Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
В поисках правильной пульницы: ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 17  18  19  20 
Автор
Тема: В поисках правильной пульницы:
rudaya
18-11-2017 16:53 rudaya
Ухты! Розовинькая-оранжевенькая! А как-то можно такое у ДедМороза попросить? Или это прототипы пока?

edit log

Игорь19980219
1-1-2018 00:11 Игорь19980219
С Новым Годом!
ADF
1-1-2018 12:28 ADF
Спасибо

Чуть-чуть свободного времени появится, обещаю попилить немного ещё. Было совсем не до пульниц этих весь конец ушедшего года....

ADF
24-1-2018 07:06 ADF
Нормально! Только палка-нажималка торчит перпендикулярно корпусу, теоретически может за одежду цепляться. Я бы попробовать как-то соосно с осномным корпусом эту палку расположить. На правах личного мнения
ADF
24-1-2018 18:43 ADF
quote:
Изначально написано Непушист:
На фоне современной пластиковой одноразовости-то...

Вот не надо, я толщину пластмассок потолще старался закладывать

UZ Mergan
24-1-2018 20:46 UZ Mergan
quote:
Снаружи же, как и у первого моего ускорителя, имеется захват, в который вставляется перед заряжанием голова магазина - он служит для точного и мгновенного позиционирования отверстия магазина напротив отверстия ускорителя.
Для того, чтобы снарядить магазин, нужно оттянуть и штатно зафиксировать подаватель шариков, вставить голову магазина в захват, нажать на кнопку и в течении нескольких секунд потрясти"

Красиво конечно...стимпанк рулит, и затраты на его воплощение...а я вот уже лет десять пользую так - дешево, сердито, и про...любить не жалко, даже с пулями)))

edit log

UZ Mergan
24-1-2018 20:54 UZ Mergan
Глюкоганзо... никак не грузить фото..

edit log

ADF
25-1-2018 01:04 ADF
quote:
на заводские ускорители для шаропуков посмотри

С заводским почти чем угодно - бяда. Всюду капиталисты ненавистные свою поганую лапу сунули. Даже если пластик вдруг кажется толстым, то он обязательно такой, который со временем (3-10 лет) теряет прочность. В какой-то момент начинает разом трескаться и разваливаться на куски буквально в руках. Очень удобно: не требуется расчитывать сечения деталей, устаревание обеспечивается самой химией материала.

ADF
2-5-2018 15:47 ADF
Кстати можно было более классически, на прицел.
ADF
2-5-2018 16:12 ADF
quote:
Слышал от тех, кто пуляет на 100 и более метров из мощных писипись,

Гошъ, но посра внению со ста метрами из писипись, на хатсане диане это просто ручка для переноски!

edit log

ADF
2-5-2018 18:53 ADF
Да гнёца прицел, кто спорит?

Только прогиб этот упругий почти всегда и после исчезнования силы - исчезает. Пенка с пульками точно твой прицел не погнёт настолько, чтобы стало заметно даже по мишени в тире

ADF
2-5-2018 21:28 ADF
quote:
Ты же не ставишь на монитор кастрюлю с холодцом, когда некуда ее поставить, правда?

Гощъ, я на монитор уже лет 10 ничего не ставлю. Знаешь почему?

600 x 321

ADF
3-5-2018 15:47 ADF
- Так ты и не кота на прицел натягиваешь, а всего-лишь кусочек пенки

(продолжая вялотекущее занудство)

ADF
3-5-2018 16:24 ADF
Патроны имеют сильно иной габарит, чем сраные пульки. На переломках пульки стараются как можно ближе к узлу перелома располагать - и в этом есть резон!

Пенка на полтора десятка пулек сбоку на кронштейне прицела помещается запросто. А на ствол можно на 2-3 десятка пулек пенку одеть, с настоясчими патронами бы так не вышло

Вот лучше зацени - рюкзак для котэ с окном: http://wallpets.ru/files/produ..._3_31736884.jpg

ADF
3-5-2018 20:23 ADF
quote:
Улучшенный вариант.

Ух ты круто! И вправду лучше, на 20% больше дырок!

Непушист
3-5-2018 20:36 Непушист
Хорошо Саш. Ты как всегда прав. Потру все свои посты здесь.
Оставайся со своим пониманием, что мне удобно.

edit log

ADF
3-5-2018 20:41 ADF
Гощъ, по-моему очевидно было, что это шутка.
Или у тебя смайлики не показывает опять?
Непушист
3-5-2018 21:02 Непушист
Задним числом совершенно бессмысленно что-либо объяснять. Меру надо знать во всем. У тебя с этим вечный затык.
Но ты ТС темы, и видимо раз ты считаешь, что мера где-то дальше той точки, которую вижу я - тебе виднее.
Не забудь потереть свои искрометные шЮтки со смайликами, а то висит не аккуратненько...
Оревуар.

edit log

всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 17  18  19  20