Guns.ru Talks
  Канада
  В Квебеке продается уникальное поместье с 70 озерами

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   В Квебеке продается уникальное поместье с 70 озерами    (просмотров: 1422)
 версия для печати
Edik110
19-3-2013 11:40    

было б за что делать себе нервы...
V1
22-3-2013 00:02    

quote:
Originally posted by Edik110:

Не, не подходит, к сожалению. Далеко на работу мотаться...

Я тоже пропущу, пожалуй, озёр маловато и избушек нехорошее число.

quote:
Originally posted by Chuck:

Зависит от того, где этот гектар и что под землёй.
Лет 5 назад привлёк моё внимание участок в Саскачеване, неподалеку от Принс-Алберт: 160акров (1/4 кв. мили) и скромный домик под реновейшн - бангало 1000 кв.фт. 20акров участка под алфалфа, остальное - лес, озерко, луга. Просили всего $139000. И самое главное, до работы - всего полтора часа лёту. Пока я собрался (зима и неблизко от Калгари), уже купили. Сейчас такой вариант минимум вдвое дороже.

quote:
Originally posted by JTF2:

Сейчас же вроде стандартом, что при покупке участка права на недропользование включены?

Наоборот. Даже когда продаётся (но не наследуется) земля с правами на недра (freehold ЕМНИП) права на недра автоматически становятся surface rights. Во всяком случае у нас. Т.е. останутся роялти как владельцу земли но не права на разработку.

Chuck
22-6-2013 22:27    

quote:
Originally posted by Antid:

Hello my Frаnds. A куда подевалась 1 часть "рассказа"?..

Дык, много чего кануло в Лету после крайнего обвала ганзы. Многие полезные темы потерялись - умирает форум, жалко.
Chuck
27-6-2013 03:59    

quote:
Originally posted by Antid:

больше нет всяких "зависаний", с сообщением "Временные трудности", и т.д.

Ну да, форум превратился в чат. А те действительно полезные темы, в которые вложено столько труда и времени, исчезли. Это хорошо?

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Канада
  В Квебеке продается уникальное поместье с 70 озерами
guns.ru home