Guns.ru Talks
Продукция "Ижмаш"
Концерн "Калашников". Взгляд изнутри. ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Концерн "Калашников". Взгляд изнутри.

Владимир 150РУС
P.M. Ц
1-8-2014 20:20 Владимир 150РУС
Спасибо за наколку, но он на полкило тяжелее Сайги, цена не принципиальна, ствол длинноват.
Космонавт78
P.M. Ц
3-8-2014 15:30 Космонавт78
Господа, может в этой теме мне подскажете, как работает Коммерческий департамент ОАО "Концерн "Калашников"?
С 15 июля тянется дилемма, еще раз направил заявку на выдачу заключения о возможности изготовления и расчета ориентировочной стоимости заказа через ведущего специалиста по розничным продажам, Ульяницких Ольгу Михайловну.

А именно нужно заказать карабин БИ-7-2КО.
Интересует карабин с отобранным на кучность стволом, без открытых прицельных приспособлений с хромированным затвором и ручкой, а так же с наличием резьбы на дульном срезе для системы БОСС. Дерево и его обработка не интересует, т.е. необходим самый дешевый вариант.

Кто сможет подсказать, как правильно сделать заказ?

------
С уважением, Виталий.

nekobasu
P.M. Ц
4-8-2014 07:44 nekobasu
цитата:
Originally posted by Космонавт78:

Господа, может в этой теме мне подскажете, как работает Коммерческий департамент ОАО "Концерн "Калашников"?


Достоинство одно - у них очень хорошие цены.
Работают очень медленно, прайса для розницы у них нет, приходилось буквально выжимать информацию по чайной ложке. На вопросы, которые задаешь в письмах, отвечают выборочно. Вообще сложилось впечатление, что им на клиента плевать. Были ошибки в выставленном счете, которые никто не спешил исправить. Короче мне это надоело и я обратился в другое место.
nekobasu
P.M. Ц
4-8-2014 07:47 nekobasu
цитата:
Originally posted by Космонавт78:

Интересует карабин с отобранным на кучность стволом, без открытых прицельных приспособлений с хромированным затвором и ручкой, а так же с наличием резьбы на дульном срезе для системы БОСС.


Резьбу вам там 100% не нарежут, поэтому используйте другие методы.
Vetal72
P.M. Ц
6-8-2014 08:16 Vetal72
цитата:
IZHMASH:
Уважаемые участники форума!
Наше предприятие с благодарностью относится к конструктивным замечаниям наших потребителей, так как именно они позволяют нам объективно оценить качество нашей работы и работать над ее улучшением.

Неуважительное отношение к нашему предприятию, и уж тем более к сотрудникам Конструкторско - технологического центра, НЕДОПУСТИМО.

Landgraf, Вам бан.

интересно,почему ваше предприятие так пренебрежительно относится к инновациям?... уже полгода пытаюсь продвинуть свое изобретение у вас.злобин просто отмахнулся,дескать своих изобретений до черта.а шаталов или шаталин сказал,что на предприятии нет ресурсов для проведения испытаний... .

Космонавт78
P.M. Ц
6-8-2014 19:02 Космонавт78
цитата:
уже полгода пытаюсь продвинуть свое изобретение

Vetal72, с днюхой! Всех благ и удач!
А можно по подробней об изобретении?!
И ещё господа, кто может помочь с приобретением БИ-7-2КО, что бы по месту расшевелить этих улиток?

------
С уважением, Виталий.

Vetal72
P.M. Ц
6-8-2014 21:02 Vetal72
цитата:
Космонавт78:

Vetal72, с днюхой! Всех благ и удач!
А можно по подробней об изобретении?!
И ещё господа, кто может помочь с приобретением БИ-7-2КО, что бы по месту расшевелить этих улиток?

спаибо!боюсь этих улиток не расшевелить... они психологически еще в ссср... иногда так бывает,человек лично был знаком например со стечкиным и считает себя по этому факту светилом оружейной мысли.... изобретение в ветке оружейные идеи.

Космонавт78
P.M. Ц
6-8-2014 21:46 Космонавт78
цитата:
Купите с рук или в магазине. В магазинах эти винтовки уже не продаются? Или Вам принципиально надо купить с завода?

Не пойму, вопросы с упрёком, или Вы зная то, что в Архангельской губернии БИ-7-2КО нет, можете мне помочь?
OIK
P.M. Ц
15-8-2014 14:00 OIK
Что нынче с качеством саёжек?
Космонавт78
P.M. Ц
15-8-2014 14:21 Космонавт78
цитата:
Originally posted by nekobasu:

Достоинство одно - у них очень хорошие цены.


Мне БИ-7 обошлась в 29 тыров с доставкой в Архангельск, ещё надо съездить за ней на поезде 5 часов туда и обратно, это ещё 2 рубря сверху
nekobasu
P.M. Ц
16-8-2014 21:22 nekobasu
цитата:
Originally posted by Космонавт78:

Мне БИ-7 обошлась в 29 тыров с доставкой в Архангельск


Спецсвязь сколько ствол везла?
Космонавт78
P.M. Ц
29-8-2014 20:18 Космонавт78
цитата:
Спецсвязь сколько ствол везла?

В понедельник, 1.09 только обещали выслать.
Улитки, письмо с почты забирали более недели.
Космонавт78
P.M. Ц
23-9-2014 09:47 Космонавт78
цитата:
Спецсвязь сколько ствол везла?

Заказ с Ижевска был выслан 2.09, а в Архангельск пришел Спецсвязью 23.09.

------
С уважением, Виталий.

андрэ
P.M. Ц
23-9-2014 09:56 андрэ
цитата:
У завода что нет других дел?

а что-есть?
simon1975
P.M. Ц
24-3-2015 14:02 simon1975
цитата:
Originally posted by Тибет:

а я выступлю


Чем хороши ветераны они уже на грабли не наступают, а молотят все по теме. Завод либо делает как этот Ижмаш. Либо как тоз по гражданке подыхает.
simon1975
P.M. Ц
24-3-2015 14:47 simon1975
цитата:
lexa2112:

Полуавтоматические-да.Однако ИЖМАШ поставляет туда только сайгу.

РФ не имеет право ввозить в США оружие, только запчасти комплектные.


Guns.ru Talks
Продукция "Ижмаш"
Концерн "Калашников". Взгляд изнутри. ( 10 )