Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Что приобрести? ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Непушист
15-2-2015 11:51 Непушист
цитата:
Изначально написано YuraS:

Через Хатсан НУЖНО пройти, это ступень роста, как писаться в подгузник. Прошел, значит вырос, а нет - всю жизнь младенец, который в штаны ссытся.

Да можно и не проходить. А зачем тратить свои кровные что-то интереснее Хатсана, если нет желания к росту и достаточно просто иногда пулять по банкам, извините, монетам на 10 метров? В этом нет ничего, что можно было бы презирать и осуждать, обычное развлечение.
Но зачем эти свои достижения и свои частные, весьма тесные рамки возводить в ранг критериев выбора? Вот что непонятно.
Отлично помню времена, когда сам радостно визжал от того, что попадаю почти навскидку из Гамы по зажигалке на 10-15 метров с открытого. Даже ума хватало идиотские темы о таком великом достижении создавать Ну меня пневма зацепила, через полгода уже ржал сам над собой. А кому-то это нах не надо. Но зачем на людей-то срать

edit log

Непушист
15-2-2015 12:39 Непушист
...Кстати, езвените за маленький офф - просто для разрядки. Камерад из орговской сворки папы оза напомнил. Мне осенью (что показательно) написал в личку некий до глубины души возмущенный юзер с нашего форума почти дословно следующее:

"Как вам не стыдно!!! Вы были для нас, убежденных пппшников, СИМВОЛОМ НЕСГИБАЕМОЙ ВОЛИ, потому что отстаивали систему ППП и ее ПРЕВОСХОДСТВО над РСР, а теперь фактически НАС ПРЕДАЛИ и взяли Егеря! Кому же теперь верить в этом мире????"

(Ключевой идиотизм выделен капсом)
Ужасный, коварный мир Но самое в нем ужасное то, что мы постоянно должны чувствовать личную ответственность за ту кашу из фантазий и призраков, которая бурлит в чужих головах.

edit log

ycb1
15-2-2015 14:35 ycb1
Да Георгий это клиника,когда из сраной пневмы делают культ и идола(любой системы)...хоть хача,варю,гаму ,ди или армса.....есть в жизни более значимые ценности..а наше хобби всего лишь отдых и развлечение,а остальное просто наличие мани в кошельке и извилин в головах участников...

edit log

Непушист
15-2-2015 14:36 Непушист
Бога у людей отняли и место его пустует, вот и все
Panaslonic
15-2-2015 14:58 Panaslonic
цитата:
Изначально написано Непушист:
...Кстати, езвените за маленький офф - просто для разрядки. Камерад из орговской сворки папы оза напомнил. Мне осенью (что показательно) написал в личку некий до глубины души возмущенный юзер с нашего форума почти дословно следующее:

[b]"Как вам не стыдно!!! Вы были для нас, убежденных пппшников, СИМВОЛОМ НЕСГИБАЕМОЙ ВОЛИ, потому что отстаивали систему ППП и ее ПРЕВОСХОДСТВО над РСР, а теперь фактически НАС ПРЕДАЛИ и взяли Егеря! Кому же теперь верить в этом мире????"

(Ключевой идиотизм выделен капсом)
Ужасный, коварный мир Но самое в нем ужасное то, что мы постоянно должны чувствовать личную ответственность за ту кашу из фантазий и призраков, которая бурлит в чужих головах.[/B]

А ник у этого юзера есть?)

Непушист
15-2-2015 15:33 Непушист
цитата:
Originally posted by Panaslonic:

А ник у этого юзера есть?)

Есть, но это врачебная тайна уже цитирование лички, нах нужен новый виток срача, если он сюда заглянет.

edit log

birdshell
15-2-2015 16:02 birdshell
лол. напомнить тебе как ты вспыхнул силой тысячи солнц когда я имел наглость написать что егерь - говно? про переходы на личности?

и эти люди потом пишут про не ковыряться в носу. лицемерие какое то.

edit log

Непушист
15-2-2015 16:54 Непушист
цитата:
Originally posted by birdshell:

напомнить тебе как ты вспыхнул силой тысячи солнц когда я имел наглость написать что егерь - говно?

Ну и что тебе даст эта ложь? Я никогда не "вспыхивал" в ответ на такое. Т. к. мне абсолютно насрать, что думает и говорит чужой и малоинтересный мне человек о пукалках или других вещах тех марок, которыми я владею. Уже хотя бы потому, что ни хуже, ни лучше они от этого не становятся.

Когда я что-то приобретаю, я четко знаю, зачем мне именно оно и каково оно. Что может прибавить к этому знанию или отнять у него чье-то чужое мнение или тем более - тупенький выперд? Да ровно ничего. Это-то и есть самая надежная броня против подобных дивертисментов. Так что все очень просто

Единственные вещи, которые способны вызвать мое раздражение, притом такого рода, которое я не всегда могу скрыть - это откровенный идиотизм собеседника. И при этом абсолютно не важно, в чем он проявляется. В выперде "говно" в адрес нормальной стрелялки или скажем в заявлении, что говно дороже золота. А вот сам Егерь тут абсолютно ни при чем. И говно ни при чем. И золото. Просто сами идиоты раздражают: очень уж их много
Как-то так, дружочек...

edit log

Непушист
15-2-2015 17:11 Непушист
...И уж тем более вызывает отвращение и смех типичный ганзовский идиот, который пытается натужно обосрать винтовку или какую-нибудь другую вещь только потому, что его "недруг" по ресурсу пользуется именно такой. "Фашисты враги, значит и самолеты у них плохие". Психология неполноценного ребенка
Ну да, такие люди просто идиоты. Отсталые дошколята. Ничего другого про них не скажешь.
Естественно, что это вызывает раздражение, ибо странно: как же сам человек не понимает, каким дураком предстает перед сообществом
Я не тебя конкретно имею в виду есичо. Я так, вообще
Словом, резюмируя - если хочешь вызвать у меня баттхерт, будь как можно большим дебилом в своей писанине: обещаю - это сработает

edit log

Эндюх
15-2-2015 17:41 Эндюх
Непушист, вспомни "Стандартный путь аирганера": отличие хатсанистов (именно хатсанистов типа присутствующего в этой теме) от обычного [нормального] пневмовладельца (в том числе и хатсановода) в том, что, дойдя до п. 8, его п. 9 выглядит примерно так "Никому об этом не скажу, буду только восхвалять "мою прелесть" (с)" и больше никаких пунктов.
Я бы сказал, что это "Стандартный путь хатсаниста [в тупик]."
Непушист
15-2-2015 17:48 Непушист
цитата:
Originally posted by Эндюх:

Я бы сказал, что это "Стандартный путь хатсаниста

И такое можно написать, но это же будет неугасаемый баттхерт...
birdshell
15-2-2015 19:54 birdshell
вы только посмотрите на этого клоуна! какую стену высрал!
как из рога изобилия, тут в кучу всё. и недруги, и взаимоискдючающие параграфы и зашкаливающее чсв (мне можно другим нельзя), и лицемерие... ты не лучше поехавшего хацановода, про которого постиш картинки.
даже слова сейчас про твою перделку не сказал и опять я растакой разэдакий

edit log

Непушист
15-2-2015 20:03 Непушист
цитата:

про твою перделку

Про что, пгастите? Ничо не понимаю, если честно
цитата:

какую стену высрал!

А ты иди отвлекись на привычном - этикету на Реддсе перечитай. Там кратенько. Как раз для второгодников
И где я сказал, что ты "растакой и разэдакий"? Можно цитаточку?

В общем вижу, что ты меня не понял тогда. Жаль. Очень жаль.
Тебя...

edit log

Непушист
15-2-2015 20:11 Непушист
Ну а пока наш камрад birdshell торопливо строчит очередной выпук, предлагаю отметить кой-какие сухие факты.
В этой теме основная часть участников - нормальные выдержанные люди. Исходят на говно и пену только 3 человека. Arti_CooL, ZZton и birdshell.
Все трое - владельцы Хатсанов.

Не правда ли, интересно? Почему так? Как это сказал Пушкин-то в "Евгении Онегине"...

Владельца бесподобного Хатсана
В любой толпе узнаю без труда:
За ним всегда - веселый треск пукана,
В руках всегда - брыкливая елда...

edit log

birdshell
15-2-2015 20:18 birdshell
цитата:
Originally posted by Эндюх:

"Никому об этом не скажу, буду только восхвалять "мою прелесть" (с)" и больше никаких пунктов.

вот именно. истинно верующего не заденет.

цитата:
Изначально написано Непушист:

Владельца бесподобного Хатсана
В любой толпе узнаю без труда:
За ним всегда - веселый треск пукана,
В руках всегда - брыкливая елда...[/B]

пока ты не остыл.

ты опускаешь небольшую, но важную деталь, не знаю случайно ли или специально - я нигде хатсан не нахваливаю и не защищаю, темболее за него не агитирую.

Zulus26
26-1-2019 13:48 Zulus26
Теме АП
ArmorumPeritus777
27-1-2019 19:36 ArmorumPeritus777
quote:
Originally posted by Zulus26:

Теме АП

click for enlarge 500 X 399 68.6 Kb

edit log

sibirtak75
30-1-2019 18:43 sibirtak75
Приветствую всех. Помогите выбрать! Хочу купить воздушку в районе 6-8 тыс. Цель: с сыном по баночка и надоедливые вороны. Требования, надёжность, долговечность и незначительные апгрейд. Заранее благодарю за помощь.
Юрис
1-2-2019 09:31 Юрис
Вороны это как бы мовитон в нашем современом мире,птичко жалко)))).По баночкам хорошо.Однако опять же оглядываясь на наш современый мир,пострулять спокойно не дадут ,даже по баночкам и даже на своем огороде,за ворон вообще молчу))).Если так с сынишкой побаловаться ,до пневму надо покомпактнее .Впрочем все весла за 6-8 тыс это весла будут и без вдумчивого напилинга и танцыми с бубном и прочими мытарствами тут не обойтись.А оно вам надо?Ну на ум приходит только иж 60,мурка мр512 в дереве .Но и в сторону китаезов можно посмотреть,что нибудь эргономическое то что в плечу и в руку хорошо ляжет ,не сильно громоздкое и не сильно мощное.А вдруг после банки пулик интерес может угаснуть и в чулане валятся будет воздушка.

edit log

Нивасик
2-2-2019 00:50 Нивасик
Да насчёт ворон вопрошающий явно присвистел, будет вам этот дядя 'учить' Сынишку пулять по птичкам (Да ну нах -не верю), Посмотри сейчас на вторичке можно взять хорошую 'иномарку' за 'сладкую' цену. А так у меня тоже пацан, вот ему бы взял комету50- тыщ за три прям щас)), а так для 5- летнего обвешенная Мурка- не то- тяжолая для него.
всего страниц: 7 : 1234567