Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Почему стрельба успокаивает? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Почему стрельба успокаивает?
Waskinistrator
14-12-2017 19:54 Waskinistrator
quote:
Изначально написано andrey762:
Ой, вы таки тоже мне не кажитесь умным...

Аккуратней на поворотах! Где уважение к собеседникам? Вот с этого и начинается зловонный срач в темах.

Beltzer
16-12-2017 21:23 Beltzer
В этом видео, козел вызывает гораздо большее уважение чем его оппонент...
Хотя бы действует, отстаивая свою позицию, а не треплется по пустому... Языковой барьер ему не помеха, что добавляет ему баллов в этих дебатах... Да и аргументы более убедительны опять же... Плюс очевидно, что не козел, этот диалог первым начал. Так что и правда на его стороне, а не на стороне гаденького провокатора... Короче козел - молодец!!!

edit log

Pakus
16-12-2017 21:42 Pakus
"Хотя бы действует..."

Значит, если ты модератор с банхаммером наперевес... Который не стесняется его применять...)))

---

Однако от темы шибко отдалились.

magg0t
22-12-2017 21:17 magg0t
А мне вот нравится просто в хрон стрельнуть. Из железяки, которую долго и муторно ковырял и настраивал, носил к токарю. Прошел мимо, бахнул - увидел правильные цифры - хорошо
Veligor-Kolomensky
23-12-2017 00:30 Veligor-Kolomensky
Помнится на одном из прошлых ЧР по IPSC некоего высокопоставленного товарища корреспонденты спрашивали: "Вы же бегаете, плаваете, зачем вам ещё и стрельба?". Ответ порадовал: "Когда я бегу или плыву, я всё равно, думаю о работе, а вот когда стреляю - думаю только о стрельбе".
А если серьёзно, то стрельба требует предельной концентрации, что заставляет организм отдавать "все ресурсы активному приложению", благодаря чему все остальные очаги возбуждения в центральной нервной системе тормозятся или отключаются. И, действительно, нигде так не отдыхаешь, как на стрельбе. Правда, ИМХО, чем больше калибр, тем лучше.

edit log

ZZton
23-12-2017 03:13 ZZton
quote:
Originally posted by Veligor-Kolomensky:

равда, ИМХО, чем больше калибр, тем лучше.

Т.е самое расслабление получали канониры на ,,Большой Берте,, и ,,Карле,,?!
Pakus
23-12-2017 14:56 Pakus
Тогда картофелемёты рулят!)))
Вот уж где калибр так калибр!...)
А эффект то какой, когда попадаешь!..)

И нигде ты это не купишь) Только если сам сделаешь!

Получается всё в одном)))

П.С. Интересно, хрон на картошку то среагирует? 0_O

edit log

andrey762
23-12-2017 17:54 andrey762
quote:
Originally posted by Pakus:

Тогда картофелемёты рулят!

Пневматика однако!

Правда другими овощами...

всего страниц: 2 : 12