Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Охота на волков с РСР шарометом! ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Охота на волков с РСР шарометом! версия для печати
xAndrey
8-9-2017 19:59 xAndrey    

...а, вы говорите, что самооборона с пневматикой, это вымысел!

quote:
Изначально написано NIRO3:
- послушайте ЧТо со мной сегоня было...
Забрел я далеко в лес ...собирая грибы и размышляя почему Ганзеевцы такие злобные...шучу...насбирал 2 десятка белых и еще более масленков... С собой была корзина большой самодельный тесак ну и шаромет в кармане...
ЗАБЛУДИЛСЯ...тока я ЭТО осознал -гляжу деловито и неторопясь бегут ко мне 3 серые твари....
в холке по колено...один спереди а два сзади заходят...передний рычит а задние МОЛЧА на лапы приседают -примериваются к чему-то...То ли отвлекал меня передний то ли тактика такая у них....вообче чего они хотели я не понял ...но ДРОЖЬ пробежала когда я встретился взглядом с зелеными ЗЛОБНЫМИ глазами...

quote:
... Я за тесак -передний пол прыжка назад -я понял что тесак -глупая игрулька -не поможет...но тут с плеча упала сумка и шаромет больно стукнул меня по колену..
Дальше догадайтесь сами...учитывая что я невредим ...но слегка перепуган...а в шаромете тока 150атм

quote:
Шаромет мгновенно оказался ы руке -я даже не забыл от страха что в каморе перед стволом всегда нет шара -предохранитель такой у меня

quote:
включать калик было некогда да еще надо ведь т чехол с него снять и я просто лупанул в зеленые глаза с вытянутой руки -почти в упор...волк не заскулил -кровь не брызнула -он как будто удивился
quote:
Волк остался ровно стоять не двигаясь...но за ним всколыхнулась трава и что -то вылетело из него

quote:
Второй правда от громкого звука прыгнул назад и больше я его не видел...а вот передний-то....

quote:
когда я повернулся к первому волку то увидел его прямо под моей жопой оскаленным - доли секунды и мне пришлось бы делать прививку от бешенства -я ее 1 раз делал _ЖУТЬ... Я лупанул 2 раза подряд прямо в толстую спину

quote:
Его почему-то выстрелы сразу прижали к земле он повернулся на спину и стал бить ногами...я глянул на заднего -прострелена шея он тихо лежал с удивленными глазами -спереди отверстие 6мм а сзади ЖУТЬ - ЛОХМОТЬЯ...
Кровь не хлестала как в фильмах -я вообще не видел никакой крови или от страха не заметил ее -рванул куда глаза глядят

И через пол часа оборванный грязный и со сбитой дыхалкой -зверски запыхался я оказался на знакомой опушке -со страху в МИГ нашел дорогу

edit log

xAndrey
8-9-2017 20:01 xAndrey    

Сорокдва
8-9-2017 20:08 Сорокдва    

Это вам не с хатсаном на кабана...
xAndrey
8-9-2017 20:13 xAndrey    

quote:
...мне пока совсем не до смеха -хорошо хоть ТУТ все выложил ...ну и еще 10 друганов обзвонил...ну еще своей женушке маме и брату все рассказал...а стресс то все равно весь не вышел!!!! Шаромет в руки боюсь теперь брать ......ПОЧЕМУ_ТО...самому странно...кровь на нем теперь ...хоть и волчья...
Интересно волки могут найти и отомстить -по запаху например???

Урядник1996
8-9-2017 20:23 Урядник1996    

Кровная месть
johnny lime
8-9-2017 20:28 johnny lime    

Круто ! ))) Это вам не жопа пьяного сербского туриста , убившая акулу-молот ! )))

edit log

nik373k
8-9-2017 20:31 nik373k    

повторюсь. вАлки - позорные
Непушист
8-9-2017 20:40 Непушист    

Ндэ... Забористое вещество! Помню, лет 8 назад на ганзах был один камрад. Ник его запамятовал, помню только кенгуру на аватарке. Вот он подобным же образом отбивался с шарометом в городе от стаи адских воробьев, которые налетали на него и НАЛЕТАЛИ, НАЛЕТАЛИ И НАЛЕТАЛИ!!!!!!!!! С целью, как следовало из повествования, заклевать насмерть... Потрясающее по художественной силе было описание...

edit log

DesertGhost
8-9-2017 20:42 DesertGhost    

На лося с ножом-тоже было))
RICCI
8-9-2017 20:44 RICCI    

Вот давно в голове витает мысль собрать шаромёт только под шары на 6 мм или на 8 мм а лучше на 10 мм но что то удерживает.
ArmorumPeritus777
8-9-2017 21:26 ArmorumPeritus777    

527 x 503
W100FRG
8-9-2017 21:38 W100FRG    

Чаво уж там
из соседней его темы по продаже

Цирк продлил гастроли
тезисы
- калибр6мм под рогаточные шары
- 15 пуков 250мыс 6мм шаром без каллиматора (как будто калик влияет на пуки)
- У него и куча беременная -на 70м в 5р монету уложится А какая куча у шаромета на 40м -сами догадаетесь если поймете что шары фирмы Выстрел несколько разнятся по размер
- а рукоять вряд ли - я ее режу болгаркой и оцениваю в 1.5 тыр
- -на 70м(100 моих шагов) в бутылке шампанского 2 дыры - передумал продавать
ювелирный инструмент
- Целевое использование...извините как у.... Осы!!!!ИЗРЕШЕТИТЬ что нибудь за 1 минуту...Для того и носить в кобуре под мышкой особенно в морозы

в общем кладезь "фантазий" что школоте и не снилась...

Это вообще многое объясняет (стр 3 пост 62)
- А баллончег -ерунда ...мне как-то грабители НОЧЬю в поезде брызнули в морду нервно паралитическим газом ...
- просто когда я бью головой то стараюсь лбом попасть в

edit log

RICCI
8-9-2017 21:46 RICCI    

Ну нет для шаров то можно собрать что то попроще типа аникса с полуавтоматическим боем да и газ оставить если газом шар 10 мм разогнать будет не плохо с учётом что жоподуй и перепуск почти равен каналу ствола.
DesertGhost
8-9-2017 21:52 DesertGhost    

А вроде, кто-то собирал стрелялку, штоб прямо со-баллоном стрелять... Если мне мой склероз не изменяет- в стране 404...
Steel Shadow
8-9-2017 21:58 Steel Shadow    

quote:
Изначально написано W100FRG:
...шаром без каллиматора (как будто калик влияет на пуки)...
Конечно влияет.
Написано же - "шаром без каллиматора", то есть на шаре не устанавливается коллиматорный прицел, что делает шар легче, чем когда он с коллиматором.
Непушист
8-9-2017 22:05 Непушист    

quote:
Изначально написано DesertGhost:
А вроде, кто-то собирал стрелялку, штоб прямо со-баллоном стрелять... Если мне мой склероз не изменяет- в стране 404...

Да. На базе рукояти от 1377. Годная вещь, хотя область применения и вызывает сомнения - я такую хочу

AST13
8-9-2017 22:30 AST13    

Нира набирает популярность
DesertGhost
8-9-2017 23:41 DesertGhost    

quote:
Изначально написано Непушист:

Да. На базе рукояти от 1377. Годная вещь, хотя область применения и вызывает сомнения - я такую хочу

Волку, например, позорному в грудак засадить)

Polack
9-9-2017 00:12 Polack    

Да типа револьверта на 4-5 балонов, в принципе то и делать особо если с самовзводом не заморачиваться, напечатать барабан и типа Осы выйдет
Непушист
9-9-2017 06:21 Непушист    

quote:
Originally posted by DesertGhost:

Волку, например, позорному в грудак засадить)

Вот он ох..еет-то. За это время можно будет попробовать успеть убежать.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Охота на волков с РСР шарометом! ( 1 )
guns.ru home