Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
HHA optimizer speed dial на пневматике

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

HHA optimizer speed dial на пневматике

-=Shaman=-
29-3-2016 07:20 -=Shaman=-
Доброго времени суток!
Так уж получилось, что нынче продаю свой арбалет, хочу перейти на пневму.
От арбалета имеется вот такая штука - hhasports.com
Планка с регулируемым наклоном и градуируемым барабаном ввода вертикальных поправок.
Суть функционирования - пристреливаем на разные дистанции, размечаем барабан, затем на известной дистанции вносим поправку.
Вопрос - имеет ли резон ставить сие на пневматическую винтовку для точной стрельбы?

В пневматике я не спец, потому и вопрошаю

Mixamarket
29-3-2016 10:28 Mixamarket
Originally posted by -=Shaman=-:

Вопрос - имеет ли резон ставить сие на пневматическую винтовку для точной стрельбы?


нет
ADF
29-3-2016 15:07 ADF
У арбалетов НС стрелы редко выше 100 м\с (чуть за 120 у самых топовых), когда у (взрослой) пневмы - скорость пулек на треть порядка выше. Траектория значительно более пологая, поправки в пневматике либо чисто по сетке делаются, либо путем вращения тактических башен, если прицел ими оборудован.
Barebow
6-12-2016 19:49 Barebow
Интересует ваша планка от арбалета HHA оптимайзер 89175662757
Barebow
6-12-2016 19:51 Barebow
-=Shaman=-:
Доброго времени суток!
Так уж получилось, что нынче продаю свой арбалет, хочу перейти на пневму.
От арбалета имеется вот такая штука - hhasports.com
Планка с регулируемым наклоном и градуируемым барабаном ввода вертикальных поправок.
Суть функционирования - пристреливаем на разные дистанции, размечаем барабан, затем на известной дистанции вносим поправку.
Вопрос - имеет ли резон ставить сие на пневматическую винтовку для точной стрельбы?

В пневматике я не спец, потому и вопрошаю

Интересует планка от вашего арбалета HHA оптимален 89175662757

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
HHA optimizer speed dial на пневматике