - посмотркть что сколько стоит не всегда удаётся. А навешать всякого про АПГЭЙДЫ можно сколько угодно. Дунул и прошёлся по ушам с художемственным гоном.
Satch
P.M.
7-8-2007 16:44 Satch
Дык ладнобы этот барыга нормальные винтовки продавал бы, а то он сука почти всё сломанное и косячное впаривает и причём в тридорога. Как известно ручёнки у этого барыжки просто золотые куда залезет пиши пропало ломает всё нараз. А ещё поговаривают что он сам кустарным способом винтовки мастерит на коленке да говорят по виду страшенные уёб.ща и денег просит за свои поделки немалые.

Lesha_641
P.M.
7-8-2007 17:17 Lesha_641
Да уж... жесть, откуда берутся, хотя он в Из рук в руки не один.. . там ещё есть но по другим разделам барыги, занмаются аналогичными делами
BoggyB
P.M.
7-8-2007 17:23 BoggyB
Тайное Общество Барыг. Их много. У них целый клан, подпольные мастерские по преднамеренной порче хороших вещей, правовое прикрытие местных участковых, "рекомендующие" продавци из плохих магазинов на комиссии...

Целая мафия. Кто по стволам, кто по палаткам, кто по спальникам. И все как на тех видео - в опшарпаной хате, заляпаной майке, семейниках и в маске-имитации похмельной морды - униформа такая...

Жесть

как жить то?

Lesha_641
P.M.
7-8-2007 17:38 Lesha_641
бороться и смотреть кому продаёшь.. .
Caramba
P.M.
7-8-2007 17:40 Caramba
Originally posted by BoggyB:
Тайное Общество Барыг. Их много. У них целый клан, подпольные мастерские по преднамеренной порче хороших вещей, правовое прикрытие местных участковых, "рекомендующие" продавци из плохих магазинов на комиссии...

Целая мафия. Кто по стволам, кто по палаткам, кто по спальникам. И все как на тех видео - в опшарпаной хате, заляпаной майке, семейниках и в маске-имитации похмельной морды - униформа такая...

Жесть

как жить то?

BoggyB
P.M.
7-8-2007 19:00 BoggyB
Технически - у многих есть занкомые милиционэры - можно припугнуть с изятием. Он свои винты сам на хроне меряет (в видео на ю тюбе) - помножим массу пули на скорость - в квадрат пополам = Энергия выстрела. Законное основание для притэнзий, протокол, обещание здатьна экспертизу+ немного харизмы - "ТЕБЯ ПОСОДЮТЬ".. . авось поможет.. .
Учкудук
P.M.
7-8-2007 20:07 Учкудук
А он здесь , под каким нибудь "ником" появляется? Если да, то народ бы предупредить, чтоб ему ничего не барыжили, или по бешенной цене ему отдавать.. .
BoggyB
P.M.
7-8-2007 20:14 BoggyB
Originally posted by Учкудук:

А он здесь , под каким нибудь "ником" появляется? Если да, то народ бы предупредить, чтоб ему ничего не барыжили, или по бешенной цене ему отдавать...

Если и ходит - то скорее всего под разными, или каждый раз с новым.
Врядли модераторы за это возьмутся, но если отслеживать новичков с разными никами но одинаковым телефоном.. . (если он его указывает)

Врядли можно его таким макаром вычислить. Проще контрольную закупку устроить и шугануть какследует - естественно в рамках правового поля. А то кто его знает..

Если человек несведуч в пневме и законах то вообще можно "конфискацию-со-штрафом-скажи-спасибо-не-сажаем". А ведь в ветке обсуждается как к нему перекочевали винты.. Может отследить какнить.. .

Satch
P.M.
7-8-2007 20:55 Satch
Да этот мерзкий барыга вечно когото просит жалобно чтоб ему разместили объявление и посмотрели что на форуме есть и т.д. так что здесь кто то на этого меркого барыгу шестерит А сам барыга в компах и нете нисколько нешарит )

Satch
P.M.
10-8-2007 17:16 Satch
Был однажды с этим барыгой интересный случай он как то прикупил у Юрия кит для ИЖ-60 и хотел винтовку в сборе с этим китом продавать за 1000-1500$, а ручёнки то шаловливые решил он этот кит разобрать и посмотреть и стал разбирать переднюю пробку под давлением в 150 атмосфер пробка вылетев со страшным грохотом чуть непробила дверцу шкафа просто удивительно как ему ручёнки неоторвало. Что самое интересное он винтовку починил путём заклеивания пробкии и впарил комуто.

BoggyB
P.M.
10-8-2007 17:28 BoggyB

Был однажды с этим барыгой интересный случай он как то прикупил у Юрия кит для ИЖ-60 и хотел винтовку в сборе с этим китом продавать за 1000-1500$, а ручёнки то шаловливые решил он этот кит разобрать и посмотреть и стал разбирать переднюю пробку под давлением в 150 атмосфер пробка вылетев со страшным грохотом чуть непробила дверцу шкафа просто удивительно как ему ручёнки неоторвало. Что самое интересное он винтовку починил путём заклеивания пробкии и впарил комуто.

А откуда ты столько о нём знаешь, а ?

Satch
P.M.
10-8-2007 18:04 Satch
Да мне много про него порасказывали и Кузнец и Юрий и много кто ещё + этот мудак мне названивал в своё время и жалобно просил чтобы я размещал его объявления в интернете, а я его на.уй посылал вот только такие темки про него размещаю
Twilighter
P.M.
10-8-2007 20:59 Twilighter
А к чему музон то по ссыле?!? Так и не понял.. . пинтосы какие то под шансон косят.. .
Satch
P.M.
10-8-2007 22:35 Satch
Да это сам барыга поёт ещё и его видео есть https://youtube.com/watch?v=NJb7Oz0NwwM

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
У барыги из измайлово появились в продаже Т-4, ... ( 1 )