вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11 
Автор
Тема: Что с Тигром
AVViktor
5-6-2015 19:54 AVViktor    первое сообщение в теме:
Уважаемые работники Ижмаша а также его дилеры! Подскажите, реально ли сейчас купить новый с завода тигр. Некоторые дилеры говорят нет и не будет,ТК завод оч занят оборонным заказом, а некоторые повторяют, но с оговоркой, что вчера парочку завезли прям с завода. Учитывая покупку через интернет, хотелось бы понять, есть ли они в природе, новые с завода тигры сейчас? И где искать их если не секрет? Есть ли список проверенных дилеров? А тот так купишь.... Благодарю за внимание и время.

----------
С уважением, АVV

New
21-6-2017 09:03 New
quote:
Изначально написано Lis-biker:
короткий\длинный?

Не помню уже, вроде - длинный

зап62
21-6-2017 09:13 зап62
Раньше я работал в Легионе и слесарем и испытателем.Было порядком 100-120 Тигров делали в месяц.Покупали патроны ну штук 900 Экстра.Бывают конечно партии редко но не идёт ну не как(раза два)отправляют в свой магазин.Патроны брали Экстра и Чех.оболочка.
Lis-biker
21-6-2017 10:51 Lis-biker
угу, тока на ганзе ( а в последствии и при свидетелях на стрельбище ) пока не видели тигров стреляющих стабильно пресловутые 3см\100м по МГ хоть экстрой, хоть не экстрой..

edit log

olega_tor
22-6-2017 00:57 olega_tor
quote:
пока не видели тигров стреляющих стабильно пресловутые 3см\100м по МГ хоть экстрой, хоть не экстрой..

для чаво этоо МГ нужен в практическом смысле?
мне на охоте нужен первый, ну край еще два...

а МГ это для любителей кучно попукивать на диване по ганзовым метОдам

Lis-biker
22-6-2017 11:10 Lis-biker
да я в принципе сам от него не в восторге, я про стабильность, повторяемость результата, хрен с ним пусть по 4-ре в серии
зап62
22-6-2017 12:07 зап62
Тигров до 30мм продаются часто.Купили стрельнули кучности нет до 30мм и написали бы в Ижевск.Официальную бумажку.Или лучше не в Ижевск.Всё упрутся в денежки.На ганзе столько народа скинулись да попробуйте.В Легионе был такой случай.Приехал, бахнули до 30мм.Человек денежки заплатил и ушёл доволен.
Dobra _vsem
25-6-2017 01:16 Dobra _vsem
New писал:
"Карабин 'Тигр', изготовленный на элитном участке ООП, отстреливается с оптическим прицелом сидя с упора тремя группами из 4 выстрелов патронами 'Экстра', в РЭ записывают средний результат, и вкладывают мишень с лучшим результатом."

Кучность наших отобранных Тигров из КТЦ - указываться будет, методика описана в соответствующей теме.

Как эти карабины Тигр именуются и где продаются?
И будут ли они так же нормально стрелять новосибирскими с духэлементным сердечником, ну те что повышенной кучности?

edit log

зап62
25-6-2017 10:59 зап62
Карабин Тигр.Продаётся в городе Ижевск Оружейный салон.
Dobra _vsem
25-6-2017 21:18 Dobra _vsem
Имелось ввиду, отличительное название карабинов Тигр тех что от КТЦ с повышенной кучностью, добрые люди уже подсказали что главное отличие это указание на кучу меньше 30мм.
Mpak20
28-6-2017 15:40 Mpak20
Так воот почему такой раброс цен на одинаковое железо...
Dobra _vsem
28-6-2017 23:51 Dobra _vsem
Нам представлен показатель "кучного" Тигра 13г экстрой на 100 метров. Интересно было бы сравнить "кучный" и "обычный" Тигр на дистанциях 100-500 метров, в том числе и даже в первую не экстрой 13гр., а двухэлементным 9,6гр.
Тигр легкая самозарядка с тонким стволом, гармоника знаете ли...

edit log

seimor
11-12-2017 18:44 seimor
Куда опять Тигры пропали из магазинов? В бренд-зоне КК в Самаре ни одного короткого исп.05 давно нет и в ближайшее время сказали не ждать. Амурского живого в тайге поймать наверное проще, чем железного в магазине.
RadMR
11-12-2017 20:36 RadMR
Тигр-308 когда производство возобновят?
seimor
11-12-2017 23:22 seimor
quote:
Тигр-308 когда производство возобновят?

Обычных сотни три-четыре хоть бы сделали на всю страну...
RAMZESlll777
24-1-2018 10:13 RAMZESlll777
quote:
Изначально написано Концерн Калашников:
Уважаемый AVViktor!

В настоящий момент карабины "Тигр" производятся и отгружаются дилерам в обычном порядке.
В московском регионе приобрести оружие можно в магазине "Охотничий Клуб" по адресу:
г. Реутов, М.О., ул. Победы, д.31 А

Цену и наличие можно уточнить по телефону:
+7 (495) 761-55-45

RAMZESlll777
24-1-2018 10:32 RAMZESlll777
quote:
Изначально написано Концерн Калашников:
Уважаемый AVViktor!

В настоящий момент карабины "Тигр" производятся и отгружаются дилерам в обычном порядке.
В московском регионе приобрести оружие можно в магазине "Охотничий Клуб" по адресу:
г. Реутов, М.О., ул. Победы, д.31 А

Цену и наличие можно уточнить по телефону:
+7 (495) 761-55-45

Здравствуйте. У меня вопрос к работникам концерна Калашников. Слышал о создании карабина Тигр в глаткоствольном варианте, под потрон 9,6/53 Lancaster. Меняя очень он интересует, когда же этот Тигр со сверловкой системы Lancaster поступит в массы. Интересно, когда вы его запустите в массовое производство и его можно будет купить. Знаю, что его можно будет купить по глаткоствольной, зелёной лицензии. И если уже известно, то хотелось бы узнать примерную стоимость его в рознице.

John Walker
8-2-2018 10:44 John Walker
Снайперская гладкоствольная винтовка?!
ИванЧ
9-2-2018 17:59 ИванЧ
quote:
Изначально написано RAMZESlll777:

Здравствуйте. У меня вопрос к работникам концерна Калашников. Слышал о создании карабина Тигр в глаткоствольном варианте, под потрон 9,6/53 Lancaster. Меняя очень он интересует, когда же этот Тигр со сверловкой системы Lancaster поступит в массы. Интересно, когда вы его запустите в массовое производство и его можно будет купить. Знаю, что его можно будет купить по глаткоствольной, зелёной лицензии. И если уже известно, то хотелось бы узнать примерную стоимость его в рознице.

Дадада! В пресс службе сказали ждите новости на сайте, но сколько ждать не сказали. Скажите хоть срока зеленки хватит? Или становится в очередь за впо221?

edit log

ИванЧ
9-2-2018 18:02 ИванЧ
quote:
Изначально написано John Walker:
Снайперская гладкоствольная винтовка?!

Надежность и дизайн снайперской винтовки!

Alfred_Alfredovich
12-2-2018 10:26 Alfred_Alfredovich
В Питере где тигра купить?
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11