Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
1/2 off: Братцы, одному мне кажется, что пневмофорум сдох? ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: 1/2 off: Братцы, одному мне кажется, что пневмофорум сдох?
gnom
24-7-2017 21:57 gnom
quote:
Stef, тебе наверное, надо в youtube идти

Ха!
Ру сектор ютуба, самый настоящий наркопритон и психбольница.
Там просто нереально зашкаливающее количество отборного, первосортного быдла, психов, Наполеонов и невменяшек
Ганзы по сравнению с ним, просто дом культуры
c.e.n.t.u.r.i.o.n
24-7-2017 22:04 c.e.n.t.u.r.i.o.n
Так надо в приличные места ютуба ходить.Кстати, ты там есть.Нормально.
Stef
24-7-2017 22:25 Stef
quote:
Изначально написано c.e.n.t.u.r.i.o.n:

Stef, тебе наверное, надо в youtube идти. Многие видели твои видео , где ты "молчаливо" плинкуешь из разной пневматики. Но раз ты находишься в Германии и через твои руки прошло и проходит немалое количество интересных,редких девайсов, то сделай по ним обзоры на русском языке.

Зачем мне это? Свои видео, редко превышающие 2 минуты, я делаю исключительно для того, что пополнить свои обзоры и просто себе и друзьям на память. Мне ютуб неоднократно предлагал монетизировать мои видео и давал советы как повысить просмотры. Но мне это не нужно. Я там не за просмотрами и не за заработком.

quote:
Изначально написано c.e.n.t.u.r.i.o.n:

А на Ганзе - имеем что имеем.И с немецким "уставом" о том каким должен быть форум, сюда ходить не стоит.

Здесь ты ошибаешься. Я пытался и пытаюсь общаться на форуме с "ганзовским" уставом, а не с немецким. Это ганзовскими правилами запрещается оскорблять собеседников, засирать темы, устраивать срачи и т.п. Это вы эти правила написали, а не я или немцы. Единственно на чем я настаивал, это чтобы эти правила соблюдались. Ваши, ганзовские, не немецкие правила.

c.e.n.t.u.r.i.o.n
24-7-2017 22:49 c.e.n.t.u.r.i.o.n
quote:
Originally posted by Stef:

Это вы эти

Я про деньги ничего не говорил.Я предположил что эффекта будет больше ,если информацией будешь делитсья в ютубе. А так- делай что хочешь,дело хозяйское.
MK1
25-7-2017 08:18 MK1
quote:
Свои видео, редко превышающие 2 минуты, я делаю исключительно для того, что пополнить свои обзоры и просто себе и друзьям на память

полезная и нужная работа
многое становиться понятным когда в живую увидишь редкую винтовку
neodoc
3-9-2017 22:18 neodoc
Сегодня зарегался по-новой.Был участником форума с 2003 по 2009,сейчас уже и пароля моего не нашлось в напоминателе.Много чего произошло с тех пор-но вот теперь приступ "пневманиии" снова настиг меня.Буду лопатить форум,хочу довести ИЖ-40 до приемлимой кучности,в мощу уже наигрался
Dan 51
5-9-2017 15:35 Dan 51
quote:
Originally posted by neodoc:

Буду лопатить форум,хочу довести ИЖ-40 до приемлимой кучности,в мощу уже наигрался

Правильное направление, сам вот относительно недавно после разновсяких дурострелов приобрёл у камрада ИЖ-38С, 150мс ЖСБ 0.457. Доволен просто ниибически, однако же узел перелома надо бы лечить. Что касаемо сорокета- доведённый кислотник будет куда более точнее пружинного образца оных пистолей. Чисто как ратитета- да, можно взять.
С-Б-А
7-9-2017 02:23 С-Б-А
Форум не сдох, он просто выродился. Превратился в сопливый, детский сад. Ели не меньше. Остались единицы, кого можно почитать.
кисть
7-9-2017 08:42 кисть
quote:
Превратился в сопливый, детский сад.

Форум наполнился "писателями" -которые не могут отличить МР 512 в разобранном виде от "гамо-клона".

Эти "горе-завсегдатели" на полном серьезе уверят вас -"что фаски можно делать только на заводе)),Тугой винт перелома ствола вывернуть можно только у "мастера"))),В домашних условиях укоротить витую пружины(с подгибом витка) невозможно-ибо "дриснет")))....

...Что хлебные батоны растут на деревьях(их потом в магазины завозят)!

click for enlarge 617 X 390  33.7 Kb

Непушист
7-9-2017 09:16 Непушист
Опять понес что-то свое, сокровенное...
Dark_Nomad
7-9-2017 09:31 Dark_Nomad
quote:
Изначально написано кисть:

...Что хлебные батоны растут на деревьях(их потом в магазины завозят)!

Что хасаны могут поспорить с АА и wh.

Непушист
7-9-2017 10:00 Непушист
quote:
Originally posted by Dark_Nomad:

Что хасаны могут поспорить с АА и wh.

Не поспорить. А ПРЕВЗОЙТИ! Ибо "зачем платить больше" за ТО ЖЕ САМОЕ?

Кстати хорошо понимаю такой подход, скажем, в случае покупки велосипеда. Это изделие модульное. Купив по причине нищебродства Стелс на крепкой раме, достаточно понемногу заменять обвес. Турнеи на Асеру, Треки на Авиды, железные шатуны на люминиевые, дефолтную резину на брендовую и т. д. Потому что все стандартизировано и унифицировано. Я кстати сам так делаю, т. к. иных статей расхода много, но руки и знания при мне. А вот попробуем воткнуть в Хатсан СМ от Вайрауха. Получится ли? Именно поэтому хреновая винтовка хуже не хреновой. Это ведь уже навечно.

edit log

Непушист
7-9-2017 10:28 Непушист
quote:
Originally posted by gnom:

Ру сектор ютуба, самый настоящий наркопритон и психбольница.
Там просто нереально зашкаливающее количество отборного, первосортного быдла, психов, Наполеонов и невменяшек

Чот я тоже херею от ру-ютуба, в основном от каментов. О чем бы ни была видюха, ощущение, что первым до нее дорывается весь контингент 1-й Градской.
Dark_Nomad
7-9-2017 10:54 Dark_Nomad
quote:
Изначально написано Непушист:

Не поспорить. А ПРЕВЗОЙТИ! Ибо "зачем платить больше" за ТО ЖЕ САМОЕ?

Этот эпичнейший срач никогда не забудут. Никто 200 хасан так и не отстрелял ЕМНИП.

edit log

xAndrey
7-9-2017 20:48 xAndrey
quote:
Изначально написано Dark_Nomad:

Этот эпичнейший срач никогда не забудут. Никто 200 хасан так и не отстрелял ЕМНИП.

Вас тогда еще "не было"

https://forum.guns.ru/forummessage/3/843884.html

Dark_Nomad
8-9-2017 12:31 Dark_Nomad
quote:
Изначально написано xAndrey:
Вас тогда еще "не было"

https://forum.guns.ru/forummessage/3/843884.html

Спасибо, доставило безумно.

xAndrey
8-9-2017 20:00 xAndrey
quote:
Изначально написано myshelove:
1/2 off: Братцы, одному мне кажется, что пневмофорум сдох?
Живее, всех живых!...

https://forum.guns.ru/forummessage/3/2152973.html

edit log

mazila v upor
10-9-2017 19:29 mazila v upor
Ну вот что можно сказать. Да критика вся в принципе правильная, но есть ли вариант как то поправить ситуацию?

Чисто теоретически думается да. Как? один из возможных сценариев:

человек со знанием и репутацией под покровительством модераторов открывает ветку с названием ну например ( только например - другие идеи вы сами можете набросать и думаю легко) "Конструкторы пневматического оружия"

и в эту ветку выкладываются материалы ессно людьми знающими и увлеченными на данную тему. Все гопнолюмпенские, не содержательные, безгрармотные,тупые, бояннные, флудильные и проч то есть не соответствующие уровню ветки посты в том числе и по стилю общения - безжалостно трутся владыкой ветки с поддержкой модераторов. так если постараться можно опять же теоретически внутри Ганзы создать постепенно раздел для тех, кому опять станет общаться интересно

черкас15
17-9-2017 16:18 черкас15
если б форум сдох-не было б и этой темы
gnom
20-9-2017 15:50 gnom
quote:
Изначально написано mazila v upor:
один из возможных сценариев:

человек со знанием и репутацией под покровительством модераторов открывает ветку с названием ну например ( только например - другие идеи вы сами можете набросать и думаю легко) "Конструкторы пневматического оружия"

и в эту ветку выкладываются материалы ессно людьми знающими и увлеченными на данную тему. Все гопнолюмпенские, не содержательные, безгрармотные,тупые, бояннные, флудильные и проч то есть не соответствующие уровню ветки посты в том числе и по стилю общения - безжалостно трутся владыкой ветки с поддержкой модераторов. так если постараться можно опять же теоретически внутри Ганзы создать постепенно раздел для тех, кому опять станет общаться интересно

Такой раздел уже есть, называется "апгрейд и ремонт пневматики"
Вполне ожидаемо, постоянных участников в нем кот наплакал..

всего страниц: 6 : 123456