Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Ваше мнение о продаже пневмы лицам не достигшим 18 лет. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 15 : 1234...12131415
Автор
Тема: Ваше мнение о продаже пневмы лицам не достигшим 18 лет.
andrey4539
21-8-2017 08:27 andrey4539
Наткнулся на пневмо барахолке города на объявление о желании купить пневмо пистолет до 2к без доков ибо парню 14. Скрин ниже. Так вот что вы думаете по этому поводу? Мое мнение таково что вспоминая каким я был в 14 я бы не то что пневму не продал я бы и пистолет из магазина игрушек давать побоялся. Не знаю какими в детстве были вы но лично я был отбитым наглухо и творил всякую дичь. Так что я считаю что нечего на барахле сливать детям наши игрушки да только беда в том что жажда бабла гораздо сильнее разума и логики.
andrey4539
21-8-2017 08:28 andrey4539

640 x 137
USSR Moscow
21-8-2017 08:39 USSR Moscow
По паспорту
andrey4539
21-8-2017 08:42 andrey4539
quote:
Изначально написано USSR Moscow:
По паспорту

Как понять? Данные паспорта на всякий пж переписать?

Demetriu$
21-8-2017 10:10 Demetriu$
ну, страйкбольные девайсы ваще кому угодно, ибо до 3дж

а так без разницы, сам купит или родители

andrey4539
21-8-2017 11:49 andrey4539
quote:
Изначально написано Demetriu$:
ну, страйкбольные девайсы ваще кому угодно, ибо до 3дж

а так без разницы, сам купит или родители

От страйкбольного тоже выхватить можно

shnaider 28
21-8-2017 12:12 shnaider 28
Из той же рогатки можно так влепить стальным шаром, шароплюи детским лепетом покажутся.
Steel Shadow
21-8-2017 13:43 Steel Shadow
В магазинах лежат ножи, кухонные и "хозяйственно-бытовые", которые в былые времена были бы отнесены к страшноужаснокошмарному холодняку. Продаются свободно.

Тоже в магазинах, лежат бензопилы, применению коих для расчленения как можно большего количества мирных обывателей тщательнейше обучают всевозможные фильмы типа "Техасская резня бензопилой". И тоже - совершенно свободно продаются.

Столь же свободно продаются разнообразнейшие ЛВЖ и ГЖ, более чем пригодные для изготовления "коктейля Молотова" и примненения оного в переполненном общественном транспорте с последствиями весьма печальными для его пассажиров.

И так далее, и тому подобное.

Но беспокоятся о пневме, которая способна, самое худшее, синяк оставить.
Потому что на, цуко - ОРУЖИЕ.

andrey4539
21-8-2017 13:55 andrey4539
quote:
Изначально написано shnaider 28:
Из той же рогатки можно так влепить стальным шаром, шароплюи детским лепетом покажутся.

Во-во я из рогатки фанеру проламливал 10мм

Ivan_Medvedev
21-8-2017 14:04 Ivan_Medvedev
quote:
Мое мнение таково что вспоминая каким я был в 14 я бы не то что пневму не продал я бы и пистолет из магазина игрушек давать побоялся. Не знаю какими в детстве были вы но лично я был отбитым наглухо и творил всякую дичь.

Поддерживаю!! Ампутация обеих рук по локоть в возрасте 3-5 лет и протезы с 18-ти. Сообразно поведению: за хорошее - дорогие бионические, за плохое - деревяшки. Подростковый онанизм, опять же, минует.
ADF
21-8-2017 14:39 ADF
Зависит. Некоторым и после 18 ничего страшнее подушки в руки давать нельзя. Да и подушку тоже не стоит: порвут и член порежут

По форуму конечно лучше не связываться - не зная, что там за пустота в голове.

С-Б-А
21-8-2017 15:21 С-Б-А
Раньше наверное тоже самое было. А сейчас при полной доступности и полном отсутствии мозгов, даже страшно становится. И ладно страдали бы сами владельцы, но тянут и других.
andrey4539
21-8-2017 18:19 andrey4539
quote:
Изначально написано С-Б-А:
Раньше наверное тоже самое было. А сейчас при полной доступности и полном отсутствии мозгов, даже страшно становится. И ладно страдали бы сами владельцы, но тянут и других.

Я вообще к чему клоню. Что на данный момент чуть что (тебя при перестроении не пропустили посмотрели не так и тд) сразу начинают стволами махать. А мелкие крендели как вариант того хуже. Кинут тебе бумажку в голову на уроке а после школы ты в жопе ему на одну дырку больше этим пистом сделаешь. И да кстати от пневмы не синяки а вполне себе дырки остаются (плюс пульку выковыривать)! Проверено так сказать. И от страйкбольного тоже. Ибо через шорты попали в задницу случайно потом сидеть не мог и кровью шорты испачкал.

YuraS
21-8-2017 19:34 YuraS
Самые большие борцы за нравственность - блядуны и блядуньи, в силу возраста или пойманного букета не могущие заниматься любимым делом.
Не отнимайте у детей детство. Чем себе навредить, они все равно отыщут.
WOLF63rus
21-8-2017 19:59 WOLF63rus
quote:
Так вот что вы думаете по этому поводу?

Думаю, что долбо..бизм не сильно связан с возрастом. Долб..бы бывают как и в 14 лет так и в 40.
quote:
Кинут тебе бумажку в голову на уроке а после школы ты в жопе ему на одну дырку больше этим пистом сделаешь.

Сейчас детишки больше в соцсетях разбираются.
John JACK
21-8-2017 20:45 John JACK
МР-654 официально является детской игрушкой. Как и пистолет с разноцветными шариками из ларька. Разговоры о 18 лет не имеют смысла.
Кай
21-8-2017 21:10 Кай
Малолетним пневму лучше не продавать. Что у них в голове - неизвестно. Дел могут всяких натворить...

edit log

ADF
21-8-2017 21:16 ADF
- Думаю, что если тело выпрашивает пистолет, при чём без точной конкретизации какой именно - то это тело определенно что-то задумало и вряд ли это связано со стрельбой в картонную мишень

Тут не мешало бы спросить, где мама и разрешает ли она.

andrey4539
21-8-2017 21:23 andrey4539
quote:
Изначально написано ADF:
- Думаю, что если тело выпрашивает пистолет, при чём без точной конкретизации какой именно - то это тело определенно что-то задумало и вряд ли это связано со стрельбой в картонную мишень

Тут не мешало бы спросить, где мама и разрешает ли она.

В идеале чтобы с родителями пришел.

ADF
21-8-2017 21:30 ADF
В идеале - чтобы пришли родители без своего дурака.
всего страниц: 15 : 1234...12131415