Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Поможите выбрать револьвер ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
Автор
Тема: Поможите выбрать револьвер
Sherifff
24-4-2018 09:17 Sherifff
quote:
Изначально написано CMaxx22:
В планах замена ствола на нарезной ..

Делается за 15 мин, при наличии токарного станка.

quote:
Переделка УСМ в стальной путём выпиливания дремелем из листа и последующего отдавания термисту.

Толстый лист однако должен быть - самое проблемное место УСМ это спусковой крючок довольно непростой формы со всеми его выступами.

quote:
Выпиливание новых фальшей цельнометаллических или поиск подходящих от других моделей (посоветуйте?).

Под пули можно переделать старые. Достаточно рассверлить в "пулях" дырку под пули. Для этой цели хорошо подходит кусок телескопической антенны, только нарезать на корону на режущей кромке.
Если есть желание потратиться, то можно либо купить Глетчеровские составные под пули, либо латунные из цельного куска от "Невесты плюс".
Только на стрельбу это никоим образом не влияет.
CMaxx22
2-5-2018 23:04 CMaxx22
Пришел револьвер. Качество конечно так себе. Единственно хорошо что тяжелый и не из двух половинок. Барабан не просто люфтит, он банально болтается. Как погремушка какая то. На оси вращения барабана латунная втулка которая люфтит на своём штифте, а так же люфтит барабан на этой втулке. Ось откидной рамки тоже люфтит и всё это складывается в просто безобразную болтанку. Подозреваю что мне подсунули брак подлые продаваны с guns66. Устройство УСМ мудреное донельзя, переделать в сталь без чпу фрезера и кучи работы никак. Подмотал втулки все аллюминиевым скотчем, вроде более менее. Теперь надо кентам предлагать может купит кто И что-то другое искать.
Dark_Nomad
3-5-2018 08:58 Dark_Nomad
Вот такая же дилемма. Под бб за приемлимые деньги ничего тупо нет даже с гладким. Уже действительно начал подумывать о софтине.
AAK.1771
3-5-2018 10:43 AAK.1771
Искать надо это (желательно старое, цельнометаллическое):

click for enlarge 1707 X 1280 197.0 Kb

edit log

ZZton
3-5-2018 10:48 ZZton
quote:
Originally posted by Dark_Nomad:

приемлимые деньги ничего тупо нет даже с гладким.

МР 655 рассматривал?тот же 651в шкурке Ярыгина,т.е и пульки и ВВ переваривает
Dark_Nomad
3-5-2018 11:23 Dark_Nomad
quote:
Изначально написано ZZton:

МР 655 рассматривал?тот же 651в шкурке Ярыгина,т.е и пульки и ВВ переваривает

651 рассматриваю. Но такого нюанса не знал, пощупаю, спасибо за совет.

edit log

AAK.1771
3-5-2018 12:43 AAK.1771
651 намного лучше 655 хотя бы тем, что клапан жестко установлен в металлической рамке, ничего не болтается и хорошо апается. 655 - нелепый кусок пластика, где все болтается и хлюпает, с прискорбной мощностью, практически не поддающейся увеличению, идиотской конструкцией и завышенной ценой.
Да, почти металлический МР-651 недорого: https://forum.guns.ru/forummessage/359/2284795.html

edit log

Dark_Nomad
3-5-2018 13:02 Dark_Nomad
quote:
Изначально написано AAK.1771:
651 намного лучше 655 хотя бы тем, что клапан жестко установлен в металлической рамке, ничего не болтается и хорошо апается. 655 - нелепый кусок пластика, где все ботается и хлюпает, с прискорбной мощностью, идиотской конструкцией и завышенной ценой.
Да, почти металлический МР-651 недорого: https://forum.guns.ru/forummessage/359/2284795.html

Ищу неспешно в Спб. Что бы без пересыла. А то органы наехали на ТК (((

CMaxx22
3-5-2018 14:15 CMaxx22
Да, у 655 по отзывам люфтит всё что только может. Я вот получил через ТК, да ещё и с России в Казахстан без проблем. Но правда в магазине предупредили, что в связи с каким то там чемпионатом скоро будут проблемы на пару месяцев с пересылом. Таможня скорее всего проверяла рев так как по треку смотрел был один срок доставки, как обычно, а потом бах и увеличился аж на 8 дней. Но никаких вопросов не возникло.
quote:
Искать надо это

Не знаю как номад, но для меня копийность и внешний вид тоже важен. Барабан должен весь вращаться, фальши тоже должны быть ну или леп. Так что буду дальше искать.
Dark_Nomad
3-5-2018 14:22 Dark_Nomad
У меня почта взбрыкнула разобранный МР-53М отправлять. Запаковал как мумию и отправил деловыми. Но тоже спрашивали. Что за ЗИП.
CMaxx22
5-5-2018 00:02 CMaxx22
quote:
Уже действительно начал подумывать о софтине.

Я тут немного подумал и оптимистично оценил этот свисс армз питон. Впринципе можно допилить, тяжесть егошняяя мне нравится. Шариками да и пусть стреляет, для пулек винтовка есть. Стволик латунный впринципе не совсем фольга, тяжелый и толстенький, на первое время хватит а далее можно и поменять. Лупит просто дико, взял и пробил мой пулеуловитель кустарный для 654ого, испортил дверцу шкафа за ним. Люфт барабана - уже договорился за бутылку с токарем переделать латунную вставку, думаю устранит. Люфт откидной рамки барабана довольно качественно устранил сам при помощи толстой нержавеющей фольги. УСМ как подсотрётся можно целиком не менять, потихоньку со временем просто заменить трущиеся части на стальные. Где то высверлить и ось вбить стальную, где то наконечник силуминовой детали заменить на железный. Единственно сложновато трещётку барабана (которая экстрактор гильз) пересталить, чувствую сотрётся быстро. Но и это при желании можно смастерить.
ToniStark
25-5-2018 03:21 ToniStark
quote:
Пришел револьвер. Качество конечно так себе. Единственно хорошо что тяжелый и не из двух половинок. Барабан не просто люфтит, он банально болтается. Как погремушка какая то. На оси вращения барабана латунная втулка которая люфтит на своём штифте, а так же люфтит барабан на этой втулке. Ось откидной рамки тоже люфтит и всё это складывается в просто безобразную болтанку. Подозреваю что мне подсунули брак подлые продаваны с guns66. Устройство УСМ мудреное донельзя, переделать в сталь без чпу фрезера и кучи работы никак. Подмотал втулки все аллюминиевым скотчем, вроде более менее. Теперь надо кентам предлагать может купит кто И что-то другое искать.

вообще задача не из легких, особенно на 15 рублей. Ну а за 4 ничего другого особо не надо было ждать
смотрел еще где-нибудь шофилд 6? По-моему самый норм вариант на такой бюджет, правда корпус пластик

SamWoo
28-5-2018 00:02 SamWoo
quote:
Я тут немного подумал и оптимистично оценил этот свисс армз питон. Впринципе можно допилить

Очень вовремя наткнулся на твою тему А ты не сравнивал в живую Swiss Arms питон c Gletcher CLT B-серий? На сайтах по продаже пневматики смотрю что они одинаковые. Но разница по ценам в два раза. Хотя говорят у глетчера типа сборка лучше (продавцы говорят )
Хочу взять питон по дешевле под допил, и последующих спортивно-развлекательных пострелушек с друзьями по банкам (У них вообще так то МР-ки)
Как сам думаешь? Раскошелиться на глетчера и юзать прямо из коробки, или запариться немного и взять свисс арм? (Хотя кажется мне придётся устранять все косяки, люфты что там, что там)

edit log

Dark_Nomad
28-5-2018 09:52 Dark_Nomad
Сам по себе Глетчер - уже жупел ) Просто его активно продвигает тот же "Солдат Удачи" везде. Ну у нас по крайней мере.

Кстати, за Diana R357 или гамовскую же тушку кто что скажет? Продается у нас где?

Ignat
28-5-2018 11:46 Ignat
quote:
Originally posted by Dark_Nomad:

Кстати, за Diana R357 или гамовскую же тушку кто что скажет? Продается у нас где?

Что один, что второй - вроде как давно уже не производятся.

Хотя вот вчера в Кольчуге видел по-моему таки умарексовый Desert Eagle, но за 30 тыр

----------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Dark_Nomad
28-5-2018 11:52 Dark_Nomad
quote:
Изначально написано Ignat:

но за 30 тыр

Нет пути )))

SamWoo
28-5-2018 12:54 SamWoo
quote:
Сам по себе Глетчер - уже жупел )

У нас в городе просто магазинов рас-два и закончились. Гличира нет нигде.
А самое ближайшее что удалось пощупать это свисс арм 357 6-ти дюймовый. На первый-неопытный взгляд нормальная игрушка) Но начитавшись в интернете понял что токаря озадачить придётся
А вообще просто интересно. Стоит ли пытаться достать глетчера, или взять свисс арм по дешовке и допилить

edit log

Dark_Nomad
28-5-2018 13:00 Dark_Nomad
quote:
Изначально написано SamWoo:

токаря озадачить придётся

Да вот как то нет однозначного варианта среди шароплюев, что бы из коробки достал и мозги или токаря не терибонькать всякими косяками и недочетами )

SamWoo
28-5-2018 13:08 SamWoo
quote:
Да вот как то нет однозначного варианта среди шароплюев, что бы из коробки достал и мозги или токаря не терибонькать

Доходчиво) Вообщем беру тогда свисс армс 357 и буду разбираться)
Спасибо за ответ)

edit log

ADF
29-5-2018 18:03 ADF
Если впервые/первый "ствол" - то не обязательно слишком вдумчиво выбирать. Взять что есть, пострелять, делать выводы на основании собственных впечатлений и собственного опыта.

Всё равно ведь не бывает универсальных и идеальных пулялок.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4