Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Фальшглушитель для МР-512

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Фальшглушитель для МР-512
Ыксперт Оружейный
15-3-2018 20:52 Ыксперт Оружейный
Друзья, посоветуйте, пожалуйста, хороший фальшглушитель для МР-512. Лазил в интернете, ничего путного не нашел. Буду очень благодарен, если кто поможет.
Mixamarket
15-3-2018 21:10 Mixamarket
Потратили пару минут? Потратьте 10, их пруд пруди.
ADF
15-3-2018 21:28 ADF
Зачем фальшглушитель? Лучше надульник-утяжелитель установить.
3AHO3A71
19-3-2018 18:44 3AHO3A71
quote:
Друзья, посоветуйте, пожалуйста, хороший фальшглушитель для МР-512.

Вам же сказали: надульник-утяжелитель , или, волшебное слово модератор в ГугЛ вбил, открыл --- СЧАСТЬЕЕСТЬ!!!
Ыксперт Оружейный
19-3-2018 21:06 Ыксперт Оружейный
quote:
Изначально написано 3AHO3A71:

Вам же сказали: надульник-утяжелитель , или, волшебное слово модератор в ГугЛ вбил, открыл --- СЧАСТЬЕЕСТЬ!!!

Не поверите, смотрел) и максимум, что нашел-фото с ценой на разных сайтах ормагов. Без отзывов, и даже без описания. Строго говоря, я ожидал рекомендаций по конкретной(-ым) модели(-ям), а не краткий курс по пользованию Интернетом)

Mixamarket
20-3-2018 08:41 Mixamarket
quote:
Originally posted by Ыксперт Оружейный:

я ожидал рекомендаций по конкретной

лучшие, что может быть
https://forum.guns.ru/forummessage/25/682875.html
quote:
Originally posted by Ыксперт Оружейный:

краткий курс по пользованию Интернетом

все таки стоит потренироваться Просто "детские вопросы" на оружейном сайте не в почете.
fedos868
20-3-2018 09:48 fedos868
https://forum.guns.ru/forummessage/25/517264.html
Бери стальной. Глушить там нечего, а вот кучность должна улучшится.

----------
- Не то, чтобы совсем не попал,- сказал Пух. Но только не попал в шарик!

Mixamarket
20-3-2018 15:15 Mixamarket
quote:
Originally posted by fedos868:

а вот кучность должна улучшится.

никаких предпосылок для улучшения кучности на "переломке", при установке "гири" на ствол, нет.
Можно еще посоветовать в приклад свинца напихать и радоваться "улучшению" кучности.
"А дело то не в бобине" ... а в правильном однообразном удержании полностью исправной винтовки.

edit log

fedos868
20-3-2018 15:56 fedos868
Я думал, что в ППП любое увеличение неподвижных масс должно улучшать кучность.
Mixamarket
20-3-2018 19:23 Mixamarket
Не совсем так, особенно на переломках. Увеличение массы только сглаживает ошибки стрелка ... и конечно на соревнованиях профи помогает сделать более точный выстрел, опять же сгладив ошибку стрелка. Ещё можно купить специальный скелет стрелка, который сильно ограничивает движенье стрелка и значительно улучшает результат стрельбы, но ценник не порадует.

Типа вывод — исправный девайс может пулять так, как позволяют возможности и опыт стрелка.

Я сейчас спецом купил пистолет Лучник 1975 г.в., перебрал, кой чего заменил, грамотно смазал — это ППП экзотичной конструкции (смотреть в ПГВ), из которого для меня 5—6 лет назад проблемно было попасть в бутылку полторашку на 10 метров...ужасный спуск (аж палец болит) и прыгает как макака.
Сейчас спокойно гоняю пивные банки 0.5 на на 20—25 метров, выбирая в какое место надо попасть, чтобы ее крутануло в нужную сторону и продырявить ей вторым выстрелом донышко...и не раз и не два
П.с. Именно для пистолета Лучник - стрелять только с одной руки, с двух рук такой точности не добиться...хотя может быт быть я просто так не умею

edit log

Непушист
20-3-2018 19:56 Непушист
quote:
Originally posted by Mixamarket:

из которого для меня 5-6 лет назад проблемно было попасть в бутылку полторашку на 10 метров...ужасный спуск (аж палец болит) и прыгает как макака.
Сейчас спокойно гоняю пивные банки 0.5 на на 20-25 метров, выбирая в какое место надо попасть, чтобы ее крутануло в нужную сторону и продырявить ей вторым выстрелом донышко

А я так и поленился привыкать к нему. Это пипец мазохистический аппарат, хоть и харизма конечно. Дело даже не в спуске, а в сумрачном направлении движения поршня...

edit log

Mixamarket
20-3-2018 20:06 Mixamarket
quote:
Изначально написано Непушист:

А я так и поленился привыкать к нему. Это пипец мазхохистический аппарат, хоть и харизма конечно. Дело даже не в спуске, а в сумрачном направлении движения поршня...

Ну не со Штыря же ЛП10 развлекаться...там совсем не интересно

edit log

Непушист
20-3-2018 20:13 Непушист
quote:
Originally posted by Mixamarket:

там совсем не интересно

Этт да. Ты когда-то мне и Компакт сосватал с тем же доводом - т. к. блоубяка, интереснее кудой-то попасть