Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Помогите новичку с выбором 1ой винтовки .) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: Помогите новичку с выбором 1ой винтовки .)
ADF
10-5-2017 17:33 ADF
А слабовата для чего?
greeca
10-5-2017 19:50 greeca
У меня кстати на 631 не знаю сколько мм ширина ласты была.но кольца зосовские и крон липерс вставали без проблем
Stanislav163
11-5-2017 10:05 Stanislav163
quote:
Изначально написано ADF:

(занудство ВКЛ)

Всё очень относительно. Сам некогда был несказанно счастлив, пуляя из мурки. И горя не знал, пока не начитался интернетов про все эти заморские чудные магнумы.
И не надо забывать, что в случае чизы - есть некоторая проблематичность взять и купить её.

Из гам вполне можно выбрать вменяемую начальную винтовку, хотя вот 1250-ую я бы не стал советовать в качестве первой. Любой вариант цфикса или любой вариант 440-ой - считаю адекватным выбором.

Я понял уже про аналоги этой Гамы ) А в чем же все таки проблема 1250 ? Почему не подходит она для выбора первой ?

ADF
11-5-2017 10:34 ADF
quote:
Изначально написано Stanislav163:
А в чем же все таки проблема 1250 ? Почему не подходит она для выбора пе...

Эьти так называемые "супермагнумы" они ни в качестве первых, ни в качестве вторых, ни в качестве третьих винтовок не очень нужны

Да, они мощнее. Но при этом винтовка тяжелее, тяжелее взводится, больше в длину. И, что самое поразительное, не обладает бОльшей эффективной дальностью, так как кучность у них, зачастую, хуже, чем у обычных середнячковых магнумов. Просто некоторые думают, что вот возьмут "самую мощную ППП" и станут на 100 метров стрелять. Не станут. Ну, точнее, стрелять то можно хоть на 200 метров, но попадать не будете

Stanislav163
11-5-2017 15:25 Stanislav163
quote:
Изначально написано ADF:

Эьти так называемые "супермагнумы" они ни в качестве первых, ни в качестве вторых, ни в качестве третьих винтовок не очень нужны

Да, они мощнее. Но при этом винтовка тяжелее, тяжелее взводится, больше в длину. И, что самое поразительное, не обладает бОльшей эффективной дальностью, так как кучность у них, зачастую, хуже, чем у обычных середнячковых магнумов. Просто некоторые думают, что вот возьмут "самую мощную ППП" и станут на 100 метров стрелять. Не станут. Ну, точнее, стрелять то можно хоть на 200 метров, но попадать не будете

Я понял спасибо ) Да она вроде далеко не самая мощная ) Да и покрутив ее в руках просто больше понравилась чем что либо в магазине, но спасибо все равно я учту
Еще один момент, в интернет-магазинах они на порядок дешевле чем в магазине у меня в городе, есть ли смысл заказывать , или же лучше все таки в магазине взять ? Вопрос про качество и т.д.

ADF
11-5-2017 15:39 ADF
Какие именно интернет-магазины? Если зарубежные - так они в Россию/СНГ не смогут отправить. А даже если отправят - таможня анально покарает.

Прочие магазины пробивать по черным спискам.

Sergio-Levone
11-5-2017 21:04 Sergio-Levone
quote:
Originally posted by Stanislav163:

Еще один момент, в интернет-магазинах они на порядок дешевле чем в магазине у меня в городе, есть ли смысл заказывать

Гаму лучше живьем покупать, качество не стабильно.

Stanislav163
12-5-2017 09:58 Stanislav163
quote:
Изначально написано ADF:
Какие именно интернет-магазины? Если зарубежные - так они в Россию/СНГ не смогут отправить. А даже если отправят - таможня анально покарает.

Прочие магазины пробивать по черным спискам.

Смотрел на пневмат24, отзывы вроде неплохие на сайте

ADF
12-5-2017 10:02 ADF
"отзывы на сайте" - гы, лол
Пробивать по черным спикам надо на других сайтах и форумах. Тут в барахолке вроде были темы по интернет-магазинам с чёрными списками.
И еще на всякий проверять - тот ли сайт? Бывают сайты-имитаторы - полностью копируют внешний вид другого реального инетернет-магазина, только при заказе другие реквизиты для денег подсовывают. Надо быть внимательным.
Zuall
12-5-2017 11:37 Zuall
quote:
Изначально написано Stanislav163:

Смотрел на пневмат24, отзывы вроде неплохие на сайте

Я через пневмат24 брал свою Гамку, пули. Отправка, ЕМНИП, два раза в неделю. Все нормально с отправкой и товаром.

Stanislav163
12-5-2017 13:47 Stanislav163
quote:
Изначально написано ADF:
"отзывы на сайте" - гы, лол
Пробивать по черным спикам надо на других сайтах и форумах. Тут в барахолке вроде были темы по интернет-магазинам с чёрными списками.
И еще на всякий проверять - тот ли сайт? Бывают сайты-имитаторы - полностью копируют внешний вид другого реального инетернет-магазина, только при заказе другие реквизиты для денег подсовывают. Надо быть внимательным.

Ок, спасибо )
Evgeniy115
28-5-2017 01:58 Evgeniy115
Купил себе Хатсан Страйкер(он был самый бюджетный из свех хасанычей)поменял болт -ось в переломном шарнире, на совдеповский еще, поменял пружину на более мощную(стоковая моща была 150м\с а сейчас где-то 250м\с). Прикупил оптику Пилад 4х32, корефан подкинул сошки и вот теперь он такой. Начить что имеем: 1.С 20-25 м лупит всю стеклотару в осколки.2.С 20 м дырявит пласстмасовые тазики. В общем стволом доволен как слон.
click for enlarge 640 X 480 100.2 Kb

edit log

MaratR
29-5-2017 23:03 MaratR
quote:
стволом доволен как слон.

Ну дык хатсан же ж...
))
Kinnn
30-5-2017 14:59 Kinnn
quote:
лупит всю стеклотару в осколки.2.С 20 м дырявит пласстмасовые тазики. В общем стволом доволен как слон.

Вот и ладушки.
Egor_xZ
30-5-2017 16:33 Egor_xZ
ещё один счастливый школьник, турки молодцы всё же.
ADF
30-5-2017 16:41 ADF
И зачем было калейдоскоп ставить, есть цели - бутылки с 20 метров...
Dan 51
30-5-2017 17:39 Dan 51
quote:
Originally posted by ADF:

И зачем было калейдоскоп ставить, есть цели - бутылки с 20 метров...

Да это ещё чё, вот сошки в ППП, да ещё и на стволе......
Stef
30-5-2017 21:30 Stef
quote:
Изначально написано Evgeniy115:
1.С 20-25 м лупит всю стеклотару в осколки.2.С 20 м дырявит пласстмасовые тазики. В общем стволом доволен как слон.

Да уж! Стрельба по тазикам на 20 м!

Kinnn
30-5-2017 22:18 Kinnn
quote:
Да уж! Стрельба по тазикам на 20 м!

Ну, пока штык не поставит - будет стрелять...
Mixamarket
1-6-2017 10:01 Mixamarket
quote:
Originally posted by Dan 51:

Да это ещё чё, вот сошки в ППП, да ещё и на стволе......

Хачику хуже от них не будет...тем более по тазику на 20 метров
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5