Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
мр654к перестал работать

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

мр654к перестал работать

Varrax
8-6-2016 14:35 Varrax
Всем доброго дня!

В наличии пистолет мр654к практически новый, отстрелян десяток баллончиков и пара упаковок шариков. После чего был убран почти на год в коробку.
Решил пострелять, а не тут то было: баллончик новый установлен, газ не травится. Однако при нажатии на спуск выстрела не происходит, газ не подается.

Баллончик менял, газ в нем был, со свистом вышел.

Подскажите мудрые люди, где копать?

ADF
8-6-2016 14:40 ADF
Клапан в магазине "залип"?
Что происходит, если по жопке (клапана в горловине магазина) через мет. штырь молоточком ударить не сильно?
Varrax
8-6-2016 14:44 Varrax
Долбануло газом, я так понимаю, что произошел выстрел
Непушист
8-6-2016 14:54 Непушист
Например короткая игла обтюртора - на другом баллоне произошел недопрокол. После извлечения газ стессно вылетел, т. к. баллон хоть и слегка, но все же прокололся.
Но это приблизительный диагноз, т. к. надо знать, как ведет себя при нажатии на СК механическая часть, может проблема в ней. Самовзводом механизм работает нормально? При предвзводе курок спускается как обычно?
Varrax
8-6-2016 14:57 Varrax
Мужики я понял, я посеял ударник, его просто нету в ствольной коробке, в общем дело было не в бабине.. .
Непушист
9-6-2016 08:25 Непушист
Ппц.. .
nikiforov.240276
29-4-2017 20:08 nikiforov.240276
Varrax:
Мужики я понял, я посеял ударник, его просто нету в ствольной коробке, в общем дело было не в бабине...

Mixamarket
1-5-2017 06:44 Mixamarket
Ты там ещё старее тему поищи, вообще укатаешься.. .
Beltzer
1-5-2017 07:07 Beltzer
Originally posted by Varrax:

Мужики я понял, я посеял ударник


Есть два шарика от подшипника. Могу показать, но в руки не дам.. . Мало ли что.. . Вдруг потеряются или сломаются. Или и то и другое сразу.. .
ADF
1-5-2017 10:34 ADF
Товарищи, зачем писать после того, как Михаил уже тактично обратил внимание на даты сообщений?
>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
мр654к перестал работать