Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Что выбрать из PCP, PCA на женскую руку? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Что выбрать из PCP, PCA на женскую руку?
Beltzer
15-3-2018 02:18 Beltzer
quote:
Originally posted by Grunherz:

Можно поискать в продаже зорьку и попробовать качнуть пару раз, она толковее крысы.

Пока не ссыт и не ломается - да.

quote:
Originally posted by Grunherz:

Наверное одна из самых толковых МК их коробки.

Только клапан/накопитель бы ей не из говнолина, или запчасти доступно и за недорого.

edit log

Strix71
17-3-2018 16:23 Strix71
Исходя из наших заграничных возможностей, могу посоветовать обратить внимание на флобертки. Не большая мощность и дороже патрон, но огромный выбор, под любой вкус и "почти" огнестрел. У нас повальная мода переделывать боевое оружие под патрон Флобера, чтобы владеть без лицензии.
Из магнум пистолетов ППП с прикладом можно посмотреть Diana LP 8 Magnum Tactical (610мм) или если подешевле Hatsan 25 Supercharger (щас закидают тапками). Без насосов и баллонов. Если нужно "заставить работать" - обращайтесь, я "через дорогу".
Mitzi
17-3-2018 21:19 Mitzi
Мне в магазе (так и нашла точку продаж в городе) сегодня гамо пихали. PR-45
Там курок пластиковый, почти как в водяном пистолетике. Правда легкий.
Уже рассматриваю варианты с CO2, потому что не хочу все допиливать. Из того что предлагали мне все вы (за что очень благодарна, к слову) на местных складах нет ничего. Разве что кроме пресловутой крысы. В основном в продаже понты для, прастити, "самообророны" от дебилов, наверное. От дебилов для дебилов. Скорее всего буду заказывать через интернет.
Stef
17-3-2018 22:45 Stef
quote:
Изначально написано Mitzi:
Скорее всего буду заказывать через интернет.

Посмотри немецкий Egun пневматические разделы и выбери себе вкусняшку типа Feinwerkbau 100. Файн 65 менее удобен. Есть прекрасные Дианы 10 - но в них надо как правило один раз заменить расходники - это не каждому дается. Есть неплохие СО2 пистоли типа Walther CP88 Competition - поизучай здешний пневматический раздел. Бываю проскакивают и "мерседесы" среди СО2 - Röhm Twinmaster. Даже поляки иногда торгуют на Егане. Я сам покупал у таких и продавал. С пересылом туда-сюда проблем ни разу не было. Если ты собралась струлять с пистоля с открытых или с реддотом, то твоя дистанция 10-20 м.

edit log

Strix71
18-3-2018 12:24 Strix71
Если сократится в требованиях мощности в угоду точности и удобства, то вариант Константина просто шикарный. Только часто вкусняшки из Германии не хотят за границу посылать. Можно к Вам постучатся, если что?

edit log

Mitzi
18-3-2018 13:29 Mitzi
quote:
Изначально написано Strix71:
Если сократится в требованиях мощности в угоду точности и удобства, то вариант Константина очень хороший. Только часто вкусняшки из Германии не хотят за границу посылать. Можно к Вам постучатся, если что?

стучитесь

ober
18-3-2018 14:50 ober
у меня был Файн С10 с егана. до сих пор жалею, что продал, хоть и с прибылью)))
Strix71
22-3-2018 12:37 Strix71
У нас тоже проскакивают хорошие штуки, но цена как правило выше.
Вот за 540 евро http://forum.gunshop.cz/p-feinwerkbau-lp100-t30120.html
в оригинальном чемодане, с инструкцией, гарантийным листком, заводской мишенью, инструментом и сменными мушками.
Константин, а по чём на егане такой будет?

click for enlarge 750 X 500 40.8 Kb
click for enlarge 750 X 500 80.2 Kb

edit log

Stef
22-3-2018 18:42 Stef
Такой Файн на Егане будет стоить 400 +/-50 евромонет.
error32
23-3-2018 22:31 error32
1377крыска если норм дороботана и стволик длинный ну незнаю в 40 метров в мк компановке попапасть не проблема
YuraS
24-3-2018 12:17 YuraS
Из Польши волокут во множестве Кандары SPA CP-1, еще с 14 года, которые нынче Диана выставила на IWA под своим брендом. На 20 м с коллиматором (если глаза позволяют) по банкам справляется хорошо. А если отдать рукастым людям, то легко перевести на сжатый воздух. Было чуть больше 70 евро.
http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=15&t=64432
iogann_iogann
25-3-2018 00:28 iogann_iogann
quote:
Изначально написано Mitzi:
Доброго времени суток!
Предыстроия, быть может полезной будет.
........
Спасибо за ответы!

Пани, посмотрите в сторону спортивных ППП (немецкий Фейвенкенбау 65) или МК типа советского ИЖ-46М и может чего ещё. Эти модели имеют одноразовую накачку, что для пани будет куда более комфортно, нежели мучится с Кроссманом 1377. И никаких баллончиков - дернула плавным движением за взводной рычаг всего один раз. У спортивных пистолетов очень высокая точность и предсказуемость траектории полёта пули, а если пистолет в хорошем состоянии - то вполне может стрелять прицельно на 25-30 метров. Это при условии , что пани не собирается доски, 12 мм фанеру и бутылки из под шамапанского на таких расстояния дырявить. А также охотиться на птичек и зверюшек.
джиперовод
21-4-2018 01:52 джиперовод
quote:
Originally posted by Mitzi:

Condor - похоже, что хорош, однако да, без насосов и балонов ищу

К Condor есть СО2 насадка. Так что ИМХО,вполне неплохой варик.
А там глядишь и баллон ВД захочется..
Leftenent
26-4-2018 22:47 Leftenent
yury_z
1-5-2018 14:04 yury_z
эдган леший же.не?

или велес.

Leftenent
2-5-2018 00:04 Leftenent
quote:
Originally posted by yury_z:

эдган