Guns.ru Talks
Оружие Blaser, Mauser, Sauer
Blaser LRS-2 и Tactical-2. ( 42 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 42 : 123...39404142
Автор
Тема: Blaser LRS-2 и Tactical-2.
alprix
18-11-2011 19:31 alprix первое сообщение в теме:
Предлагаю создать отдельную тему LRS-2 и Tactical-2!
Я совсем недавно стал обладателем LRS-2 калибр 300WM, в очередной раз, отдельное спасибо Евгению
С приобретением появились и первые вопросы, благодаря подсказкам и советам участникам данного форума, потихоньку настраиваю свою винтовку.
Надеюсь данные мне советы может кому из участников будут полезны.

Настройка спуска, совет от Сергея ака серый:
Начнем с того что затвор настраивать не надо- там все настроено и лезть в его не имея определенных знаний и опыта не стоит.По усм- в ложи ЛРС-2 устанавливают 2 вида усм. Первый- без "предупреждения" и второй " с предупреждением" срабатывания. По умолчанию устанавливается первый вариант. Скорее всего он у Вас и есть. И так сама настройка спуска.
У Вас должны быть видны 3 винта - один для положения спуска, самый маленький - триггерстоп, и третий, большой в самом низу - усилие спуска. Держишь ЛРС2 перед собой, стволом вверх, низом к лицу - по часовой стрелке вкручиваешь - усилие повышается. Против часовой стрелки - усилие понижается.
1- положение спуска 2- триггерстоп 3- услилие спуска
trigger-stop регулирует провал спуска после выстрела. НЕ ЗАРЯЖЕННЫЙ (особое внимание) лрс2 взводишь и вкручиваешь этот шуруп до тех пор, пока спуск не перестанет работать. потом пол-оборота назад и готово. ход спуска после расцепления деталей УСМ укорачивается, провал можно этим настроить.
Да и еще добавлю- КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит залазить внутрь УСМ и пытаться что-то там усовершенствовать ,трогать внурений винт - он отстроен на заводе.

edit log

Vlad 12
4-3-2019 07:39 Vlad 12
quote:
Изначально написано серый:
Крон нового образца тоже еще та поделка. Стоит около 900 евро за обычную штамповку. Можно просто взять за основу форму ( дизайн) или придумать что то более интересное.

Я не имею ввиду его скопировать, а взять за основу форму. А потом если будет проект под него, то думаю возможно начертить несколько форм.

edit log

Vlad 12
4-3-2019 07:40 Vlad 12
Тема про крон все таки имеет интерес уже. Думаю и остальные подтянутся.
всего страниц: 42 : 123...39404142