Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Пневматическая винтовка MLV-02 от мастера falko11 ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пневматическая винтовка MLV-02 от мастера falko11

falko
23-3-2015 13:35 falko
цитата:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Могут забанить:


ФФФФфффубляа!
цитата:
Originally posted by DobryBozek:

"всё хавно! "


Верно на 146% !
DenisKuzovin
29-5-2015 16:43 DenisKuzovin
Извиняюсь, если вопрос задавался уже - не нашел. В каком сейчас состоянии сертификат на MLV-02? Ожидается еще?
musetel
31-5-2015 05:31 musetel
классная винтовка!
lefman
14-6-2015 22:21 lefman
Есть у кого опыт установки редуктора, на MLV-2 с увеличенным резиком?
falko
16-6-2015 19:41 falko
Originally posted by lefman:

Есть у кого опыт установки редуктора, на MLV-2 с увеличенным резиком?


уверен, что нет. Любой вкладной редуктор можно ставить в толстую часть резика. Ну и отверстие в трубе делать придется.
vladrb
22-6-2015 09:32 vladrb
Делюсь опытом владения млв 2. И выскажу чисто мое мнение о мастере. В марте этого года пришла моя долгожданная первая пцп. Настройки были заказанны 50 дж. и хотябы 15-20 выстрелов. Получил, упаковка ужасная, просто картонная коробка с вставками пенопласта... . как она доехала хз.. . было оплачено 19700 19000 винт 700 барабан марадер, барабана небыло в комплекте, написал Максиму он ответил что их к него в наличии ни когда не было, попросил выслать реквизиты и отправить 700р шлет по сей день, уже четвертый месяц)))) Крайне безответственный человек. Качество покраски винтовки ужасное краска облупливается и местами начала отваливаться, внутренние стенки цилиндра закрашены, как должен ходить затвор, одному Максиму известно) Эт пол беды, забил резик на балконе шмальнул в хр он, скорость бистами 190м.с я в шоке был))) пишу Максиму, ответ растяни пружинку, под ложи шайбы... . своими силами увеличил скорость до 240 9 выстрелов с заправки) Ну а какое было мое удивление когда я вырвался на дачу пристрелять винт с 10 метров собралась куча 70мм на 30 метров а4 не попасть))) Все мои мольбы не были услышанны Максим просто тупо отшил меня). Продал, продал дешево. Осадок от всего этого ужаса есть, и не как не компенсируется, Максиму пох... Крайне не советую связываться с этим человеком, если только вы не любитель садо маза) Взял доведенную крюгерку, качество покраски, и характеристики изумительные, точность и мощь поражают )))) и 90 пуков с заправки!!! ну а размеры)))) Товарищи, привожу только факты! ни чего не взято с воздуха. Просто хочу предостеречь.
maxalexan
22-6-2015 10:10 maxalexan
Скажу по секрету, бса букканер ко мне пришла в родной английской коробке, и пенопласта в ней вообще не было. Просто человек который отправлял, попросил чтобы упаковали в обрешетку, естественно за мой счет. А про покраску и затвор не понял. Разве Максим кубики делает сам? Я думал он просто киты на них ставит.
Silver-Ufa
27-9-2015 16:09 Silver-Ufa
.
lefman
24-11-2015 22:00 lefman
Silver-Ufa:
Ну и я подкину говна на вентилятор.
Заказал у Максима винтик, как водится долго ждал, пришла!
Так-же в коробке без всяких удерживающих наполнителей.. (болталась в коробке как дерьмо в проруби) Пакетик с запасными резиночками походу проИМели при авиадосмотре, как сказал Максим (или он забыл положить). История умалчивает.
Обещал дослать почтой. Пол года прошло - нет ни письма ни посылки..
В посылке с винтом небыло записки с ТТХ. По телефону объявил плато 240 -160. Хм.. ладно,
Изначальные пострелушки разочаровали.. пулька визуально на 40 м. уходила вниз. Особо заморачиваться не стал, да и времени небыло.
Недавно решил заняться винтом всерьёз..
Нашёл хрон и просто АФИГЕЛ! Скорость на пике с85!!
Надо искать причину, так быть не может. Руки, голова на месте, начал разбирать..
Что бы вы думали уважаемые??!! - Досылатель в точке запирания ствола своим телом практически полностью перекрывал отверстия перепуска! Я сначала глазам не поверил, собрал, промерил, разобрал снова - так и есть!
Какой кривой линейкой надо было мерить и сделать так - у меня в голове не укладывается..
Ладно, зашёл к товарищу, проточил досылатель до нужного размера.
Еще раз прикинул - следующий косяк - проточка на стволике не совпадает с каналом перепуска ствольной коробки!! Триндец просто! Совсем чуток, какой то миллиметр - полтора, но не срастается.
Когда разбирал обнаружил так-же отсутствие уплотнения штока клапана.. место есть, а резинки нет.. причём шток ощутимо так болтается, утечка должна была быть не слабая.
Итого пока 3 косяка,
Дальше - поставил резинку, выставил ствол по каналу перепуска, установил проточенный досылатель.
О Чудо! Скорость выросла до преемлимых д80!
Но!, опять косяк.. плато вовсе не там где сказал Максим...

Покупая у "Мастера" был абсолютно уверен в том что человек (совсем не новичёк в оружейном деле и на форуме) не кинет, не пришлёт херню и отвечает за то что делает. Как минимум пришлёт изделие отвечающее всем требованиям, отстрелянное и годное к эксплуатации.

Вывод: Максим совершенно не напрягается тем что-бы проверять то что делает. "катает" по накатанной, пилит по общим лекалам, а то что в итоге получилось как лотерея. Повезёт получишь хороший экземпляр, нет - твои проблемы.

Сертификат сколько ждём? больше года?? - похоже хрен там мы получим а не сертификат.

ЗЫ, Покупать у данного "мастера" его изделия категорически не советую!
Не исключаю то что человек своего дела специалист, но отношение к
тому ЧТО делает и к тому КОМУ делает абсолютно наплевательское.
О его выходящем за рамки косяке с перепуском писал ему в почту..
-хоть бы извинился для приличия, хотя всё в купе реально денег
стоит, которые уважающий себя мастер обязательно бы компенсировал.

Но! Не могу не выразить Максу своей признательности вот в чём - До покупки у него винтовки я понятия не имел о ПСП. Сейчас я специалист! )))) Дай мне Смершик или Кубик - я его смогу "довести" не хуже, а возможно и лучше его. (с учётом возможных косяков)

А вы, уважаемые читатели сами думайте прежде чем покупать у него - нужно Вам ЭТО или нет ))

И вам еще повезло "с косяками". Мне на много меньше повезло, больше года ипусь, но по мере свободного времени, осталось фаску довести но х.. . ни стоит, утомила она(MLV-2) меня. В какой-то теме я отписывался про данные изделия. Но больше чем уверен, народ будет покупать и думать что его ни каснЁтся.

Silver-Ufa
2-12-2015 17:19 Silver-Ufa
И вам еще повезло "с косяками". Мне на много меньше повезло, больше года ипусь, но по мере свободного времени, осталось фаску довести но х.. . ни стоит, утомила она(MLV-2) меня. В какой-то теме я отписывался про данные изделия. Но больше чем уверен, народ будет покупать и думать что его ни каснЁтся.

Если вдруг психанёте не выкидывайте изделие.. ( мне на запчасти может пригодиться.. )) )
lefman
5-12-2015 01:24 lefman
Silver-Ufa:

Если вдруг психанёте не выкидывайте изделие.. ( мне на запчасти может пригодиться.. )) )

ВЫКИНУТЬ, это врятли! С кока там труда! А денег... , еще чуток и еще один сверчек бы лба в коллекции. Созрею(надеюсь скора)на компрессор, и доделаю.

Burjuin_A
14-2-2016 10:59 Burjuin_A
Здравствуйте Максим!
У вас есть РТИ и пластиковое уплотнение переспуска для проведения ТО на вашей винтовке (МЛВ-01 ?00130035)?
Куплю 2 комплекта
Народ подскажите, какой формы должно быть пластиковое уплотнение переспуска снизу досылателя, у меня оно не заходит в трубку досылателя и представляет собой блямбу на нижней трубке?
Заранее спасибо!
groz1974
20-12-2016 00:24 groz1974
Здравствуйте!На днях,приобрел млв1делюкс с рук.разобрал полностью,поменял все резинки.смазал и собрал.Делов на пару часов.Отстрелялся,50м в спичечный коробок,5из 5.винтовкой доволен.
xAndrey
20-12-2016 08:31 xAndrey
"не ломайте копья", Макс давно не в России, производство свернуто, у него да-же интернет, по новому месту проживания, есть лишь эпизодически

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Пневматическая винтовка MLV-02 от мастера falko11 ( 4 )