Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Какую выбрать ППП на сумму до 10 000 ? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Какую выбрать ППП на сумму до 10 000 ?
Непушист
1-5-2018 12:28 Непушист
quote:
Originally posted by Egor_xZ:

на 34 же бук?

По-моему там просто низкосортный американский орех. У бука слишком характерная фактура, чтобы попутать.
Дианы-переломки в дереве мне никогда не нравились, за исключением моей первой, где была еще стальная мушка и хорошая твердая ложа, которую с трудом брали инструменты (ставил металлический затыльник). По железу их ничего не скажу. Кроме того, что китайские стволы 12 нарезов, упаднического "китайского" периода, были так себе, но скорее визуально - я не успел ничего отстрелять на кучу, быстро продавал, т. к. те Дианы производили на меня унылое впечатление. Сейчас стволы слава богу хорошие и как на старших Дианах, т. е. 8 нарезов. За современные деревянные ложи не скажу, но вряд ли что изменилось, ибо нах. У Д-34, купленной мной в 10 кажется году, дерево легко проминалось ногтем, и страшно было тянуть боковые винты, ощущение, что головки опираются на древесно-песчаную прессовку, словно это ДСП, а не дерево. Особенно унылое впечатление производил тыльник, прибитый к пластиковой базе мебельными скобами.
Впечатление какой-то подделки. Но оно ни разу не возникало от Д-31 с 8-ю нарезами. Ни в старом кузове, ни в новом, когда уже появился Т06. Пластик там шикарный, а посадка железа в новую шкуру очень плотное, как на топовых ППП типа Армса.

edit log

Egor_xZ
1-5-2018 12:45 Egor_xZ
А на мурке береза же, а пластик, черный этот старый который,верх брутальности с запахом залитого в него силикона.
Непушист
1-5-2018 12:48 Непушист
quote:
Originally posted by Egor_xZ:

а пластик, черный этот старый

У Мурки в пластике, у классической, пластик - "гнилой", дрищавый. Что-то вроде капрона, но явно не стеклонаполненный полиамид. Полиамид издает характерный тонкий хруст, слышимый например при сверлении вручную. Вот как у Д-31.
  всего страниц: 2 :  1  2