Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Покупка Crosman 1377 2018г.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Покупка Crosman 1377 2018г.
Justad
9-1-2018 11:11 Justad
Приветствую форумчан, с наступившими и предстоящими праздниками!

Идею покупки сабжа вынашиваю уже 3-й год, но жизненные обстоятельства иногда вносят свои коррективы.

За это время перечитал много инфы, изучил темы по аппу пистолета. Есть, конечно, нюансы которых я еще не понял.

Пока решил остановиться на покупке нового стока, чтобы понять буду ли я дальше заниматься его модернизацией и вкладывать в это деньги, т.к. конечно интересен в итоге PCP вариант, собранный своими руками.

Собственно, хотел уточнить:
1. В каком интернет-магазине сейчас можно приобрести Crosman 1377, не боясь что кинут и по адекватной цене?
2. Стоит ли покупать пистолет очно, чтобы проверить качество нарезки ствола?
3. Есть ли конструктивные отличия классической версии пистолета от черного исполнения (американ чего-то там)?

Сам живу в 300 км от Москвы (г. Рыбинск), но периодически бываю в Москве по командировкам.

Заранее спасибо!

Soyl
9-1-2018 15:36 Soyl
1. на форуме у проверенных продавцов (можно отзывы глянуть)
2. лучший вариант + пострелять (если есть возможность)
3. нет, кроме древних моделей (50-70 е), знатоки поправят
4. может сразу рср возьмёшь, с личным осмотром и отстрелом?
Justad
9-1-2018 16:02 Justad
quote:
Изначально написано Soyl:
1. на форуме у проверенных продавцов (можно отзывы глянуть)
2. лучший вариант + пострелять (если есть возможность)
3. нет, кроме древних моделей (50-70 е), знатоки поправят
4. может сразу рср возьмёшь, с личным осмотром и отстрелом?

1. Я конечно может поверхностно изучил тему продажи, но не видел продавцов нового стока 1377.
2. Пойму ли я что-то при отстреле...
3. -
4. Бюджет ограничен 7000 р., плюс руки чешутся покопаться самому))) Токарей "отбога" знакомых конечно нет, но аккуратно шанцевым инструментом работать умею )))

cruide
9-1-2018 16:18 cruide
quote:
может сразу рср возьмёшь, с личным осмотром и отстрелом?

Крыс стоит 6300, а ПСП более 20 т.р. Есть разница?

Я вот тоже буду брать себе его на днях. Уже определился где. Обязательно черный буду брать. Ствольную коробку обязательно (2000 руб). Приклад ещё хочу (2500 руб).

Всё в районе 11 штук выходит с доставкой.
В стоке он не очень.

Justad
9-1-2018 16:28 Justad
quote:
Изначально написано cruide:

Уже определился где.

А можешь подсказать в ЛС или на ватсап - +79992341020

cruide
9-1-2018 16:49 cruide
quote:
А можешь подсказать в ЛС

В ПМ отправил

Justad
9-1-2018 16:54 Justad
Спасибо!
MOISHANSK
12-1-2018 21:25 MOISHANSK
https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=88&t=201225 В новосибирске вон продают за 6,0 с 2 коробочками пуль хороших + 2 манжеты ( правда родные вроде чёрные . или сейчас уже такие ? )
Demetriu$
12-1-2018 23:06 Demetriu$
ну так, чисто из личного опыта.
правильно апнутый мк крыс по деньгам получается как рср +/- пара тыщ

так что лучше сразу задуматься, для чего девайс нужен.

на плинке качать по 5-7 раз будет напрягать, для охоты слишком громко, нужно модер монстрячить, оптику на базовый хрен поставишь.

cruide
13-1-2018 22:23 cruide
Взял себе этого зверька.
Сразу с стальной ствольной и пластиковым прикладом. Итого 11 тыров. Пока отстрел не делал... только всё "примостырил"... времени отстрелять в хрон пока нет. Но судя по всяким видео, на 5 качков полуграммом в районе 150 м/с, а 3 качка около 110 м/с.
Что же касается охоты... ну на каров сойдёт, а вообще конечно это для вдумчивой стрельбы аппарат.
Для развлекухи только шароплюи... ну или что-то типа Gamo P-25 или PT-85, Umarex Storm Px4.
А вот для охоты лучше винтовка... ещё лучше если PCP. А с пекаля охотится... как из окопа говном кидаться.
Евгений-63
29-1-2018 17:56 Евгений-63
Покупай, то что он компактный но достаточно мощный нет отдачи как у ППП поэтому точнее ППП в этой ценовой категории, это перевешивает все недостатки. Приклад конечно нужен.