Guns.ru Talks
Продукция ОАО "Ижмаш"
О доведении до ума системы Калашникова - предохранитель и приклад ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: О доведении до ума системы Калашникова - предохранитель и приклад
gundos
15-7-2018 23:37 gundos
quote:
Изначально написано Петрусь:
Ну, я хотел сказать, что со свистком лучше, чем без свистка. И ощутимо. Где-то на ганзе я когда-то давно читал, что-то вроде сравнений. И там свисток показал себя на довольно неплохом уровне. При том, что он почти не весит нихера, стоит копейки и стоит на акме изначально. Что касается 74го, то вот имея свой гражданский карабин саегу 5,45 (у меня мой штатный автомат такой-же, поэтому и взял, к соревнованиям готовиться), на него я поставил именно штатный 74го. с шайбой. Не заморачивался. Все чет за какой-то змейкой гоняются. Стрелять без ушей комфортно.

Свисток хорошо работает очередями, на одиночных с ним куча хуже чем без него, из того же ствола.
Стандарт хорошо до определенного момента, когда прочно без провалов и скачков пропишитесь в турнирной таблице и вот только тогда для дальнейшего прогресса нужны будут те самые полпроцента которые даст развитый дтк, спортивный усм, задушенный газотвод, облегченная рама. К сожалению большинство идет по пути наименьшего сопротивления, обвешивая приблудами ствол, так и сумев реализовать базовые возможности оружия.

Петрусь
16-7-2018 02:15 Петрусь
Не, ну давайте определимся, мы о спорте(ПС) или боевом применении (тактика, самооборона, БП-жопоголизм)
Cross_Man
17-7-2018 11:31 Cross_Man
quote:
1. Новый предохранитель есть на всех новых моделях, идущих в продажу.

на Сайге-9 нет, когда будет?
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6