Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Мишень "супервосьмерка" и стрелковая подушка о ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мишень "супервосьмерка" и стрелковая подушка от Волга-Таргет

Борода177
28-3-2016 13:57 Борода177
Всем привет!

Сначала хотел спросить в профильной ветке в пукле, но потом подумал, что там в основном покупатели, а не владельцы, и вряд ли кто ответит на мои вопросы. Поэтому решил спросить в общем разделе.

Вопрос к владельцам сабжей (мишени "супервосьмерка" и/или стрелковой подушки): как они в использовании? Стоит ли покупать?

"Поднимет" ли 12-Дж винтовка мишень на 30-ти метрах? Алексей утверждает, что и 7 Дж хватит, но у меня все же есть сомнения. Хотелось бы послушать реальных владельцев.

Как подушка? Хорош ли наполнитель? Удобно ли ею пользоваться?

Заранее спасибо всем ответившим по существу

GraySaint
30-3-2016 23:48 GraySaint
подушки пока нет.

Борода177
31-3-2016 16:41 Борода177
подушки пока нет.

Спасибо за видео, но хотелось бы еще на словах впечатления от мишеней
Просто не могу пока решить - лучше супервосьмерку или лучше спайнеров разного размера накупить.
На видео, вроде, даже Штеер не поднял пару раз верхнюю убойку.
EJZ
1-4-2016 07:35 EJZ
Чтобы поднять верхнюю убойку, надо в нижнюю ПОПАСТЬ, а не зацепить ее край Точно так же срабатывают и "настоящие" ФТ-шные мишени.
Борода177
1-4-2016 10:15 Борода177
Чтобы поднять верхнюю убойку, надо в нижнюю ПОПАСТЬ, а не зацепить ее край

Ну, отскакивала-то нижняя убедительно
Возможно, вы правы.
kan58
1-4-2016 16:13 kan58
Originally posted by GraySaint:

подушки пока нет.


Прошу простить за флуд НО
За такую "стойку" стрелка, тренера выпороть шомполом и выгнать из клуба насовсем...
Бедного стрелка мотает как газету на ветру.. . и тянет вправо.. . и спуском он смыкает, пробоины на 5 часов...
EJZ
2-4-2016 07:43 EJZ
Будет затруднительны оба указанных действия - и выпороть шомполом, и выгнать из клуба, тем более насовсем, и тем более действующего Чемпиона Мира
Филд таргет на данный момент исключительно и чисто любительский вид пулевой стрельбы, нет в нем пока тренеров от слова "совсем", а "шомпола" в подавляющем большинстве используются "мягкие", в виде лески или тросика в пластиковой оболочке, так что облом-с.. .
>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Мишень "супервосьмерка" и стрелковая подушка о ...