Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
про вомз.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: про вомз.
Stalin
17-1-2007 06:47 Stalin
Может бойан,но раньше не видел.
Где-то проскакивало,что у ВОМЗов очень туго крутятся барабанчики поправок.И по случаю недавнего приобритения пришлось с этим столкнуться.Решил лечить ВОМЗ,а лечится все просто,как 3 рубля-"наливай да пей"(с):
1.откручиваем шайбу с насечкой,для этого выкрутив 2 винтика.
2.снимаем шайбу с циферками.
3.между шайбой с циферками и местом,куда вкручиваются винтики от шайбы с насечкой(т.е. во внуренний диаметр шайбы с цифрами) вкадываем то-о-оненькую шайбочку.
4.собираем.
5.радуемся=)

edit log

Dugus
17-1-2007 07:28 Dugus
НА сайте ВОМЗ задавали данный вопрос, ответ был такой:
Что бы типа СПТ не плавала и т.д.Вобщем это специятельно сделанно...
Как себя покажет твой прицел- неизвестно.
Stalin
17-1-2007 07:36 Stalin
Да нет там ничего ведь не ослабляется.Просто шайба с цифрами сильно прижимается и из-за трения крутить оч трудно.А если чуть ослабить винтики,то пропадают четкие клики.
gnom
17-1-2007 08:49 gnom
Тебе повезло, что глубже не полез, я вот дурак залез, руки зачесались и душа затребовала экспериментов, потерял шарик трещетки
Alexeytt
17-1-2007 13:03 Alexeytt
quote:
Originally posted by gnom:
Тебе повезло, что глубже не полез, я вот дурак залез, руки зачесались и душа затребовала экспериментов, потерял шарик трещетки

О, коллега )))))).
Я ослабив винтики, кстати, нифига не облегчил вращения. А вот ослабленные тонюсенькие винтики на ура ломаются (или как минимум гнуться) если силу (причем далеко не зверскую) приложить.

2Гном. Я вкрячил вместо родного шарика шарик от стержня авторучки, главное найти более "диаметристый".

Stalin
17-1-2007 13:43 Stalin
quote:
Originally posted by gnom:

Да я уже читал,поэтому и не полез