Guns.ru Talks
Продукция "Ижмаш"
сайга-мк 5, 45х39 ( 73 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 152 : 123...70717273747576...149150151152
Автор
Тема: сайга-мк 5, 45х39
Zhelezniy_Felix
18-1-2012 20:43 Zhelezniy_Felix первое сообщение в теме:
Следующий СТРЕЛОК
26-11-2015 23:53 Следующий СТРЕЛОК
quote:
Изначально написано Мустафа:
По крайней мере КК нас еще не обманывал

Безусловно приведенная в данной теме https://forum.guns.ru/forummessage/294/1638221.html перемаркировка - не обман со стороны КК. Чето мне кажется, что и "но\вая" сайга будет примерно такой же.

Концерн Калашников
27-11-2015 00:32 Концерн Калашников
quote:
Изначально написано Следующий СТРЕЛОК:

Безусловно приведенная в данной теме https://forum.guns.ru/forummessage/294/1638221.html перемаркировка - не обман со стороны КК. Чето мне кажется, что и "но\вая" сайга будет примерно такой же.

Хотите поговорить об этом? Давайте это сделаем в соответствующей теме. Обмана тут нет и быть не может.

Gagarin77
27-11-2015 00:41 Gagarin77
quote:
Originally posted by Концерн Калашников:

Хотите поговорить об этом? Давайте это сделаем в соответствующей теме. Обмана тут нет и быть не может.

Просто всем было интересно услышать как с помощью доработок в элитном цеху была вдвое уменьшена куча. Правда в хамском виде было это поднято на смех. Но люди все взрослые и понимают, что сделать это напильником не получится, а перестволом никто не будет.
Вопросов собственно напрашивается 2 если без юмора.
Что за цех и чем занимается?
И после каких операций с готовым карабином так возрастает кучность?

edit log

renstrom
27-11-2015 00:52 renstrom
quote:
Originally posted by Gagarin77:

после каких операций с готовым карабином так возрастает кучность?

извиняюсь что влезаю .
но осмелюсь предположить , что переустановили арматуру ... это как вариант .

Концерн Калашников
27-11-2015 01:03 Концерн Калашников
quote:
Изначально написано Gagarin77:

Просто всем было интересно услышать как с помощью доработок в элитном цеху была вдвое уменьшена кучность оружия. Правда в хамском виде было это поднято на смех. Но люди все взрослые и понимают, что сделать это напильником не получится, а перестволом никто не будет.
Вопросов собственно напрашивается 2 если без юмора.
Что за цех и чем занимается?

Уважаемый Gagarin77!

Это очень интересный вопрос. Когда я впервые пришёл на предприятие, мне тоже это казалось совершенно невероятным. Однако, к моему удивлению, оказалось что есть подобные способы доработки оружия, но всё очень зависит от конкретного специалиста, который работает с сайгой.
Раскрывать всей информации не буду, да и сложно это в рамках одного сообщения. Могу только сказать что теория товарища SVIREPPEY, который ищет причину плохой кучности в неровной подаче патрона, имеет в себе рациональное зерно.

Сейчас поток подобных "саёг" будет минимальным, так как специалисты, которые могли бы заниматься подобной доработкой оружия были поставлены на более важные и ответственные должности.
Будем работать над тем, чтобы все "сайги" в потоке имели хорошую кучность, без кастомных доработок.

quote:
Изначально написано renstrom:

извиняюсь что влезаю .

Это один из необходимых пунктов в большинстве случаев.

edit log

Swedb
27-11-2015 07:52 Swedb
quote:

извиняюсь что влезаю .

Думаю, это самый разумный вариант

renstrom
27-11-2015 14:45 renstrom
26 ЧИСЛО ...
Эта магическая дата .
Теперь это в прошлом )))
----------
И сейчас хотелось бы узнать , когда ( примерно )
планируется выпуск Сайги 5,45 с лотком , Сайги-03 5,45?
и когда ( примерно )оные изделия появится в магазинах Ижеска ? или других магазинах РФ ( не реутов )
Если конечно компетентность представителя позволяет владеть такой информацией .
Концерн Калашников
27-11-2015 15:05 Концерн Калашников
quote:
26 ЧИСЛО ...
Эта магическая дата .
Теперь это в прошлом )))
----------
И сейчас хотелось бы узнать , когда ( примерно )
планируется выпуск Сайги 5,45 с лотком , Сайги-03 5,45?
и когда ( примерно )оные изделия появится в магазинах Ижеска ? или других магазинах РФ ( не реутов )
Если конечно компетентность представителя позволяет владеть такой информацией .

Компетенция позволяет отслеживать процесс до мельчайших деталей. Делается всё возможное чтобы это произошло быстрее. Буквально сегодня удалось сделать очередной шаг в нужном направлении.
Называть сроки я считаю бессмысленным. Говорить надо не о планах, а о том, что уже сделано.
Конечно же, если всё пойдёт по плану, оружие поступит в продажу до весны. Но есть нюансы и факторы, которые эту дату могут отодвинуть, поэтому повторюсь ещё раз - точные сроки будут озвучиваться тогда, когда оружие со склада грузится в машину и уезжает в магазины.
renstrom
27-11-2015 15:18 renstrom
quote:

если всё пойдёт по плану, оружие поступит в продажу до весны.

Спасибо .

Следующий СТРЕЛОК
27-11-2015 17:24 Следующий СТРЕЛОК
quote:
Изначально написано Gagarin77:

Хотите САМЫЙ ПРОСТОЙ ВАРИАНТ такой доработки ? - отстрелять не валовкой от барнаула, а чем либо более качественно собранным (от кентавра до ПС).
Тем более, что подобный опыт у Ижевска уже имеется - легион некоторое время свои "элитные" 223 отстреливал чуть ли не лапуей, прикладывая фантастические результаты отстрела.

При этом вопрос о повторимости результата отстрела рядовым пользователем (точнее не повторимости) всегда можно списать на низвую стрелковую подготовку этого самого пользователя, погодные условия и т.д.. Оружие в любом случае будет "вне подозрений", как и недоступные гражданским пользователям боеприпасы.

Следующий СТРЕЛОК
27-11-2015 17:28 Следующий СТРЕЛОК
quote:
Изначально написано Концерн Калашников:

ну так и ответили бы в соответствующей теме (в вашем разделе же). Пока что там никаких убедительных доводов нет. Хотя, к слову, из прайса магазина этот товар исчез, видимо куплен.

Горчичник_7
27-11-2015 18:16 Горчичник_7
Блин, зато теперь всем интересно, что же случилось 26.11.15?
renstrom
27-11-2015 19:24 renstrom
quote:
Originally posted by Горчичник_7:

скорее чего НЕ СЛУЧИЛОСЬ )))
26.11 предполагался выход в люди небольшой , первой партии последней версии Сайги 5,45.
небольшая партия только для продажи в москве и только для дилерких магазов -
если я правильно понял .
26.11 ждали появления Сайги 5,45 с лотком подачи и с ДТК без штифта .
ну и планировалось хотя бы узнать как оф.называется такая модификация .
Но не случилось .
или случилось , но только у них ))
но не у нас ))

edit log

Swedb
27-11-2015 19:41 Swedb
quote:
Изначально написано Горчичник_7:

Если я правильно понял, случилось то, что было запланировано. Некий этап пройден. Этап приятный для того, кто этому посвятил не один день на работе, а не тому, кто приготовил дензнаки и лицензию. И случилось это сегодня, если я умею читать по-русски. А те, кто читает через слово, ждали сайгу на прилавках еще 26.11 )) хотя, день-два назад все было описано в этой же теме.

Концерн Калашников
27-11-2015 19:55 Концерн Калашников
Господа, эта тема становится похожа на клуб конспирологов.
Было сказано, что в продажу оружие поступит ПОСЛЕ 26.11.15. Ибо 26 по плану (и 27 по факту) оно было торжественно погружено в автомобиль спецсвязи и начало двигаться к Москве.
renstrom
27-11-2015 20:05 renstrom
ok !
отлично !
Спасибо !
извините !
только сейчас увидел , что Концерн Калашников находится в Москве , а не в Ижевске .
kitaetz
27-11-2015 20:18 kitaetz
quote:
Originally posted by renstrom:

что Концерн Калашников находится в Москве , а не в Ижевске

Как же тогда

quote:

Компетенция позволяет отслеживать процесс до мельчайших деталей

И самое оптимистичное

quote:

оружие поступит в продажу до весны. Но есть нюансы и факторы, которые эту дату могут отодвинуть, поэтому повторюсь ещё раз - точные сроки будут озвучиваться тогда, когда оружие со склада грузится в машину

До весны, это наверное 28 февраля случится что-то, после чего

quote:

продажу оружие поступит ПОСЛЕ 26.11.15

renstrom
27-11-2015 20:24 renstrom
видимо это как раз кто то из представителей дилерской сети Концерн Калашников в москве ( как вариант )
Мустафа
27-11-2015 20:48 Мустафа
А приблизительное количество можно узнать (которое в Москву поехало)? Если это не секрет. Вопрос не праздный, просто исходя из этого можно прогнозировать, есть смысл "дергаться" или она разойдётся среди своих и на прилавке не окажется. Ну и в догонку ещё вопрос, через какой промежуток времени пойдёт в Москву вторая партия? Кстати, а название ей придумали? И фотки подробные есть?
renstrom
27-11-2015 20:59 renstrom
судя по всему - фотки и название будут ( если будут ) когда товар прибудет в москву .
и на том заранее спасибо )))
ждем !!

edit log

всего страниц: 152 : 123...70717273747576...149150151152