Guns.ru Talks
Балтийский Стрелковый Центр
Курсы безопасного обращения с оружием

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Курсы безопасного обращения с оружием
IpscWay
15-10-2012 14:38 IpscWay
Балтийский Стрелковый Центр начинает обучение граждан на Курсах по безопасному обращению с оружием для получения Лицензии.

Обучение производится в соответствие с Учебной программой подготовки лиц в целях изучения безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием, в объеме 6 часов.

По окончании курса выдается Свидетельство и Акт о Проверке знаний правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием, которые являются одними из оснований для получения Лицензии на приобретение гражданского оружия.

Запись на обучение: с 9-15 до 10-00 по будням
Занятия и проверка: с 10-00 до 16-00 по будням

Необходимые документы:
. Паспорт
. 2 фотографии 3х4 (матовые)

Стоимость обучения: 4800 рублей.

Место проведения:
ул. Александра Блока, д.5
Предварительная запись по тел. (812) 714 10 01

edit log

ГАЛЛ
25-1-2013 09:58 ГАЛЛ
quote:
Originally posted by AMtr:

Мне понравилось, могу рекомендовать БСЦ. Обучаться было приятно.

Подтверждаю! Вчера отучился.
Тем кто выберет курсы в БСЦ, могу только посоветовать одеть свитер потеплее, в аудитории и тире прохладно.
С.О.Рокдевятый
Буду в конце месяца в Питере в командировке. Думаю пройти обучение (ибо дома времени вообще нет...). Можно узнать программу, условия, стоимость и временные затраты?
Можно персонально - strannik19 (a) mail тчк ru
igorkirishi
21-1-2015 12:08 igorkirishi
Проходил в апреле 2014. Все понравилось. Грамотно рассказывали все, с каплей юмора. Единственное, что не порадовало - инструктор сказал, что для транспортировки нужен талончик, что(как я потом узнал) является полным бредом.
kandelybr
15-9-2017 08:18 kandelybr
Сентябрь 2017 года.
Фото можно сделать на месте. Первичное обучение стоило 4 800 руб. Теория, отстрел из оружия и сдача теории - всё в один день. По итогам выдали Свидетельство и Акт.
Guns.ru Talks
Курсы безопасного обращения с оружием