вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: ИЖ 60 с оптикой
APS Viktor
8-5-2018 16:27 APS Viktor
quote:
Изначально написано Beltzer:
Если ты коллекционер именно Советской/российской пневмы? Да и что-то мне подсказывает, что туда шла несколько другая пневма...

Стараюсь, пытаюсь, в германии очень сложно что найти. У вас там я понимаю при наличии бобосов можно даже не напрягаясь найти классные экземпляры.тут просто в том районе где я живу все под зуль Хаенель заточено. Какую хочешь можно откопать и состояние также. Советских очень мало . Но всё же есть .

черкас15
10-5-2018 04:05 черкас15
небось, еще и со знаком качества?
Beltzer
10-5-2018 17:30 Beltzer
quote:
Originally posted by APS Viktor:

У вас там я понимаю при наличии бобосов можно даже не напрягаясь найти классные экземпляры.

Да как сказать... Подозреваю, что самые классные (качественно сделанные) экземпляры, тогда таки и отправляли на экспорт, дабы перед заграницей не позорится... А себе - что на экспорт не гоже... У нас-то ведь народ попроще - и говно схавает, да еще и потом спасибо скажет... Один хрен сравнивать было не с чем... Если кто только, из стран соцлагеря, что привезет... Дык это было в гомеопатических количествах, и владение сим не особо афишировалось...

Кстати 22-е в дереве, я у нас даже и не видел например...

APS Viktor
11-5-2018 02:54 APS Viktor

click for enlarge 768 X 1024 113.7 Kb
APS Viktor
11-5-2018 02:57 APS Viktor
А здесь совсем всё наоборот в дереве в основным а вот в пластике я искал долго.
  всего страниц: 2 :  1  2