Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Подскажите, по пневматике ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: Подскажите, по пневматике
Beltzer
22-6-2017 16:17 Beltzer
quote:
Originally posted by SolarBeam:

Если говорить про точность, то "из каробки" мр имхо как раз на уровне аирсофтовской пукалки.

Да уж конечно... Нет, не так уж все и плохо...
quote:

Китай это такая же лотерея как и отечествннная пневма.

Не такая. Иж - стабильно среднее качество с незначительным +/-. Китай (в большинстве случаев) - лотерея. Причем даже не гос-лото, а у цыган на вокзале.

edit log

Sergio-Levone
22-6-2017 16:19 Sergio-Levone
quote:

Китай это такая же лотерея как и отечествннная пневма

не такая, что ждать иж-60/61 и мурки абсолютно известно, покупают их тоннами, обсуждают все ньюансы по годам выпуска, темы по 100500 страниц, и все они работают из коробки, безусловно дорабатать их не помешает, но шугать ворон на 20м они способны без всяких доработок

edit log

Beltzer
22-6-2017 16:54 Beltzer
quote:

Хмм...теперь даже я задумался о мрке) думаю, у меня слишком предвзятое отношение к отечественной ппп.

У меня до прошлого года было почти такое-же. Когда встал вопрос выбора недорогой неприхотливой и легкой ППП для стрельбы на короткие дистанции, в результате исканий остановился на МР-512. С металлической муфтой новую не нашел, пришлось взять с пластиковой. Честно говоря и в этом вопросе заблуждался. Не так уж эта муфта ненадежна, да и сделана вполне качественно. Доработки Мурки (по желанию) не очень сложны, и легко производятся самостоятельно. В результате получается сносная пулялка до 25 метров, из которой за одну пострелушку, можно не напрягая организм отстрелять несколько сотен выстрелов. При этом качество, для вещи продающейся по такой цене, крайне высоко. Я имею в виду отличное соотношение цена-качество.

edit log

BTKO
22-6-2017 17:07 BTKO
Хатсан пусть берет, хатсан!
ADF
22-6-2017 17:34 ADF
quote:
Изначально написано SolarBeam:
2 года пользования настрел около 10000 шаров бе

За джва года всего два пакета шаров?! Да из него практически не стреляли.

quote:
Китай это все же больше лотерея

Лотерея, да ещё и ни разу не бюджетная: можно, в порядке развлечения, купить мурку или ижыка за 4 тысячи (ну за 5, с поправкой на жадность магазина), или сыграть в китайскую лотерею за 10 тыр? Серъёзно?!!

quote:
что если нет цели убивать каров

Я со многими людьми знаком - но НИ РАЗУ не сталкивался, чтобы кто-то целенаправленно купил привод из гуманизма к птичкам!

Привод покупают в двух случаях: либо в срак страйкбол захотелось, либо красивую копию автомата захотелось. Из которой еще и на даче по пивным баночкам популять можно. Но никогда - с оглядкой на ворон и гуманизм.

quote:
Если говорить про точность, то "из каробки" мр имхо как раз на уровне аирсофтовской пукалки. )

Бравурная ересь, которая не соответствует действительности.

edit log

ежик359
22-6-2017 17:40 ежик359
quote:
Изначально написано BTKO:
+100500 лучше хацана только хацан

Beltzer
22-6-2017 17:47 Beltzer
quote:
Originally posted by BTKO:

Безусловно у Хацана есть огромное преимущество перед другими винтовками - ПЕРЕД ПАЦАНАМИ НЕ СТЫДНО! Сразу видно, что ты ПРАВИЛЬНЫЙ ПАЦАН, а не лох или ботаник какой.

А то что так стреляет и сделан так ... Ну и что!? Ну бывает...

edit log

Р-140м
22-6-2017 17:56 Р-140м
quote:
Originally posted by ежик359:

+100500 лучше хацана только хацан

Два 125х хатсана!
zmspb
22-6-2017 18:34 zmspb
Спасибо!
Так а что в итоге лучше, взять из хатсанов? от 125 все кипятком судя по отзывам писают, но жаба если честно поддушивает, Байкал МР-512-36 вроде ценник гуманный, гамо шадов тоже вроде ничего.
Может быть кто КИТы к байкалу для разгона посоветует?
DesertGhost
22-6-2017 18:36 DesertGhost
Забавно-то как! Замучали вороны, но "если манком поработать", то на 20 метров сядут... Так ДОСТАЛИ вороны или, все же, вы их манком пригласили?
КГАМ, извините...
А по теме - естесьно, хатсан 125...Лучше для ваших задач и не придумать!
ZZton
22-6-2017 18:40 ZZton
quote:
Originally posted by zmspb:

Может быть кто КИТы к байкалу для разгона посоветует?

крюгер,
КИТы для мр 60.61байкал.
вороны посыпятся до 70м

edit log

Beltzer
22-6-2017 18:48 Beltzer
quote:

Байкал МР-512-36

"Кроссовок" не рекомендую. Если брать Мурку, то лучше МР-512-22. Простенько но дубово, надежно и со вкусом. Плюс приклад без особых геморроев залить можно.

quote:

от 125 все кипятком судя по отзывам писают

"Кто все эти люди!?" (С)

edit log

Р-140м
22-6-2017 18:48 Р-140м
quote:
Originally posted by ZZton:

КИТы для мр 60.61байкал.
вороны посыпятся до 70м

Ну, до 70 их в клочья рвёт, а сыпятся и дальше.
zmspb
22-6-2017 18:51 zmspb
quote:
Originally posted by ZZton:

крюгер,
КИТы для мр 60.61байкал.

Можно попросить ссыль кинуть)))))))))))))?
Beltzer
22-6-2017 19:09 Beltzer
quote:

Думаю следует уточнить что это не просто КИТы для разгона ИЖ-60/61, а КИТы для перевода ППП в ПЦП. И кроме самой винтовки и КИТа, понадобятся: насос (или баллон с заправочной станцией), определенные навыке по установке и настройке КИТа на "донора", плюс желательно иметь хронограф. И то что это будет уже стоить далеко не 10тыр. А ведь ТС изначально заявлял именно такой бюджет...

edit log

DesertGhost
22-6-2017 19:22 DesertGhost
quote:
Ну, до 70 их в клочья рвёт, а сыпятся и дальше

А на сотке - начинают сыпаться с веток просто от смеха)
zmspb
22-6-2017 19:26 zmspb
quote:
Originally posted by DesertGhost:

Так ДОСТАЛИ вороны или, все же, вы их манком пригласили?

нет, я их не приглашал)))) я имел ввиду что манком их можно и ближе приманить)))))))
zmspb
22-6-2017 19:34 zmspb
https://www.weapon-shop.ru/product_3106.html а что скажут уважаемые знатоки про данный девайс? или на ОП можно не обращать внимания т.к. полное г..?

edit log

Beltzer
22-6-2017 19:46 Beltzer
Я в первую очередь обратил бы внимание на то, что прицел на картинке- Гамо, а в комплектации указан Патриот. А во вторых Мурка стоит примерно 3800, прицел 4х32 Патриот 2600. За 500 рублей, я и сам бы смог себе прицел прикрутить. В третьих данный прицел - кетайская лотерея. Может не выжить даже на Мурке.

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5