Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Вопрос по Sig Sauer P226

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по Sig Sauer P226

shpnt
4-4-2017 20:52 shpnt
Ребята, нигде не могу найти инфу про Sig Sauer P226, именно от Sig Sauer, а не от CyberGUN. Очень уж приглянулся и хочется приобрести.
Но все обзоры только с буржуйских сайтов.
Есть у кого-нибудь опыт владения?

Ссылка на оф.сайт sigsauer.com

ADF
4-4-2017 21:08 ADF
Чем не устраивают буржуйские обзоры?

Также, все эти блестящие блоубэки - примерно одинаковы. Красивые, одноразовые и бестолковые.

shpnt
4-4-2017 23:11 shpnt
Да всем устраивают.
Хотелось бы узнать кто что знает про данный пест на практике.

И еще интересно, что он, как я понимаю, непосредственно от самих Sig Sauer, а не от компаний, которые на пневматике специализируются.

ADF
4-4-2017 23:26 ADF
shpnt:
непосредственно от самих Sig Sauer, а не от компаний

Насмешили
Обычный брэндинг по договору. Пукля от тех же самых тайваньских и китайских производителей. Также, как ругер и ремингтон под своей торговой маркой китайское пневматическое дерьмицо продаёт.

shpnt
4-4-2017 23:38 shpnt
Хм
Beltzer
5-4-2017 00:31 Beltzer
Originally posted by ADF:

Также, как ругер


Зато как громко звучит.. .
Я вот тоже, когда в своё время за Дианой ездил (катался по разным магазам, с целью поглазеть да вживую пошшупать ), напоролся на продавана с "Ругером".. . "Да то же самое, тока в два раза дешевле!!! А нахрена переплачивать, за то же самое?! И дык это же не ехр собачий, а Ругер!!! ". Не повёлся есс-но на тот блудняк.. .

А так-то .. . Кому и умарекс - Вальтер.. .

ArmorumPeritus777
5-4-2017 08:51 ArmorumPeritus777
Originally posted by shpnt:

Очень уж приглянулся и хочется приобрести.
...
Да всем устраивают.
Хотелось бы узнать кто что знает про данный пест на практике.


Бери, юзай, выкладывай впечатления.
Правда, уверен - ничего нового не скажешь - все они из под одного станка.
У меня был глетчеровский 226-ой. Оставил позитивные впечатления.
Эндюх-м
5-4-2017 08:54 Эндюх-м
Originally posted by shpnt:

Хм

Не поверил...
Непушист
5-4-2017 09:11 Непушист
Originally posted by Эндюх-м:

Не поверил...


Наоборот поверил. Людям нужна Вера, а вы ее убиваете.. .
Эндюх-м
5-4-2017 09:40 Эндюх-м
Непушист:

Наоборот поверил. Людям нужна Вера, а вы ее убиваете...
Ложную веру нужно убивать в зародыше, дабы помочь избежать ужасного разочарования.

shpnt
5-4-2017 10:04 shpnt
Задумался, а не не поверил)
John JACK
5-4-2017 20:00 John JACK
Originally posted by shpnt:

непосредственно от самих Sig Sauer, а не от компаний, которые на пневматике специализируются.


Делает пневматику на базе своего огнестрельного оружия только Ижсмех. Получается известно как. Лучше уж оставить специализистам специализистово.
А вот торговой маркой торгует много кто. С разным успехом. Но обычно оффициально промаркированное просто дороже генерика, не лучше.
Непушист
6-4-2017 09:34 Непушист
Ну Ижсмех это Ижсмех. Видели бы вы их пневматику не "на базе", когда Ижсмех на что-то еще и претендует. Самая жесть - 553К, вместо готовой вещи получаешь набор для тюнинга.. .
ADF
6-4-2017 11:22 ADF
Непушист:
бы вы их пневматику не "на базе", когда Ижсмех на что-то еще и претендует. Самая жесть - 553К,

ИМХО самая жесть была МР-655.

John JACK
6-4-2017 11:46 John JACK
Это Гоша циферки перепутал. Хотел 654 написать, но в порыве благородной ярости ручки промахнулись мимо кнопочек.
Ещё надо было написать "ПО ЦЕНЕ ГОТОВОЙ ВЕЩИ", а не жалкое "вместо".

------
чисто эмпирическим путем, на основе ограниченных теоретических знаний

Непушист
6-4-2017 12:14 Непушист
Ну не обижайся так. Не ты же ЭТО чюдо придумал и выпустил...
И вообще это всего лишь железки, местами весьма кривые и копеечные, не стоит так из-за них нервничать...
Originally posted by John JACK:

в порыве благородной ярости


Дружище.. . Это было бы даже не смешно при том кол-ве хорошей нарезной пневматики, которое прошло через мои руки. Конечно ежели кто слаще подгнившей репы вроде жутковатого СО2-"аружыя" от Ижмеха ничего не пробовал, он может судить людей и по себе, но яриться из-за пукалки, из которой я стреляю по банкам и которые иногда покупаю на вес.. . Прости, но ты как обычно ошибаешься
Непушист
6-4-2017 12:14 Непушист
Originally posted by ADF:

МР-655


Каркадил штоль?
shpnt
6-4-2017 12:26 shpnt
Комрады, что брать-то тогда?
Зиг- гавно
654- гавно
Что не гавно?))
Непушист
6-4-2017 12:28 Непушист
Originally posted by shpnt:

Что не гавно?


Все хавно (с) Caramba
Эндюх-м
6-4-2017 13:18 Эндюх-м
shpnt:
Комрады, что брать-то тогда?
Зиг- гавно
654- гавно
Что не гавно?))
А что вы вообще хотите? Любоваться девайсом, стоящим на полке за стеклом, изредка беря его в руки - передёрнуть затвор и сдуть пылинки?
Тогда лучше поискать 226-й в разделе Аирсофт, там и проконсультируют.

Посуду бить? Тогда любой 4,5 мм-шаромёт, в плане точности и надёжности они все .. . эээээ.. . какашки. Ну, кроме, пожалуй, 654-го и 656-го. Их сломать, наверно, не легче, чем кувалду или лом.

Если нужна точность, то забудьте о шаромётах и поинтересуйтесь пистолетами под свинцовые пули. И не теми, которые легко убираются в карман брюк, а теми, что по габаритам близки к пистолетам ПП и МК.

Непушист
6-4-2017 13:55 Непушист
Зауэр как раз один из самых больших и тяжелых пистолетов. И кстати машинка довольно неплохая и занятная. У меня он работал безотказно, пока не забарыжил. Брал КВС, а не Глетчер, из-за более приятных прицельных. Для шароплюя, да еще с ББ, он весьма мощный и при этом экономичный. И что интересно - даже вполне себе точный. Мне короче понравился. Но доработал двусторонний флажковый предохранитель, это его баг, и после этого стало вообще отлично.
shpnt
6-4-2017 17:30 shpnt
Эндюх-м:
А что вы вообще хотите? Любоваться девайсом, стоящим на полке за стеклом, изредка беря его в руки - передёрнуть затвор и сдуть пылинки?
Тогда лучше поискать 226-й в разделе Аирсофт, там и проконсультируют.

Посуду бить? Тогда любой 4,5 мм-шаромёт, в плане точности и надёжности они все .. . эээээ.. . какашки. Ну, кроме, пожалуй, 654-го и 656-го. Их сломать, наверно, не легче, чем кувалду или лом.

Если нужна точность, то забудьте о шаромётах и поинтересуйтесь пистолетами под свинцовые пули. И не теми, которые легко убираются в карман брюк, а теми, что по габаритам близки к пистолетам ПП и МК.

Ну как бы пост начался с 226, а он ни разу не шаромет.

shpnt
6-4-2017 17:31 shpnt
Непушист:
Зауэр как раз один из самых больших и тяжелых пистолетов. И кстати машинка довольно неплохая и занятная. У меня он работал безотказно, пока не забарыжил. Брал КВС, а не Глетчер, из-за более приятных прицельных. Для шароплюя, да еще с ББ, он весьма мощный и при этом экономичный. И что интересно - даже вполне себе точный. Мне короче понравился. Но доработал двусторонний флажковый предохранитель, это его баг, и после этого стало вообще отлично.

Решено, возьму попробовать. Может до кучи и 654 зацеплю, для сравнения.)

А что с предохранителем было?

ADF
6-4-2017 19:27 ADF
Хм. У него видать нутро как у гамо pt-25/85. Это хорошо.
Непушист
6-4-2017 19:31 Непушист
Originally posted by shpnt:

А что с предохранителем было?


Если кратко, когда производителю приходится копировать огнестрельный прототип в дешевом массовом исполнении, он идет на компромиссы. В данном случае два зеркально симметричных флажка справа и слева рамки соединяются "в замок" между собой торцами осей, в этом соединении имеется люфт, конструкция получается не монолитная, один флажок повернулся, второй - далеко не дошел до нужной симметрично-зеркальной точки. Их надо соединять жестче и располагать в общей направляющей трубке, что я и сделал. Тему про Зауэр в ПГВ почитай, там есть и о проблеме, и о способах лечения.
Эндюх-м
6-4-2017 20:42 Эндюх-м
Originally posted by shpnt:

Ну как бы пост начался с 226, а он ни разу не шаромет.

Да, действительно - проглядел "16rd (8x2) Pellet/BB Mag"
Тогда точно
Originally posted by ADF:

нутро как у гамо pt-25/85


+ как Umarex Beretta Px4 Storm

Всё это делают на одном и том же заводе в Японии.. . "мне так кааацца" (с)

Gamo P-25 у меня есть, хороший пистолет. Запасные магазины бы к нему ещё прикупить.. .

Beltzer
6-4-2017 21:50 Beltzer
Originally posted by Эндюх-м:

Всё это делают на одном и том же заводе в Японии...


А в соседнем цеху, на том заводе, куют настоящие самурайские мечи.. . И потом их вьетнамцы на рынках продают.. . Иногда даже на вес.. .


Gamo P-25 у меня есть, хороший пистолет


Не убедительно! Самый хороший пистоль у Гамо - это револьвер R-77. Только к нему надо купить запасной барабан, запасной ствол.. . И (особенно важно !!! ) запасной револьвер. А так-же кастрировать его конструктора, чтобы дебилов не плодил...
Greenthomb
20-4-2017 00:09 Greenthomb
Originally posted by Эндюх-м:

Всё это делают на одном и том же заводе в Японии


Верно, о чем красноречиво свидетельствует надпись "made in Japan" на пластмассовой (OMG!) рамке Р226, за который интересуется ТС.
Originally posted by Beltzer:

Кому и умарекс - Вальтер.


Вальтер - и есть Умарекс. Ибо Carl Walther GmbH входит в концерн Umarex.
>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Вопрос по Sig Sauer P226