Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Выставка "Оружие и Охота 2017" в Гостинке ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Выставка "Оружие и Охота 2017" в Гостинке
John JACK
21-10-2017 14:13 John JACK
Тем больше развлечения же. А то получается, что самые осмысленные детские пукли вовсе не мурка или ижик, а мультяхи. С велосипедным насосом.
quote:
Originally posted by ADF:

У тебя есть?

Ты ещё не запомнил, что всё, о чём я рассказываю, я как минимум держал в руках в разобранном виде?

Дэйзи, конечно, не нужны, и покупать коллективный ты их не будешь. Но лично я хочу иметь возможность их не покупать.

ADF
21-10-2017 14:47 ADF
quote:
Изначально написано John JACK:
...ения же. А то получается, что самые осмысленные детские пукли вовсе не мурка или ижик, а му...

Хрю. 60-ка сделана под ребёнка и запросто позволяет ощутить прицельную стрельбу. Лет примерно с 7-8. Можно и раньше, но тогда надо заряжать за ребёнка.

quote:
Изначально написано John JACK:
Ты ещё не запомнил, что всё, о чём я рассказываю, я как минимум де...

Просто скажи: есть или нет.

John JACK
21-10-2017 14:49 John JACK
quote:
Originally posted by ADF:

Просто скажи: есть или нет.

Просто посмотри в ПГВ, если читать умеешь.
ADF
21-10-2017 17:00 ADF
- Ему слово, он три...

John JACK
21-10-2017 19:02 John JACK
Ага, не умеешь.
John JACK
21-10-2017 21:47 John JACK
Раскрою таки ответ чуть более, чем в затребованных трёх словах. Дэйзи 2003 у меня был. Даже не бывал, прошу заметить. Купил, пострелял, поигрался, продал за ненадобностью. Игрушка действительно глючная из-за примитивной конструкции, но забавная, бахает, дёргается, и с очень интересным магазином.
Meier
22-10-2017 21:52 Meier
У меня была винтовка Дэйзи 2001 с магазином на 35 пулек. Забавная, очень интересная вещь. НО материал изготовления - очень хрупкий пластик - рассыпалась прямо на глазах.
Ignat
23-10-2017 11:52 Ignat
quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Ты когда Daisy-717 обозришь?!

Вот не возьмусь предсказывать
Время куда-то утекает и утекает, даже почти готовый обзор по пластиковым пулькам лежит уже ХЕЗ сколько...

----------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Firster86
7-11-2017 14:47 Firster86
quote:
Изначально написано Waskinistrator:
На МР-657 прилепили табличку МР-672, лошары

ага, еще и с ошибкой! лошары в квадрате!

edit log

Free marksman
18-11-2017 16:05 Free marksman
Конторка АДАР которая делает кастомные рукоятки на ПМ, а как у них сделать заказ? Кто знает?
RammRom
19-11-2017 11:31 RammRom
Заинтересовал МР-556. Так много вопросов по ней. Все таки услышали желающих иметь нелицензионную МР-574к. Интересно, они сохранили конструкцию МР-574к? И почему нет концепта под биатлонку (тем более 574к был с биатлонным взводом)? За счет чего невозможен перествол? Интересная конструкция магазина, какая емкость и максимальная длина заряжаемых пуль?
Цена очень "вкусная", надеюсь они уложатся в нее. И выпустят побыстрее
По МР-657РСР, уже 4 года прошло, все телятся. По опыту с СО2 версией, хороший пистолет для начального уровня подготовки, давно пора выпуск РСР-версии сделать в ценовой категории до 15 тыс.руб. для спорт.секций.

edit log

Ignat
19-11-2017 12:09 Ignat
quote:
Originally posted by RammRom:

И почему нет концепта под биатлонку

Почему нет? Выше, 554 - биатлонный взвод.
Перествол ИМХО возможен везде и всегда, просто с разными затратами.
Все ТТХ - пока отсутствуют. Или стендисты тупо не в курсах были.

----------

RammRom
19-11-2017 13:33 RammRom
quote:
Изначально написано Ignat:

Почему нет? Выше, 554 - биатлонный взвод.
Перествол ИМХО возможен везде и всегда, просто с разными затратами.
Все ТТХ - пока отсутствуют. Или стендисты тупо не в курсах были.

Основа имхо другая, магазин а-ля мародер. Ну и не очень мне понравился. У 556 конечно тоже вид ствола оставляет желать лучшего, но при перестволе это поправимо. В остальном классический вид под МР-155 или 153.
Магазин, как я понимаю, пуль 15-16? И для перествола в больший калибр он не подойдет 100%, очень уж узенькие перегородки меж каморами.

edit log

Ignat
19-11-2017 15:04 Ignat
quote:
Originally posted by RammRom:

Основа имхо другая, магазин а-ля мародер. Ну и не очень мне понравился. У 556 конечно тоже вид ствола оставляет желать лучшего, но при перестволе это поправимо. В остальном классический вид под МР-155 или 153.
Магазин, как я понимаю, пуль 15-16? И для перествола в больший калибр он не подойдет 100%, очень уж узенькие перегородки меж каморами.

Ещё раз повторюсь - обсуждать концепты без конкретики не очень разумное дело.
Ну и если дойдёт до перествола - поменять магазин на менее многозарядный задача вполне реальная, учитывая распространённость 3Д принтеров.

----------

RammRom
5-12-2017 06:46 RammRom
Один из представителей концерна Калашников ответил, что винтовки мр-554 и мр-556 стоят в очереди на производство в следующем году.
Будем надеяться и верить в чудо...

edit log

всего страниц: 4 : 1234