Guns.ru Talks
Оружие Blaser, Mauser, Sauer
нужен совет по кронштейну.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: нужен совет по кронштейну.
Александр 102
7-8-2019 19:06 Александр 102
Здравствуйте!Возникла необходимость установить прицел на Р8, был приобретен оригинальный кронштейн под LM призму б/у. Привёз мастеру , а он говорит, а где упоры под маленькие винты. Покурив инет, возник вопрос действительно, есть кронштейны в которых имеются в комплекте упоры ( прокладки) но там винты плоские., а у меня на конус. Человек у которого приобрёл кронштейн говорит что у него упоров не было, и винты притягивались непосредственно в шину прицела.Мастер говорит что обязательно нужны эти прокладки, т.к. шина алюминиевая и со временем винты её продавят и появиться люфт и тд. Подскажите что делать, так собирать затягивать винты без прокладок( упоров) или изготавливать их? если изготавливать тогда может быть у кого то есть размеры.
bmv78
8-8-2019 18:30 bmv78
quote:
винты её продавят и появиться люфт

Это ж сколько и чем настрелять надо

Я б не заморачивался, при том что эти винты/прокладки, как я понимаю, не за удержание отвечают, а за позиционирование, те основную нагрузку несут большие болты, как мне кажется Вы раньше прицел поменяете, чем там что то разболтается.

edit log

горец
9-8-2019 22:32 горец
Фото толковые запостите. Крон, болты

Оригинал LM без закладных эт что то новое

Dimmm
11-8-2019 14:20 Dimmm
Так может и он бу покупал
А первый их потерял

Конечно должны быть. Они как клин и в них углубления под винты.
Сначала прикрутили их. А потом затянули болтами снизу

Александр 102
12-8-2019 18:54 Александр 102
Скорее всего пластины были, но их потеряли или просто не установили прежнему владельцу, крон то б/у,куплен здесь . пластины изготовили, все собрали. Спасибо всем за советы.
Guns.ru Talks
Оружие Blaser, Mauser, Sauer
нужен совет по кронштейну.