Guns.ru Talks
Продукция ОАО "Ижмаш"
где сайга 9х19? ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18  19 ... 29  30  31  32 

Автор
Тема: где сайга 9х19?
Berserk
10-3-2016 12:15 Berserk    первое сообщение в теме:
собственно, обзваниваю ормаги москвы и обл. нигде нет. Говорят завод не отпускает, сроки поставки никто не может озвучить.

Прошу КК прокомментировать - когда расчитывать на появление сайги 9х19 в ормагах мск и области?

Спасибо.

описание самозарядного карабина Сайга-9 под патрон 9х19 мм на официальном сайте

edit log

S B
20-11-2016 01:09 S B
quote:
Originally posted by Rasvet:

С рук, ну если с оптикой. А так 5 угловых минут это в идеале. С рук будет гораздо хуже.

ок !
ну вот !! есть над чем работать !! ))))

Rasvet
20-11-2016 10:22 Rasvet
quote:
есть над чем работать

Да кто его знает. Как для себя хотел применить вместо мелкашки на охоте. Компактное и удобное в руках. Но не судьба видимо.
S B
20-11-2016 14:43 S B
quote:

вместо мелкашки на охоте

фотоохота !!! the best !!!
))))))

edit log

Rasvet
20-11-2016 19:46 Rasvet
quote:
фотоохота

С нарезной сайгой да. Ни куда это оружие не годится. А могло быть лучшим если бы не уродские стволы.

edit log

js
21-11-2016 11:44 js
quote:
Изначально написано Rasvet:

С нарезной сайгой да. Ни куда это оружие не годится. А могло быть лучшим если бы не уродские стволы.

А чем вам стволы Сайги 9х19 не угодили?
Друг стреляет с нами упражнения IPSC из своей Сайги 9х19,
с дальними мишенями, конечно, стадает, да и лягается эта
штуковина больше настроенной 5.45, но тем не менее.

Да, это у него отнюдь не единственный ствол)

mpopenker
21-11-2016 12:35 mpopenker
quote:

А могло быть лучшим если бы не уродские стволы.

а что вам в стволе не нравится, собственно?
Кедр
21-11-2016 12:58 Кедр
Тоже интересно про проблемы со стволом послушать.
Rasvet
21-11-2016 17:01 Rasvet
quote:
Кедр
охотник
21-11-2016 12:58           
Тоже интересно про проблемы со стволом послушать.

И много господин охотник охотится с нарезной сайгой, не имеет значения с какой.
quote:
А чем вам стволы Сайги 9х19 не угодили?

А вам нравятся ну и пользуйтесь на здоровье. Стволы какие есть их уже никто не исправит.
Не нравится профиль нарезов, шаг, срез ствола и та часть ствола которая за патронником. Это касается всех саег. Меня бы устроил в С9 шаг витязя и его профиль нарезов... А вообще мне надоело обсуждать эти изделия.
Правды ради мне не нравится и профиль нарезов тауруса, там поля широкие и узкая нарезь. Какая то кустарщина. Но это так, к слову просто пришлось.

edit log

vinni83
21-11-2016 18:19 vinni83
quote:

Не нравится профиль нарезов, шаг, срез ствола и та часть ствола которая за патронником.

quote:

Правды ради мне не нравится и профиль нарезов тауруса, там поля широкие и узкая нарезь.

Стесняюсь спросить - Вы их каким образом пользуете ?

edit log

Rasvet
21-11-2016 20:01 Rasvet
quote:
Стесняюсь спросить

Правильно делаете. Сильней нужно стеснятся. Чтоб таких вопросов не задавать.

Обычно это от незнания или для засирания, что б не удобный пост ушел и потом за это возможно кто то кому то отсыплет серебряников штук тридцать по обычаю.
Кедр
21-11-2016 20:13 Кедр
quote:

И много господин охотник охотится с нарезной сайгой, не имеет значения с какой.

Нормально охотится, ещё никто не жаловался. Только не 9х19, естественно.

Есть что по делу сказать касаемо 9х19? Интересует личный опыт конечно, а не бредни из разряда мелкашки по медведю и ТТ по китайским полицейским.

Rasvet
21-11-2016 21:24 Rasvet
quote:
Есть что по делу сказать касаемо 9х19?

quote:
Нормально охотится, ещё никто не жаловался.

С чем интересно этот никто охотится. На каких дистанциях. И по какому вам делу сказать. Что конкретно интересует.
(Охотились с РТ-2ПМ2 . Это когда у нас тополя огражданили.)

edit log

mpopenker
21-11-2016 23:01 mpopenker
quote:

Охотились с РТ-2ПМ2 . Это когда у нас тополя огражданили.

quote:

или для засирания, что б не удобный пост ушел

может хватит мусорить в теме, а?
js
21-11-2016 23:21 js
Создаётся ощущение, что сосед напел, а я сам не слышал, но осуждаю.

Я критикую Сайгу 9х19 осознано, на основе тех минусов, которые увидел в ходе её эксплуатации. При этом, по соотношению цены, возможностей тюнинга, ресурса, этот карабин как минимум не хуже зарубежных конкурентов.

Rasvet
22-11-2016 08:46 Rasvet
quote:
Изначально написано js:
Создаётся ощущение, что сосед напел, а я сам не слышал, но осуждаю.

Я критикую Сайгу 9х19 осознано, на основе тех минусов, которые увидел в ходе её эксплуатации. При этом, по соотношению цены, возможностей тюнинга, ресурса, этот карабин как минимум не хуже зарубежных конкурентов.

Почти в точку. Только не сосед напел а ганза. И только хорошие песни. Ну а мы наивные верим всяким здесь пиарщикам считая ошибочно их себе ровней а они .... . Ну а эксплуатация этого вожделенного предмета выявила ряд недостатков которых могло и не быть (так как они затратны) если бы производитель нам хотел изготовить нормальное оружие а не с заниженными характеристиками. Никаким тюнингом это безобразие не исправить если только сторонний перествол. Но об этом мне не известно.
mpopenker
22-11-2016 09:56 mpopenker
quote:

выявила ряд недостатков которых могло и не быть (так как они затратны) если бы производитель нам хотел изготовить нормальное оружие а не с заниженными характеристиками

бла-бла-бла
факты "заниженных характеристик" в студию извольте.
Rasvet
22-11-2016 12:27 Rasvet
Вы хотите, чтоб бисером все усыпано было. А зачем. Все, что нужно уже сказано было. Или от моих патриотических порывов ижмаш начнет делать нормальное оружие. Скорее мир перевернется. Пойдем мы каждый своей дорогой, вы своей а я своей.
mpopenker
22-11-2016 13:15 mpopenker
quote:

Пойдем мы каждый своей дорогой, вы своей а я своей.

ну вот и идите, и не замусоривайте раздел своим флудом
есть факты - давайте факты; нет - идите своей дорогой, во избежание бана.
Rasvet
22-11-2016 17:19 Rasvet
quote:
идите своей дорогой, во избежание бана.

Да, канешна уважаемый модератор.
Кедр
22-11-2016 20:40 Кедр
Максим, можете прокомментировать случай с трещиной в ствольной коробке Сайги 9х19 у Московского комрада? Выявили причину?
  всего страниц: 32 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18  19 ... 29  30  31  32