Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Посоветуйте переломку меньше 2, 5 кг ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
Автор
Тема: Посоветуйте переломку меньше 2, 5 кг
rudaya
10-2-2018 18:50 rudaya
Получила варю! Разбирается просто на раз, по сравнению с хачиком. Никакой грубой силы не потребовалось, обошлась без мужа. Особо там и не было ничего, можно было и не трогать, в принципе. Манжета не чистая, где-то я читала, что это норм, делают пробный выстрел перед отправкой. Правда, выбивать штифты я не мастак, царапнула воронение, но под ложем этого не видно. Шайбочки между рогами тонюсенькие, как бумага, не сосвсем совместила, закусила одну немножко. Надо со стороны гайки вставлять короткий винт от ложа, чтоб не ездило, а потом уже слева вкручивать винт.
И еще я тоже, как кто-то в библиотеке потеряла шарик из целика. Но благодаря намагниченному металлу, он не улетел в снег, а приклеился к трубке компрессора. Хотела попробовать прорези целика покрутить-поменять. Крутила-вертела, смотрю, соринка какая-то, хотела сдуть. И тут меня осенило! А так бы не заметила даже, чисто случайно, он ведь меньше 1 мм. Срочно домой, к магниту прицепила, поставила быстро на место. Вот точно "дурная голова рукам покоя не дает".
В общем, пристреляла уже вечером. Метров 15 мне муж прочистил снежочка. Мушку поставила самую мелкую с точкой.
Всем спасибо за рекомендации!
rudaya
10-2-2018 18:53 rudaya

click for enlarge 720 X 1280  63.8 Kb
March-Cat
11-2-2018 12:13 March-Cat
Клёво! Поздравляю! (:Ж
Stef
11-2-2018 12:51 Stef
quote:
Изначально написано rudaya:

Всем спасибо за рекомендации!

Надеюсь, винтовка оправдала ожидания и высокую цену.
Метких выстрелов!

rudaya
11-2-2018 15:43 rudaya
Еще как оправдала! Раскопала свой минитир, смазала яблочки. Хатсан его навылет пробивал, а тут сижу, дзинькаю потихонечку, вставать не надо. Лепота!
Чтобы переломить даже упирать не надо! Вообще чуть не двумя пальцами взводится. Абсолютно стоит своих денег на 101%.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4