Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Поможите выбрать револьвер ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
Автор
Тема: Поможите выбрать револьвер
CMaxx22
7-4-2018 01:21 CMaxx22
Привет! Захотелось приобрести пневматический револьвер, прям сил нет, ночами не сплю интернеты обшариваю. У меня есть 654К, хороший ствол, радует руку. Но хочется ещё и револьвер, да к тому же пулевой с нарезным. ПО аналогии с 654К начал поиски со стальных моделей и, само собой, обломался. Похоже стальных пневматических револьверов не существует в природе. После недолгих поисков по магазинам запал было на кольт миротворец, но тоже быстро охладел посмотрев обзор с разборкой - игрушка из половинок. Это никуда не годится. Случайно наткнулся на МЕ LEP револьверы, вроде не игрушки (хотя обзоров с разборкой не встречал) но, как вы уже догадались, почти полное отсутствие в магазинах и головокружительная цена делает этот вариант труднодоступным. К слову у меня всего 15 рублей потолок на рев... Решил было плюнуть и купить ASG Schofield 6" пулевой, обзоров с разборкой нет, оставался шанс что не из половинок. В двух интернет магазинах после заказа и оплаты оказывалось, что товара в наличии нет... Есть только шарометы. После заказа в третьем для себя решил, что если и тут не окажется - значит это знак и шофилд тоже игрушка. И его не оказалось. Причём звонят и говорят что и в наличии нет и на заказ не предвещается. Сняли их чтоли с производства...
Вот и решил сюда написать, поискать совета у бывалых и просто обладателей пулевых револьверов.
Вобщем мне нужен как можно более реалистичный револьвер. На первом месте конструкция рамы, ствола и барабана. Что-бы не из двух половинок, а как у настоящих, рама цельным мощным куском и дверца для механизмов, ну или как там у настоящих. На втором уже копийность. Барабан что-бы весь проворачивался и фальш-патроны были. Ствол нарезной, толстый или чтоб возможность была установить такой от других пневматов. И до 15 рублей...

edit log

ADF
7-4-2018 05:15 ADF
Как оказалось, ME возят частные продавцы в пукле-крадаже. Новые с завода, а не б\у. Но 15 рублей точно не хватит - там ценники порядка 35-50 тыр... И, к слову, далеко не все модели сильно железнее сделаны, чем всякая глечерня. Очень много деталей из сплава.

В указаном бюджете - искать б\у. Старинный Гамо r-77 может кто продаст. Правда я бы не слишком расчитывал на кучность оного.

Окту - толкнуть отдельно, а на вырученые деньги искать, кто LEP-ами барыжит торгует. Это будет куда быстрее, прямой обмен крайне маловероятен....

Kachan
7-4-2018 09:24 Kachan
Не из половинок - Вебли от Вингана, но его под пули тяжело найти:
click for enlarge 1624 X 1080 154.8 Kb
click for enlarge 1898 X 1261 262.6 Kb

edit log

AAK.1771
7-4-2018 15:32 AAK.1771
Как бы....почти любой револьвер из глечерни, ДВ, АСГ, Борнер и пр не под пули весьма несложно сделать под пули, к примеру: https://forum.guns.ru/forummessage/96/1998101.html или https://forum.guns.ru/forummessage/24/2031479-0.html

ИМХО, наиболее простой (и гораздо более бюджетный) путь, неизменно ведущий к успеху. Причем, при надлежащем исполнении, обладающий лучшими характеристиками, чем заводской.

edit log

CMaxx22
7-4-2018 19:28 CMaxx22
Глетчерню буду рассматривать в крайнем лучае... Уж больно лощеные они, не нравятся такие. Предпочитаю классику... кольт миротворец, шофилд, на крайняк наган сойдет. С глетчерней проблем нет, её в любой момент заказать не проблема.
Гамо r-77 не под фальши и пластика много...
Вебли понравился! Довольно брутальненький... Я так понимаю, что это Mark VI ? Не кинетесь ссылкой где его можно прикупить? Ато в поиске одни аирсофты... По цене впритирку проходят, это радует! Даже где-то попалось высказывание, что эти ревы стальные!
Спасибо за советы, жизнь налаживается!

В случае продолжения попыток барыжить в не предназначенном для этого разделе, тема уйдёт под снос
Ignat

edit log

ADF
7-4-2018 20:37 ADF
На барахолку тематического сайта (крупный в СНГ один) кинуть, может и найдётся покупатель.

Гамо р-77 - имелся ввиду старый, металлический. Снаты с производства, но б\у можно поискать. Если я ничего не путаю...

Hammerhead
7-4-2018 21:38 Hammerhead
quote:
Изначально написано CMaxx22:
Глетчерню буду рассматривать в крайнем лучае... Уж больно лощеные они, не нравятся такие. Предпочитаю классику... кольт миротворец, шофилд, на крайняк наган сойдет.

Так wingun, который у нас зовется глетчером все это делает и под пули тоже. Продается в один клик.

CMaxx22
7-4-2018 22:15 CMaxx22
quote:
На барахолку тематического сайта

Я его именно там и купил без камеры и батареи за 500$ ))) Неохота продавать, мне уже жалко его. Да и долго это, револьвер охота уже сейчас. Пускай тут побудет пока выбираю что купить, не подвернется случай поменять так будет дальше служить верой и правдой.
quote:
Так wingun, который у нас зовется глетчером

От глетчера только наган попадался, САА и шофилд от умарекс и аэсжи были. Саа от умарекс игрушечный, не то. Шофилда что то нету нигде под пули, да и нет уверенности что он тоже не игрушечный.
Хотелось бы рев со стальным УСМ и шестерней барабана, чтоб можно было защелкаться и ничего не стёрлось...
Пока ищу МАРК VI но как-то безрезультатно...
Может аирсофт рев какой-нибудь бывает из стали? Впринципе пилить я тоже люблю, можно и допилить...
Kachan
7-4-2018 22:19 Kachan
quote:
Originally posted by CMaxx22:

Вебли понравился! Довольно брутальненький... Я так понимаю, что это Mark VI ? Не кинетесь ссылкой где его можно прикупить? Ато в поиске одни аирсофты...

У меня был как раз аирсофт
У него есть большой плюс - нету дурацкого предохранителя сбоку. А перестволить не такая большая проблема

quote:

Даже где-то попалось высказывание, что эти ревы стальные!

Ну нет, конечно - сплав.
Сейчас настоящие-то револьверы далеко не всегда стальные, и даже не всегда сплавные
https://www.personaldefensewor...tector-polymer/

но сделан Вебли хорошо - прям даже неожиданно для Вингана

quote:

Может аирсофт рев какой-нибудь бывает из стали?

За сколько-нибудь вменяемые деньги - нет, не бывает.
http://adguns.ru/airsoft-surge...one-version-ii/

edit log

CMaxx22
7-4-2018 22:57 CMaxx22
quote:
У меня был как раз аирсофт

Что ещё про него можете сказать? УСМ не стальной случаем? Стволик вытащить возможно или впрессован? Фальш патроны есть или прямо в барабан заряжается? Дробиной можно шмальнуть или не потянет? ))

quote:
За сколько-нибудь вменяемые деньги

Это ещё что такое, из платины чтоли? Я бы такой не купил даже за 15 рублей, пусть и стальной, уж больно гадкий на вид
Kachan
7-4-2018 23:52 Kachan
quote:

Что ещё про него можете сказать? УСМ не стальной случаем? Стволик вытащить возможно или впрессован? Фальш патроны есть или прямо в барабан заряжается? Дробиной можно шмальнуть или не потянет? ))

Вот по нему темка
https://forum.guns.ru/forummessage/74/1456123.html
CMaxx22
8-4-2018 01:36 CMaxx22
Да уж, УСМ силумин... Но всё равно пока что лучший из того, что доступно и мне попадалось. Большой, тяжелый, это по мне. Впринципе с дремельком потихоньку можно и выпилить новый УСМ, только со звездой барабана засада конечно. Насчёт того, из чего в аирсофте ствол сделан ничего не нашел в теме... Латунь наверное... Под 4.5 вообще нигде нет таких, да и аирсофт раз-два и обсёрся. И не понятно с доставкой. Подожду ещё рекомендаций и предложений, пока что вебли рулит...
Kachan
8-4-2018 08:16 Kachan
quote:

Подожду ещё рекомендаций и предложений, пока что вебли рулит...

Умарекс - без шеллов, зато аж в 50-м калибре
http://www.umarex.com/products...ers/2.4758.html
Oleg_1971
9-4-2018 06:04 Oleg_1971
Только вчера приобрел... Доволен как кот, добравшийся до соседской канарейки.
http://airgun.tsk.ru/smf/index.php?topic=3118.0
брауни
9-4-2018 11:00 брауни
quote:
Originally posted by ADF:

Гамо р-77 - имелся ввиду старый, металлический. Снаты с производства, но б\у можно поискать. Если я ничего не путаю...

В даный момент на мешке продаётся , ставок и наблюдателей дофига , но пока "наставили" менее 2000 . Правда и впереди что-то ок. недели сроку . Состояние только не подробно описано.
пс: извините , наврал я - завтра торги там оказываются кончаются . Только сейчас сам посмотрел ... Прям хоть регистрируйся , да бери ...

edit log

Kachan
9-4-2018 11:30 Kachan
quote:
Originally posted by Oleg_1971:

Только вчера приобрел... Доволен как кот, добравшийся до соседской канарейки.
http://airgun.tsk.ru/smf/index.php?topic=3118.0

совершенно непонятно, о чем там вообще речь
Beltzer
9-4-2018 14:33 Beltzer
quote:
Originally posted by ADF:

Старинный Гамо r-77 может кто продаст. Правда я бы не слишком расчитывал на кучность оного.

Саш, за что ты так с человеком? Что он тебе плохого сделал?
R-77 вспоминаю как страшный сон... А сколько он новый, мне тогдашнему бедному студенту, стоил в плане накопления денег на него, то вааще кошмар... А сабж на деле оказался таким, что после него 357-ой Крыс, супероружием казался... А цельнометаллический 67-ой Корнет еще и верхом надежности...
Sherifff
9-4-2018 14:52 Sherifff
quote:
Изначально написано брауни:

В даный момент на мешке продаётся , ставок и наблюдателей дофига , но пока "наставили" менее 2000 .

С трудом продал свой за 3000, хотя в отличии от оригинала о имел металлический кожух ствола и сам ствол от Умарех СиВ-586-6, а так же деревянную рукоять.
У оригинальных Р-77 пластиковые:
- кожух ствола;
- барабан весь;
- кран барабана - кроме осей;
- крышка рамки, т.е. по факту практически вся её правая сторона;
- прицельные;
- спусковой крючок.

З.Ы. в УСМ действительно имеются стальные детали (хотя сталь - аналог Ст.3), и в целом он должен иметь больший ресурс чем у револьверов от Вин-Ган (Глетчерня и иже).

ADF
9-4-2018 15:18 ADF
quote:
Изначально написано Beltzer:

Саш, за что ты так с человеком? Что он тебе плохого сделал?
R-77 вспоминаю как страшный сон... А...

Так у меня его не было, но я тоже на него раньше дрочил одно время постоянно косился на него и постоянно думал: "надо бы как-нибудь купить". Это сейчас уже ясно, что ничего фантастичного в нем не было.

Но - при всём при этом, он до сих пор остаётся чуть ли не единственным револьвером с полноценным барабаном, но без дуратских фальш-патронов. Суть псевдо-патронов, собственно, я вообще не понимаю, кроме случая пневмопатронов. Для свинцовых пуль они дают НИЧЕГО, кроме дополнительных люфтов и дополнительного гемора при заряжении. Для шариков, собственно, тоже ничего не дают - не используют преиммущества шаров (которые в том, что для шаров очень просто и удобно делать ёмкие магазины). Но ливальверт под шарики, по крайне мере, можно почти сразу и без оглядки взять. От глечерни они не только блестючие бывают, всякие тёмные-матовые вроде тоже есть.

CMaxx22
9-4-2018 20:08 CMaxx22
quote:
Только вчера приобрел... Доволен как кот

Дорогой рев, но у него барабан неподвижный. Не подходит...

quote:
В даный момент на мешке продаётся

Что за мешок? Хотелось бы глянуть.

Что то я уже разочаровываться начал, повсюду силуминовая шняга, либо игрушки либо по цене золота. Уже всерьез подумываю взять недорогой деактивированый ММГ наган и допилить до ЛЕП. Вот это будет достойный агрегат.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4