Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Кто-бы что взял бы себе для "автономки" ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Кто-бы что взял бы себе для "автономки"
Mixamarket
28-11-2017 20:51 Mixamarket
Сайга 20 магнум рулит...по летающим средненько, а по тому, что сидит или ходит по земле работает отлично, и жуёт любые патроны хоть в перемешку в магазине. Кучка в тире на 50 пулей Полева из пяти выстрелов с открытых размером не более 50-60 мм с упора, а если дробью, то навеска как в 12 калибре без проблем

edit log

Steel Shadow
29-11-2017 07:37 Steel Shadow
А зачем в автономку, для "подстрелить на обед", п/а да ещё и как говорится "весь железный"?
Какая-нибудь старенькая одностволка, типа Иж-17/18, с укороченным до минимума (по ЗоО) стволом, и компактнее (когда разобранная) и легче, и патроны жуёт ещё более любые.
Mixamarket
29-11-2017 08:17 Mixamarket
quote:
Originally posted by Steel Shadow:

А зачем в автономку, для "подстрелить на обед", п/а да ещё и как говорится "весь железный"?

а потому, что нет у меня этой замечательной вещи

quote:
Originally posted by Steel Shadow:

Какая-нибудь старенькая одностволка, типа Иж-17/18

Zazigun
29-11-2017 13:40 Zazigun
Огнестрел не хочу из-за того,что это огнестрел.
Mixamarket
29-11-2017 19:35 Mixamarket
Тогда все советы даны ранее, осталось сделать шаг, попробовать и потом сделать выводы лично для себя.
Или как в анекдоте - пацаны, хочу жениться на Маринке. Кто пробовал, стоит оно того или лучше на Катьке ?
Tramps69
30-11-2017 08:53 Tramps69
Я пару месяцев назад этот вопрос тоже выяснял. И взял SPA LR700W))для пробы.. Правда в связи с окончанием водного сезона проверить в походе не удалось но дома и в лесу немного пострелял..
Beltzer
30-11-2017 23:04 Beltzer
Бабу надо с собой в "автономку" брать! БАБУ!!! Руки хотябы не натрешь... Руки в автономке беречь надо... Они много для чего в автономке нужны... А ежели надоест, дык бабу и сожрать можно...
659 x 506

edit log

всего страниц: 2 : 12