Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Бюджетные пули Люман Domed Pellets Light. Кто что думает? ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 19 : 123...16171819
Автор
Тема: Бюджетные пули Люман Domed Pellets Light. Кто что думает?
Beltzer
12-10-2017 11:33 Beltzer
первое сообщение в теме:
Доброго времени суток, Камрады!

В поисках супербюджетной пули, для безответственного плинка , натолкнулся на сии изделия, от небезызвестной фирмы Люман. Название им Люман Domed Pellets Light. (4.5 мм 0,45 гр).

800 x 400

Купив и брезгливо, с опаской открыв коробочку (ведь всего 220 рублей за 650 штук), ожидал увидеть что то похожее на кетайские грузила протянутые через трубку с помощью гвоздя и молотка...
Однако был крайне удивлен увидев довольно ровные и чистые пули...
НО КАК, ХОЛМС?!! Мало того что примерно втрое дешевле Квинтора, дык еще и примерно во столько же раз его ровнее...

Сказав мысленно "дани+уясебе" и включив "хомяка", нагреб себе еще пять таких коробочек, и счастливый от удачного приобретения, вальяжно удалился в сторону своей нор... тьфу... в сторону своего дома... Свежеприобретенное добро, приятно оттягивало вниз щёк... тьфу... карманы...
click for enlarge 429 X 437 34.0 Kb

Ранее для этих целей мною неоднократно применялся турецкий Оцтой, но эти-то еще выгоднее получаюццо... Хомяк в моей душе ликовал, когда я заботливо уложил эти шесть коробочек, в коробку с остальными своими запасами...

В выходные использовал эти пули для плинка.
Я стрелял из своей допиленной Мурки, а один мой дружбан из Гена-модифицированного мною, и впоследствии ставшего евойным Крокодила ... Для Гены... тьфу... для Крокодила, пули подошли вообще идеально, что не могло не порадовать отдельно. Ибо думаю, не надо рассказывать, насколько он требователен к размеру и форме пуль.

Для плинка оказались весьма хороши, что от них собственно и требовалось. Банки на 25-30м "уничтожались" только в путь, ну и сигаретные пачки на 15м тоже... Короче, кажись нашлись те пули которые не жалко переводить на подобную хрень...

Планирую попробовать из Мурки на 5 и 10 метров по бумаге... Ну а вдруг!

А вы, Камрады, что об этих пулях скажете?

edit log

Пчёл77
18-11-2019 15:42 Пчёл77
quote:
Изначально написано sesha:

Причем тут варя?Поумничать хотел?стрелять на 10м непоказатель.

Ни разу не хотел, чего ругаешься ? 10м показатель,спортивная же дистанция

BORMAN1982
23-11-2019 21:25 BORMAN1982
quote:
Изначально написано sesha:

Причем тут варя?Поумничать хотел?стрелять на 10м непоказатель.

Вы из пистолета с начальной скоростью 120м/с на значительно большие дистанции стреляете? Да и вес данного боеприпаса) вроде намекает на нишу его использования...

edit log

Nikkk
2-12-2019 20:08 Nikkk
а при чем тут скорость? я из иж-53 всегда любил метров на 100 пострелять, с поправкой два локтя))
Пчёл77
2-12-2019 20:13 Пчёл77
И перекрестяся иначе на такую дистанцию только Сергей три топора попадет из писяттреттего
Nikkk
3-12-2019 10:19 Nikkk
Про попадать я ничего не говорил, главное в этом деле процесс, о_0 и эти пульки для этого хорошо подходят ))

edit log

Пчёл77
3-12-2019 14:00 Пчёл77
В его случае не только попасть ,но и пробить
всего страниц: 19 : 123...16171819

Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Бюджетные пули Люман Domed Pellets Light. Кто что думает? ( 19 )