Guns.ru Talks
Продукция "Ижмаш"
Изменения на ИЖМАШ.-станет хорошо?:) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Изменения на ИЖМАШ.-станет хорошо?:)

inozemec
P.M.
14-8-2011 11:52 inozemec
Хотелось услышать-чего там и как..
IZHMASH
P.M.
16-8-2011 09:11 IZHMASH
Реструктуризация предприятия предполагает создание нового юридического лица, переоформление на него всех договорных обязательств, перевод сотрудников и приобретение необходимых основных производственных фондов. Сейчас новая компания уже создана - это "Научно-производственное объединение "Ижмаш". В настоящее время идет процесс оформления необходимых лицензий и разрешений.
koluchyi
P.M.
16-8-2011 09:44 koluchyi
Реструктуризация предприятия предполагает создание нового юридического лица, переоформление на него всех договорных обязательств, перевод сотрудников и приобретение необходимых основных производственных фондов. Сейчас новая компания уже создана - это "Научно-производственное объединение "Ижмаш". В настоящее время идет процесс оформления необходимых лицензий и разрешений.

Это всё ОЧЕНЬ хорошо ! Только хотелось узнать, когда Сайги перестанут быть такими кривыми и когда Народ перестанет начинать эксплуатацию ваших "изделий" с приобретения набора напильников и углублённого изучения соответствующей ветки на форуме ????
Васёк
P.M.
17-8-2011 22:20 Васёк
есть смысл сделать Ижмашевскую структуру по типу Легиона
для работы на гражданский рынок и перспективных разработок
в Штатах стрелковку тоже коммесы двигают вперёд, а не государство
inozemec
P.M.
18-8-2011 14:54 inozemec
НАДЕЮСЬ ,что ИЖМАШ на этом сайте станет ПОМОЩНИКОМ владельцам продукции ИЖМАШ,хотел чтоб это была ветка по типу ветки ЗАВОДА МОЛОТ.
Владимир С
P.M.
19-8-2011 00:02 Владимир С
Originally posted by inozemec:
хотел чтоб это была ветка по типу ветки ЗАВОДА МОЛОТ.

+1
немногие производители могут похвастаться такой помощью.
РиО
ТехноАрмс
АКБС
Молот

С Э М
P.M.
19-8-2011 12:05 С Э М
Originally posted by inozemec:
НАДЕЮСЬ ,что ИЖМАШ на этом сайте станет ПОМОЩНИКОМ владельцам продукции ИЖМАШ,хотел чтоб это была ветка по типу ветки ЗАВОДА МОЛОТ.

Нова голова "ИЖМАШ" если я не ошибаюсь московская, значит "ИЖМАШ" станет в очередной раз "дойной коровой" а покупка напильников для правки изделий останется! Грустно!

koluchyi
P.M.
19-8-2011 13:24 koluchyi

Очень понравилось про "производственные фонды".. . У Мерседеса пойдут продажи ??? И заметьте, что "Реструктуризация предприятия" не предполагает выпуск новой и КАЧЕСТВЕННОЙ продукции ! А "процесс оформления необходимых лицензий и разрешений" затянется до времени, когда изделия ижсмеха будут музейными экспонатами ! Короче вывод для себя я сделал - приобретать "изделия" этого "производителя" я уже НИКОГДА не стану !!!!
barbos02
P.M.
20-8-2011 00:37 barbos02

IZHMASH

А с частными лицами что?
koluchyi
P.M.
23-8-2011 16:58 koluchyi
А с частными лицами что?

... А в ответ ТИШИНА !!! И это Вы просто вопрос задали, а не попытались самостоятельно рекламацию заводишку предъявить !!! ПОЗОР, НАХ !!!
Sigurd
P.M.
25-8-2011 10:32 Sigurd
Originally posted by barbos02:
[b]
IZHMASH

А с частными лицами что?[/B]

а что с ними?

koluchyi
P.M.
25-8-2011 10:55 koluchyi
а что с ними?

С кем ????
Sigurd
P.M.
25-8-2011 15:19 Sigurd
вопрос пожалуйста сформулируйте
barbos02
P.M.
26-8-2011 18:05 barbos02

Sigurd

Будет ли завод работать с частными/физическими лицами?
Принимать заказы, в том числе и онлайн, на оружие, запчасти и комплектущие.
Спасибо
koluchyi
P.M.
29-8-2011 09:18 koluchyi
Спасибо

На ЛЮДЕЙ здесь просто ЗАБИЛИ ЙУХ !
P.S.Наверное пальцы скрючило ответить....
Васёк
P.M.
29-8-2011 12:32 Васёк
ви таки себе думаете, что на заводе есть дело до каких-то там совершенно посторонних уже людей?

самим бы выжить в таком переделе собственности
люди на заводе сидят на окладе
им всё равно, как и где работает их оружие

не всё равно - пилильщикам государственной собственности
они за свой личный интерес завод распродали

koluchyi
P.M.
29-8-2011 16:26 koluchyi
ви таки себе думаете, что на заводе есть дело до каких-то там совершенно посторонних уже людей?
самим бы выжить в таком переделе собственности
люди на заводе сидят на окладе
им всё равно, как и где работает их оружие
не всё равно - пилильщикам государственной собственности
они за свой личный интерес завод распрод

Мне лично стыдно жить в такой рашке, и каждый день усиливается желание стрельбы по таким "пилильщикам".. .
Васёк
P.M.
29-8-2011 16:34 Васёк
мне тоже стыдно за качество нашего оружия
все стволы мне выбирали одноклассники - конструктора ИМЗ и ИжМаша
в магазине я бы не рискнул покупать ижевскую продукцию
barbos02
P.M.
1-9-2011 02:14 barbos02
to IZHMASH
Вы сможете мне ответить?
Sigurd
P.M.
1-9-2011 12:37 Sigurd
[b]
Sigurd

Спасибо[/B]

Да, будет.
С юридической стороны вопрос проработан, на следующей неделе создадим ветку на которой можно будет оставлять заказы.

Я торможу с ответами не потому что ложу на всех, а потому что работаю - времени зайти на форум не всегда хватает.
Пишите модератору в личку - он обязательно ответит.

IZHMASH
P.M.
1-9-2011 12:49 IZHMASH
[b]
Sigurd

Спасибо[/B]

Добрый день! Да, конечно будет. Кроме того, в ближайшее время будет создана ветка,где будет описана подробная схема заказа и приобретения нашей продукции.

Сергей26
P.M.
4-9-2011 08:19 Сергей26
Когда же вы дерьмо перестанете выпускать.Надо же так скатится,приняли ТУ вместо ГОСТа и гоните хлам.А ведь хорошее оружие раньше выпускали,в советское время.Ваша модернизация заключается в чём?Модернизируете оборудование,которому место в металлоломе,такой брак гнать это уметь надо.МУЖИКИ,НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ХЛАМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ,ЛУЧШЕ ИМПОРТ,НЕРВЫ ДОРОЖЕ.
Sigurd
P.M.
4-9-2011 17:37 Sigurd
Если есть замечания по качеству продукции - пожалуйста выкладывайте детальное описание дефекта, обязательно с фотографией. Эта информация будет доведена до руководителей отдела качества и производства.
Если сервисная служба признает что это брак - мы проведем ремонт либо замену изделия.

Пустые сообщения в стиле "вы гоните брак!!","доколе?!" и.т.п. для нас бесполезны.

С Э М
P.M.
5-9-2011 18:27 С Э М
Originally posted by Sigurd:
Если есть замечания по качеству продукции - пожалуйста выкладывайте детальное описание дефекта, обязательно с фотографией. Эта информация будет доведена до руководителей отдела качества и производства.
Если сервисная служба признает что это брак - мы проведем ремонт либо замену изделия.

Пустые сообщения в стиле "вы гоните брак!!","доколе?!" и.т.п. для нас бесполезны.

Да хотя бы на АК-образных любая САЙГА МК установка колодки прицельной планки, она то в лево то в право, прямо нет! Мушка завалена и т.д. Говорят что всё в допусках, чушь полная, это станки выработаны, меняйте производственный парк тогда и продукция нормальная будет! Что на это скажете?

Sigurd
P.M.
6-9-2011 08:56 Sigurd
Выложите пожалуйста фотографии
С Э М
P.M.
6-9-2011 16:42 С Э М

Выложить фото нет возможности! Да любую МКшку с потока возьмите и прицельтесь всё понятно станет!

Сергей26
P.M.
6-9-2011 18:33 Сергей26

Для вас любые слова бесполезны.
Михалыч.59
P.M.
9-9-2011 20:31 Михалыч.59
Sigurd
"Если есть замечания по качеству продукции - пожалуйста выкладывайте детальное описание дефекта, обязательно с фотографией. Эта информация будет доведена до руководителей отдела качества и производства.
Если сервисная служба признает что это брак - мы проведем ремонт либо замену изделия."

Сами то поняли что написали?

"Выложите пожалуйста фотографии"
Любую профильную тут ветку хоть бегло просмотреть лень?
Там этого брака выше крыши, начиная от криво посаженной арматуры- до вообще одноразово стреляющих образцов.

"Пустые сообщения в стиле "вы гоните брак!!","доколе?!" и.т.п. для нас бесполезны."
Ну да, ну да...

kaganovich
P.M.
10-9-2011 23:45 kaganovich
Если честно на ИЖмаше изменилось только руководство, а качество, как было, так и осталось, и останется, если не поменять отношение к работе.
Там всё ещё бюрократия, как при Союзе),хотя при Союзе была хоть какая то ответственность.
Максим за восемь месяцев почти ничего не сделал, потому что не знал и не знает всей ситуации. Хотя он и учился за границей, РОССИЯ - другая страна, чтоб её понимать надо родиться там, учиться там, и, конечно, жить там.
Михалыч.59
P.M.
11-9-2011 01:32 Михалыч.59
Тогда удачи ему в начинаниях и заслуженного уважения Россиян!
Sigurd
P.M.
12-9-2011 11:48 Sigurd
Originally posted by Михалыч.59:
[b]Sigurd
Любую профильную тут ветку хоть бегло просмотреть лень?
Там этого брака выше крыши, начиная от криво посаженной арматуры- до вообще одноразово стреляющих образцов.

Нет, не лень. Искал, но не нашел.
Ссылками на фотографии брака помочь можете?

ilyankin
P.M.
14-9-2011 12:38 ilyankin

Весёлые картинки, или краткая иллюстрированная энциклопедия косяков в "Тридцатке"
вот здесь можно посмотреть

Михалыч.59
P.M.
14-9-2011 14:58 Михалыч.59
Начните с этого
Здесь все ссылки на основные ваши вопросы
Тут поиск нужного облегчен модератором.

Ну и до кучи
Часть 1 youtube.com

Часть 2 youtube.com

Sigurd
P.M.
16-9-2011 11:11 Sigurd
Спасибо! Искал именно это.
inozemec
P.M.
21-9-2011 19:31 inozemec
Брак-это чего??
Я немного магазинам помогаю ,насмотрелся,через свои руки много чего пропускаю ,,брак понятие растяжимое
Вот.. опять Легион вспомнил-пришла Сайга МК,,правильнее некуда,по заказу,две лицухи-одну убили.. вторую..,,пришла..МК,на коробке даже обозначений нет-ну там знак ижмаша и тп-полоска такая набитая... присмотрелся-колодки мушки вроде не хромирована ,так и есть!!чё за дела??дальше больше,начали сравнивать с макетом -пипец-на колодке мушке-полустёрто(пилили -буква М набита,взяли макет АК74-тоже так набито.. но не стёрто ,и на ствольной коробке тоже нет надписей-ижмаш-знака завода и тп-голая она..
При какихто манипуляциях,не стреляли даже,в коробке появился зажим затворной рамы.. итп-вообщем ,деревянным бруском спокойно расширили рама пошло -КОРОБКА ИЗ МАКЕТА И ВИДАТЬ ОСЛАБЛЕНА!!!Дальше даже и не буду.. Вот это что??и как сделали??-Брак??
sovbez
P.M.
4-10-2011 18:24 sovbez
По поводу качества продукции ИЖМАШ: на днях выбирали другу Сайгу-МК03. Объездили все семь магазинов Ставрополя, и только в одном! нашли приличную Сайгу. На остальных были кривые основания мушки, целика, газоотводной трубки. Фотографии сделать не мог, но неужели на заводе сами этого не видят? На надёжности работы механизмов это, естественно, не сказывается. Но как уродливо будет выглядеть мушка, сдвинутая вправо или влево в намушнике почти до "рога". На моей Сайге (покупал 3 года назад) мне пришлось вообще переделать цапфу прицельной планки, так как в основании прицела пазы были криво проточены. Подсказать мне было не кому при выборе в магазине, купил первую попавшуюся. В итоге с 5 метров пули уходили вправо на 20! сантиметров и привести к нормальному бою было невозможно. Интересно, как её отстреливали на кучность со ста метров.
Aleksandr3051
P.M.
9-10-2011 06:54 Aleksandr3051
Сигурд.Я " Везунчик" мне попались подряд 3 бракованных карабина. 1й " вепьрь 7,62/ 39 ---выхват металла в шейке гильзу, стрелять вообше нельзя.2й тоже вепьрь 7 ,62/39 --3 поля на срез атвола выходят , Четвертого почти нет.Стрелять можно только до 200 м.3й--Лось 7-1/7,62/51.Утыкает безбожно.Сменил штук 5 магазинов,результата нет.Считаю что : конструктр, куратор и технологи ДЕБИЛЫ КОНЧЕННЫЕ.Эта самая реструкторизация --прямая попытка увести еще дальше от ответственности шарлатанов и выкачать безнаказанно деньги.Хотя и до этого эти шарлатаны были прикрыты уркаганскими законами.Например Что стоил ответ какого-то шарлатана с завода "привезите сюда сделаем" Я ему ответил : " пошли сюда своего слесаря или какого либо другого спеца ,пусть за свой счет едут и делают.Мой телефон 89141713453. дело обстоит так : пользуясь несовершенными законами, необятностью страны, бедностью населения , прикрытием мвд ,шарлатаны и благоденствуют.aborigen 3050 @ mail . ru. Одни продают б / у (достаточно хорошо сохранившиеся стволы), другие брак.Третьи конструкторский и технологический брак, третьи реструкторизируют.НО НИ КТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ,
Aleksandr3051
P.M.
9-10-2011 07:11 Aleksandr3051
Если сервисная служба признает этот брак.Вопос такой: кто ,где за какие деньги будет делать экспертизу?Кто за какие деньги ив какие сроки Будет получать новые документы в мвд.Спуститесь с небес на грешную землю,Уедте куда нибудь в далекий от крупного города поселок и попробуйте что либо сделать.Ладно пролезли в игольное ушко а где гарантия что вам не дадут снова халтуру.И я являюсь тому конкретным примером.Ижмаш -- модератор, то что вы говорите не более чем ваши голубые сны, а скорее всего попытка повесить лапшу на уши. ВЕРЫ ВАМ НЕТ НИ КАКОЙ.
Aleksandr3051
P.M.
9-10-2011 07:29 Aleksandr3051
Считаю что позитивные результаты будут только в одном случае ,если в законах будет прописанна личная персональная ответственность приемщиков продукции инеобременительный порядок(ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ)замены холтуры с максимально коротким сроком выплаты всех ущербов и расходов.Эту персональную ответственность должен обязательно нести и приемщик от мвд.М ВД выдает разрешение и его представитель на заводе, подписуется что железяка исправна и хорошего качества.Но приэтом я незнаю ни одного случая о привлечении его к какой либо ответственности.Наприер Я лично писал на зводы о том кто признавал железяки исправными(ВСЕ ЭТО ЕСТЬ В ПАСПОРТЕ НА ОРУЖИЕ) А результат ?Везите сюда,А сначала доберитесь в хабаровск В системму мвд.Потом найдите где то эксперта,потом найдите спец связь.И Т Д И ТП, Т .Е хочеш получить проблемму поддержи нашего оружейника.
Sigurd
P.M.
9-10-2011 09:41 Sigurd
Вепрь - изделие ОАО "Молот". Ижмаш не имеет к нему ни какого отношения.

По поводу утыкания на Лосе 7-1, позвоните в сервисную службу - как минимум подскажут как можно исправить самостоятельно. Если не смогут подсказать - тогда придется отсылать, других вариантов к сожалению нет.

Бардак, не спорю. Но есть надежда, система контроля качества сейчас принципиально меняется, руководство взяло эту тему на жесткий контроль.

Guns.ru Talks
Продукция "Ижмаш"
Изменения на ИЖМАШ.-станет хорошо?:) ( 1 )