Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Вопрос про ружье HATSAN 55 ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос про ружье HATSAN 55

ADF
19-5-2014 18:57 ADF
И что, со стола винтовка должна стрелять хуже, чем срук?.. .
NKL
19-5-2014 19:57 NKL
почему?Я и говорю,что стреляли в довольно комфортных условиях.может можно и лучше,но сейчас эта винтовка у меня без оптики.поэтому полностью проверить её после последних переделок не могу.только с открытого.
Annihilator
20-5-2014 22:52 Annihilator
На 50м без оптики совсем тоскливо, ибо прицелиться с точностью до миллиметра ну никак не получится - тупо не видно, хоть ты там сто раз "орлиный глаз"
И с каждым выстрелом стрелок целиться в другое место, не в то, в какое в прошлый раз. Пусть чуть-чуть, но это чуть-чуть как раз и сказывается на куче - она банально расползается.

Поэтому отстрелы на кучу на такие дистанции с открытых прицелов, лично для меня ни о чём не говорят, кроме мастерства стрелка.

Всё ИМХО

Пивоваров
22-7-2014 21:02 Пивоваров
Хатсан тяжёлое га... эм тяжёлое весло. И способно делать нормальные кучки только с упора. И это, если ствол будет нормальным! Я выбирал свой из трёх штук. то гнутый то с тёркой и раковинами.) Да, он очень мощный и пробивал навылет черенок от лопаты, обычной пулей 0.5 не рокет. Правда я его так и не отхронил). Я его продал. Это был 70.
А вы 125 хотите.. . а потом "как повысить кучность". И вообще. вот почитайте)
http://vk.com/topic-7023536_29947675
Max ha ha 23
5-11-2014 17:23 Max ha ha 23
цитата:
MP654K:
на что люди надеятся, создавая еще одну тему про каццан? Если честно, то мне больше ИЖ-61 нравится. Плинкал одно время и с одного и с другого. Каццан рвет бутылки в клочья. Но, это как шаромет среди пистолетов - по чему-то меньше бутылки стрелять удовольствия мало. А вот с ижа 5 из 5 по крышечкам от минералки - одно удовольствие. Я-бы на твоем месте купил ИЖ-61 в металле. Во-первых - вещь ценная, и всегда продастся максимум за день (если по какой-то причине захочется продать). Во-вторых - стреляет тихо и мягко. в-третьих - короткий, легенький карабинчик. В четвертых - ребенок легко сможет взвести. в-пятых - можно не бояться, что прицел рассыпется. В-шестых - стреляет кучно. В-седьмых - если захочется большего - можно перевести в ПЦП. Это так, навскидку. Да и дурные мысли о всяких там случаях в голову лезть не будут.
У ИЖ-а, конечно, есть недостатки - уплотнения на досылателе и можно загнать 2 и больше пуль в ствол, если несколько раз подряд взвести.
Но у хатсана недостатков всяко больше. Намного больше.

+100
Я думаю Иж получше будет,да и можно в пцп перевести,если понравится это дело.

Диксон65
6-9-2015 20:54 Диксон65
Достаточно удобная в руках, не такая уж коряга, хотя с оптикой тяжеловата. С собой по природе далеко не потаскаешь, так как антабок для ремня нету.. [/B]

ну не ужели так тяжко . прихохилось АК с ГП и маг. на 45 тоскать несколько суток и не считая б/ж и рейдовава и разгрузки кг 13 не кто не сломался , а 5 или даже 4 кг пневмата при условии что можно в любой момент остановится и облакотить его о дерево...
если есть цель то этот вес не так и страшен
меня лично не напрегает

ZZton
7-9-2015 04:47 ZZton
Originally posted by Диксон65:

ну не ужели так тяжко


Дело в том,что здесь пишут клавиатурные спецы,косящие от армии,не умеющие подтянуться ни разу.Хатсаны для них - не посильная,тяжеленная ноша.
maxalexan
7-9-2015 07:53 maxalexan
Жыыыыыр. ФТшный штеер в обвесе шесть с лишним кило.

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Вопрос про ружье HATSAN 55 ( 3 )