Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
(off) На днях понял, что стал равнодушен к СО2 шаромётам. Съехал крышей, или норма? ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: (off) На днях понял, что стал равнодушен к СО2 шаромётам. Съехал крышей, или норма?
ADF
23-4-2017 08:51 ADF
Тема - оффтоп, в названии так и написано. Как можно писать не по теме в теме не по теме?
Непушист
23-4-2017 08:52 Непушист
quote:
Originally posted by myshelove:

Электронику прочно люблю и уважаю с детства, ничего не могу с собой поделать. Вандалов не люблю и не уважаю с немного попозже, но так же прочно. Ладно, проехали

Просто кто-то очень не любит яблокофоны походу. Нечто из серии:

Жил-был жадный мальчик Билли.
Билли в мире не любили.
А за его творенье Windows
Билли в Linux морду били.

Я тоже вандал, когда-то из Гамы расстрелял свой древний С25. Разница лишь в том, что у мужика денег больше

myshelove
23-4-2017 08:54 myshelove
quote:
Originally posted by ADF:

это же потре6л*дские гаджеты: люди с ними тупят и страдают ерундой, не создавая ничего нового

Если кто-то использует руки только затем, чтобы держать рюмку и дрочить, можно ли считать, что руки это бесполезные органы? загатко...

edit log

myshelove
23-4-2017 08:58 myshelove
quote:
Originally posted by Непушист:

Я тоже вандал, когда-то из Гамы расстрелял свой древний С25.

Блин, куда я попал... Успокою душу, съезжу-ка, пока пробок ещё нет, в Мерлен купить мешок штукатурки

edit log

Непушист
23-4-2017 09:02 Непушист
quote:

куда я попал

Да ужас. Сдохшую древнюю песделку пристрелили, чтоб не мучилась. В газовую камеру за такоэ!

edit log

ADF
23-4-2017 09:08 ADF
quote:
Изначально написано myshelove:
Если кто-то использует руки только затем, чтобы держать рюмку и дрочить, можно ли считать, что руки это бесполезные органы?

Пример с руками не подходит.

Смартфоны и планшеты именно заточены под потре*лядство. Хочешь именно работать на них? Допустим. Начинаешь забивать их рабочим софтом и бац - выбора рабочего софта хрен да маленько! Просто не существует нормального! Сред программирования (не под гаджет, а работающих прямо НА гаджете) - нормальных нет, только учебно-игрушечные в малых количествах. Графических, видео и звуковых редакторов - нормальных нет, только упрощеные. Даже если подоткнёшь внешнюю клаву и мышъ, чтобы яки нормальный комп - делать толком ничего не сможешь. Исключение, пожалуй, только гаджеты на винде, где любой виндовый софт запускается. Но эпл и ведроид - исключительно потреблядскте девайсы: тупить в итернете, да кур в свиней запускать. Не заточены для другого!

Смайла не будет, ибо это грустно.

Непушист
23-4-2017 09:15 Непушист
quote:
Originally posted by ADF:

потреблядскте девайсы

ЮжныйПарк15сезонСерия1
ADF
23-4-2017 09:43 ADF
quote:
Изначально написано Непушист:
ЮжныйПарк15сезонСерия1

Да, да.

А ещё сезон 14 серия 4.

Dark_Nomad
27-2-2018 13:03 Dark_Nomad
Блиц вопрос, Гуры, чего сейчас лайтовенького по цене, но не самого позорного кроме типамакарыча(был) можно из шароплюев купить? А то отыскалась заначка с припасами, продавать лень, выкидывать жалко, хоть пофаниться. Желательно револьвер.

edit log

Nick Brake
27-2-2018 19:10 Nick Brake
quote:
Originally posted by Dark_Nomad:

Желательно револьвер.

Тоже интересно. Подожду ответов.
Непушист
27-2-2018 21:03 Непушист
Фигвам такого в харде. Ну, нет его и все. Ищите в софте, там много куда более вкусного, а если надо непременно путильки колоть, так многие софтострелы стальные шары нормально переваривают.
Dark_Nomad
27-2-2018 21:41 Dark_Nomad
Пичалька. Стекло и алюмТара - это ж святое.(((
Непушист
27-2-2018 22:26 Непушист
quote:

Стекло и алюмТара - это ж святое.

Илюху ака Kachan спрашивать надо или Greenthomb-а, они могут присоветовать годный софт, справляющийся с этим. Наверняка такие револьверы в софте есть. Инокацу например даже пластиком прошибал пивные банки, хоть и не навылет, а у револьвера ББ нет.
Beltzer
27-2-2018 23:27 Beltzer
quote:

Если кто-то использует руки только затем, чтобы держать рюмку и дрочить, можно ли считать, что руки это бесполезные органы? загатко...

Прям апории Зенона какие-то...
А по теме, дык на СО2 уже давно не встаёт... Ни на какой... Осталась пара единиц, но нуевонах. Хотя ИЖ-67 наверное при случае все же приобрету.... Ностальжи...

edit log

Непушист
28-2-2018 01:17 Непушист
quote:
Originally posted by Beltzer:

Прям апории Зенона какие-то...

Зенон фишку знает, да. Недаром же пули мыл да фаски бабкиным тапком и шариком под лупой дрючил...
Beltzer
28-2-2018 01:35 Beltzer
quote:

Недаром же пули мыл да фаски бабкиным тапком и шариком под лупой дрючил...

Мы-таки про одного Зенона говорим!? Я про древнего Зеннона постигшего суть абсурда... А Ви таки про что???

А керосиновых енотов-полоскунов тоже встречал... Но это уже совсем другая история... ))

edit log

Beltzer
28-2-2018 02:05 Beltzer
quote:

чего сейчас лайтовенького по цене, но не самого позорного кроме типамакарыча(был) можно из шароплюев купить? А то отыскалась заначка с припасами, продавать лень, выкидывать жалко, хоть пофаниться. Желательно револьвер.

quote:
Originally posted by Nick Brake:

Тоже интересно. Подожду ответов.

МР-651
Dark_Nomad
28-2-2018 07:53 Dark_Nomad
quote:
Изначально написано Beltzer:

МР-651

Собсна на него и нацелился походу.

Непушист
28-2-2018 09:37 Непушист
quote:
Originally posted by Beltzer:

Я про древнего Зеннона постигшего суть абсурда... А Ви таки про что???

Я про участника форума с таким ником.
Nick Brake
28-2-2018 16:33 Nick Brake
quote:

Фигвам такого в харде. Ну, нет его и все.

Жаль. Я надеялся в глубине души...
А то ведь, к примеру, появление СХП как-то прошло мимо меня (я несколько лет не читал Ганзу). Если бы можно было, я бы сегодня поменял свой Блеф на СХП.
Вот я и думал - а вдруг я что-то пропустил, и все-таки сделали пневматический "Наган" под СО2 из складского! (Не путать с Глетчерами).
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7