Guns.ru Talks
Оружие Blaser, Mauser, Sauer
Помогите решить проблему осечек на F16 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Помогите решить проблему осечек на F16
alexalex35515
9-4-2019 16:19 alexalex35515
Провели свою экспертизу и сообщили по СМС: у Мир Охоты нет оснований для удовлетворения требований.

Думаю у нас в Руссии другого и не стоило ожидать

Змейго Рыныч
9-4-2019 19:46 Змейго Рыныч
Заключение есть?
alexalex35515
12-4-2019 15:59 alexalex35515
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:
Заключение есть?

Выдали акт проверки качества товара, где указали: Заявленный дефект не подтвердился. Заводских дефектов не выявлено. Возможно потребитель использовал некачественные боеприпасы.
Я ружье не забрал. Написал заявление о совместном испытании. Жду от них ответа. Предварительно не возразили.
Проверил стволы - действительно стреляны т.к не почищены. Гильзы не предоставили.
Куплю патронов разных производителей и вместе поедем. Пока так.

Trifolium
25-4-2019 17:52 Trifolium
👍🏻👌🏼
alexalex35515
30-4-2019 15:42 alexalex35515
В общем купил охотничьих патронов СКМ, Феттер и Главпатрон. Поехали с представителем МО в Дубраву (там кубок России как раз был, я целый час любовался как девушки тарелки бьют). Отстреляли в общей сложности штук 25 - осечек не было. Представитель, он же сам и мастер, сказал что промыли усм и все. Накол сильнее чем был ранее,но все равно слабый. И если сравнить верхний и нижний ствол, то сразу заметно что на нижнем накол глубже, и намного. Это связано соспецификой усм (при равных пружинах рычаг разный), я думаю. Мой вывод следующий: на тех патронах на которых были осечки - капсюли жёстче. В общем буду наблюдать дальше, но подставочки под пружины все таки вернул.

edit log

Serg-pri
10-8-2019 21:54 Serg-pri
quote:
Изначально написано alexalex35515:
В общем купил охотничьих патронов СКМ, Феттер и Главпатрон. Поехали с представителем МО в Дубраву (там кубок России как раз был, я целый час любовался как девушки тарелки бьют). Отстреляли в общей сложности штук 25 - осечек не было. Представитель, он же сам и мастер, сказал что промыли усм и все. Накол сильнее чем был ранее,но все равно слабый. И если сравнить верхний и нижний ствол, то сразу заметно что на нижнем накол глубже, и намного. Это связано соспецификой усм (при равных пружинах рычаг разный), я думаю. Мой вывод следующий: на тех патронах на которых были осечки - капсюли жёстче. В общем буду наблюдать дальше, но подставочки под пружины все таки вернул.

Проблему давно признал Блазер. Новые боевые пружины как раз длиннее. Ставьте новые пружины, по гарантии или другим способом и все на этом.

alexalex35515
15-8-2019 19:40 alexalex35515
quote:
Проблему давно признал Блазер. Новые боевые пружины как раз длиннее. Ставьте новые пружины, по гарантии или другим способом и все на этом.

Мир охоты не признал проблему. У Вас есть контакт что бы заказать? Был бы благодарен.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Оружие Blaser, Mauser, Sauer
Помогите решить проблему осечек на F16 ( 2 )