Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
В поисках правильной пульницы: ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 16  17  18  19  20 
Автор
Тема: В поисках правильной пульницы:
Beltzer
16-8-2017 08:26 Beltzer
quote:
Originally posted by ADF:

Я всем такой даю, какбэ

Дык я это к тому, что специально у тебя дополнительный ротор спрашивал. Можешь в этом убедицца в форме заказа, если она сохранилась... И спрашивал с тем расчетом что над ротором 5.5. колдовать собирался, дабы в нем пули 4.5. не гремели... Но руки все не доходят... То одно, то другое... Ничего не успеваю... Но зато не сижу без дела.

Кстати насчет смазки. Обычным бытовым смазал (уж поверь, есть из чего выбирать ), которое типа для швейных машыног... Щелкает легко и информативно...

edit log

ADF
16-8-2017 14:41 ADF
Дык. Изначально оно именно нейтральным ружейным (оно же простое машинное) и смазано. Но эта смазка не консистентная, не демпфирует ничего и еще и "высыхает" со временем. Точнее не высыхает, а, похоже, в объём пластмассы впитывается.
Beltzer
17-8-2017 14:31 Beltzer
quote:
Originally posted by ADF:

Точнее не высыхает, а, похоже, в объём пластмассы впитывается.

Попробую, как руки дойдут литолом смазать, раз такое дело...
Fedot
21-8-2017 20:14 Fedot
quote:
Изначально написано ADF:
Разные цвета. К сожалению военно-зеленых всё еще нет...

Давненько не заходил в раздел,а ту вона какие штуки здоровские на изобретали."Я Вань такую же хочу!"(С)
Пишу в пм вопросы.

Непушист
21-8-2017 23:42 Непушист
quote:
Originally posted by Fedot:

а ту вона какие штуки здоровские на изобретали."Я Вань такую же хочу!"(С)

ЗдорОво, рад видеть Бери! Истено говорю, не пожалеешь. Саша все прибедняется, но это вещь, сделанная человеком в теме - пневманутым для пневманутых. Что обеспечивает и определяет самое главное в ней.
Fedot
22-8-2017 00:30 Fedot
quote:
Изначально написано Непушист:

ЗдорОво, рад видеть Бери! Истено говорю, не пожалеешь. Саша все прибедняется, но это вещь, сделанная человеком в теме - пневманутым для пневманутых. Что обеспечивает и определяет самое главное в ней.

Привет дружище,взаимно!
Твои рекомендации всегда в точку.
Обязательно,уже заказал.
А то все обоймицы из пенки поистрепались,их Ермак мне еще делал,когда только начинал «лазером» промышлять)))
Да и поднадоели уже,как раз думал ченить этакое сыскать на замену,а тут вот оно и пожалте .
Вопщем это я удачно зашёл)

Dima Pistolet
22-8-2017 17:39 Dima Pistolet
Получил двухэтажную,работает отлично
click for enlarge 1920 X 1080 172.2 Kb
винты заменил, теперь не так заметны
Радует что пульница работает просто лёжа на столе

edit log

malcik
12-9-2017 19:57 malcik
Я такую же хочу только тоненькую с прозрачной крышечкой и на 6.35 есть такие сколько стоит ?
optima60
12-9-2017 21:34 optima60
Лучшей пульницы чем карман с вертикальным разрезом на верхней части куртки
я для себя не нашёл, пульки достаются быстро и бесшумно, часто охочусь с ночником, барабашки в темноте неудобны насобачился на автомате не глядя кидать в лоток из кармана по одной тока в путь, да и днём то же удобно, привык уже.
Fedot
12-9-2017 21:44 Fedot
Тоже жду! А то сезон уже таво-на излёте)))
Waskinistrator
13-9-2017 08:23 Waskinistrator
quote:
Изначально написано Dima Pistolet:
Получил двухэтажную,работает отлично
Радует что пульница работает просто лёжа на столе

По чём такой эксклюзив?

Непушист
13-9-2017 09:24 Непушист
Эх. А я свою подарил хорошему человеку из Пензы. Жалею конечно. Однако гость в дом - б-г в дом, а дарить нужно только то, что жалко отдавать...
ADF
17-9-2017 18:49 ADF
Серый с желтым.

Жёлтый пластик странный какой-то, будто диаметр плавает. Роторы чуть жирнее напечатались, пришлось потом надфилем дорабатывать. На видео видно, как две пули не хотели выпадать... Хотя блин казалось, что конструкция уже отработана и техпроцесс отлажен...

edit log

Starhunter
21-10-2017 14:36 Starhunter
Правильная пулечница это своеобразный сферический конь в вакууме. Ы зависимости от условий и винта это могут быть диаметрально противоположные вещи.
Fedot
21-10-2017 15:09 Fedot
quote:
Изначально написано Starhunter:
Правильная пулечница это своеобразный сферический конь в вакууме. Ы зависимости от условий и винта это могут быть диаметрально противоположные вещи.

Как это глубокомысленно)))
На данный момент для моих однозарядных ппп это как раз идеальная пульница.
Когда увлекался псп мне пульница была нах не нужна-хватало 3-4х 8-12ти зарядных барабанов и банки с пулями в чехле от винтовки.

PS

quote:
Серый с желтым.
благополучно получен и удачно протестирован.Автору изделия безграничный респект и прочее уважение .
Starhunter
21-10-2017 16:25 Starhunter
Федот, скажем, у меня ПЦП или ППП однозарядка, я занимаюсь ходовой охотой. Тогда пули удобно держать на винтовке, например, в такой приспособе:
click for enlarge 1000 X 750 217.6 Kb

Если стреляю в тире, пули можно и в банке носить или коробке-боксе, как у некоторых спотсменов на соревнованиях. Смысл их крепить на винтовку, если не бродишь по полям да лесам.

Если винтовка магазинная, то лучше сшить подсумок для нескольких магазинов (когда был у меня Иж-61 ПЦП, я носил с собой с собой всегда 14 магазинов в 2-х подсумках по количеству выстрелов в "плато").

edit log

Fedot
21-10-2017 19:49 Fedot
quote:
Изначально написано Starhunter:
Федот, скажем, у меня ПЦП или ППП однозарядка, я занимаюсь ходовой охотой. Тогда пули удобно держать на винтовке, например, в такой приспособе:

Если стреляю в тире, пули можно и в банке носить или коробке-боксе, как у некоторых спотсменов на соревнованиях. Смысл их крепить на винтовку, если не бродишь по полям да лесам.

Если винтовка магазинная, то лучше сшить подсумок для нескольких магазинов (когда был у меня Иж-61 ПЦП, я носил с собой с собой всегда 14 магазинов в 2-х подсумках по количеству выстрелов в "плато").

Да ради бога.Как говорится.
Я тоже пользовался такой приблудой как на фото(не такой раскрасивой,но по смыслу то же).Та что из темы лично мне показалась гораздо удобнее для всех случаев-при пострелушках на пленере и в тире,ну и в ходовой если занесёт.Ещё бывает стреляю не с одной ппп одновременно и не один.Запросто отовариваю с этого барабана несколько стволов(свой,жены и дочки).Так что-каждый баран висит за свою ногу.Или как говорили древние-каждому своё.
Тема так и называется-в поисках правильной пульницы.Я свою правильную нашёл.Чего и Вам желаю)))

edit log

Starhunter
21-10-2017 20:46 Starhunter
Федот, именно - правильная пульница это некий сферический конь в вакууме. Т.е. для одного это на поясе пулечница, для другого - на винтовке, у третьего с магазинной винтовкой это подсумки для магазинов... Правильной нет - есть наиболее удобная для конкретного человека в конкретных условиях.
Fedot
21-10-2017 21:44 Fedot
quote:
Правильной нет - есть наиболее удобная для конкретного человека в конкретных условиях.

Правильная есть - это наиболее удобная для конкретного человека в конкретных условиях.

Просто несколько других букв)))

botche
22-10-2017 09:10 botche
Я себе сделал из кольца "жигулёвской" камеры - пробил ряды отверстий 4.5 мм. ( под пули 5.5 ) и хоть на винтовку это вешай . хоть на запястье руки , а можно свернуть в рулончик и положить в карман .
800 x 600
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 16  17  18  19  20