Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Выставка "Оружие и Охота 2017" в Гостинке ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Выставка "Оружие и Охота 2017" в Гостинке
Ignat
14-10-2017 15:02 Ignat

Ну да, Москвичи и питерцы постоянно то метро путают с одинаковыми названиями, то вот выставочные центры

----------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Beltzer
14-10-2017 15:53 Beltzer
quote:
Originally posted by Ignat:

Это не молот, это Арт-дек арт. Молот только надпись пририсовал и, видимо, продавать будет.

"- Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба: Одно слово - румын.
- Так он болгарин.
- Да? Какая разница?" (С) Брат-2
Непушист
14-10-2017 17:29 Непушист
quote:
Изначально написано Zveri4:
Слышал звон,да не знал,где он.Предлагаю немного повеселиться.Сам из Питера,ничуть не сомневаясь поехал сегодня в "Гостинку",на мой вопрос

Ыыыыыыыыы!
Это же далеко не первый сезонный обзор Игната

gnom
14-10-2017 18:09 gnom
quote:
Сам из Питера,ничуть не сомневаясь поехал сегодня в "Гостинку",на мой вопрос

Ко мне тоже на пл. Победы постоянно приезжают
Я уже даже знаю, что у вас там гостиница какая то

edit log

Steel Shadow
14-10-2017 18:10 Steel Shadow
quote:
Изначально написано Ignat:
...Главпатрон - развлекается. То в аквариумах картинки из патронов выкладывает, то показывает, как их хранить надо, чтобы не портились

...
Занятное дело: недавно приятель-огнестрельщик рассказывал, что его дед патроны хранил именно в банках, стеклянных.
Zveri4
14-10-2017 18:11 Zveri4
quote:
Изначально написано Непушист:

Ыыыыыыыыы!
Это же далеко не первый сезонный обзор Игната

Читал и предыдущие,вот оказалось какой я внимательный.Почему-то думал,что "Гостинка" есть только в Питере,да простят меня москвичи да и другие города с Гостинными дворами.

edit log

Steel Shadow
14-10-2017 18:44 Steel Shadow
quote:
Изначально написано gnom:
Ко мне тоже на пл. Победы приезжают ...
В Питере это южная окраина города Эдоровенная такая площадь, даже по московским меркам здоровенная. Кроме гостинницы там ещё универмаг "Московский"

quote:
Изначально написано Zveri4:
...Почему-то думал,что "Гостинка" есть только в Питере...
Вот он питерский снобизм

Однако, в обоих городах есть Гостинный двор, Площадь Восстания и Площадь Победы, Ленинский проспект, метро "Академическая" и много, много чего ещё такого же. Одна и та же история и культура очень способствует одинаковости топонимов

edit log

VanoFM
14-10-2017 21:08 VanoFM

Гуляем по выставке, часть 1 - преимущественно PCP пневматика, стенды Атаман с микробуллпапом, мелкашкой и новой рукоятью для АР16, КСПЗ, интервью с Дмитрием Торховым. Новый Егерь.

VanoFM
14-10-2017 21:11 VanoFM

Часть 2 - гуляем по огнестрельным рядам, присматриваем обвес на СКС (ВПО-208).

Veligor-Kolomensky
15-10-2017 00:15 Veligor-Kolomensky
Отличный обзор. А вот "капсюльные" ружья на стендах Российской оружейной компании это что? ММГ? Огнестрел? Пневматика?
VanoFM
15-10-2017 02:31 VanoFM
quote:
Изначально написано Veligor-Kolomensky:
Отличный обзор. А вот "капсюльные" ружья на стендах Российской оружейной компании это что? ММГ? Огнестрел? Пневматика?

Огромное спасибо, мы старались. Подписывайтесь на канал, нам каждого подписчика приятно видеть.

По вашему вопросу точно не отвечу - мы по сути концентрировались на том что лично нам интересно, всю выставку обозреть наверное просто нереально или это будет фильм часа на 4-5.

VanoFM
15-10-2017 03:17 VanoFM

Третья часть роликов посвященных выставке ARMS and Hunting (Оружие и Охота) 2017 в Гостинном дворе г. Москва. В данном ролике гуляем по "огнестрельным" павильонам, общаемся с Молот-оружие и уже хотим ВПО-223, под калибр 9.6/53, общаемся с турками и присматриваем п/а под дробь. Ну и немного послесловия.

c.e.n.t.u.r.i.o.n
15-10-2017 07:11 c.e.n.t.u.r.i.o.n
quote:
Originally posted by VanoFM:

Гуляем по выставке, часть 1

На 14-ой минуте... Ненавязчиво напомню
click for enlarge 710 X 512 166.0 Kb

edit log

VanoFM
15-10-2017 14:52 VanoFM
quote:
Изначально написано c.e.n.t.u.r.i.o.n:

На 14-ой минуте... Ненавязчиво напомню

Скажем так - ты абсолютно прав, но я просто был в курсе что на стенде атамана все представленное - макеты и никакого вреда не представляют.

c.e.n.t.u.r.i.o.n
15-10-2017 15:57 c.e.n.t.u.r.i.o.n
quote:

все представленное - макеты и никакого вреда не представляют.

Знаменитые "последние слова".
Steel Shadow
15-10-2017 17:49 Steel Shadow
quote:
Изначально написано Veligor-Kolomensky:
..."капсюльные" ружья на стендах Российской оружейной компании это что? ММГ? Огнестрел? Пневматика?
Огнестрел.
Но не лицензируемый.
Diver
15-10-2017 23:51 Diver
Я вам больше скажу, Гостиный Двор существует еще в куче старых российских городов. В Суздале, Ейске, Красноярске, Ростове Великом, Оренбурге... И это еще не все города, где есть подобные сооружения с тем же названием и возрастом.
Waskinistrator
16-10-2017 07:45 Waskinistrator
Спасибо, интересная тема!

----------
МР-657, МР-46М

only-serge
17-10-2017 23:43 only-serge
quote:

я просто был в курсе что на стенде атамана все представленное - макеты и никакого вреда не представляют.

Да-да! Правильно! То-то Торхов пару лет назад громко ругался на выставке XD Хорошо, я от людей отвел.
dianarws
18-10-2017 01:55 dianarws
А что, ВАЛЬТЕРА на выставке не было? )
всего страниц: 4 : 1234