Guns.ru Talks
Оружие Blaser, Mauser, Sauer
Оптика для оружия Blaser, Mauser, Sauer ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оптика для оружия Blaser, Mauser, Sauer

горец
P.M. Ц
13-3-2021 01:10 горец
Kalina:

Производителя карбон. приклада не подскажите? Какой вес? Преимущества перед проф. какие

Если честно то малозаметные
Это по опыту.

Долго сидел на саксесе 93 , потом чет торкнуло переложить железо в карбон, переложил, попользовался.
Напрягли два момента
1 торчашаяя вбок шляпа рег гребня ( это индивидуально, от ширины морды лица)
2 рыбья "скользкость", даже летом в руках, зимой в перчатках так ваашпе.

А потом выяснилось, что чуть она не по размеру ствольной коробки и если усадить её в ложу до полного затвор начинает подклинивать, надо бы беддинг делать в задней части и в р-не тригергарда.
Вернул обратно пластик.

А для реально дальних и кучных дел взял аллюминьку от Ветра.

П В В
P.M. Ц
3-1-2022 22:02 П В В
Есть прицел Z6 1-6x24 SR BRT-I на шине сваровский . Вопрос такой хочу поменять на загонник Blaser. Есть смысл ? Хочу чтоб подсветка включалась при взводе .
Vano_37
P.M. Ц
4-1-2022 08:41 Vano_37
Только в подсветке наверное и есть смысл. Лично меня не напрягает включать подсветку самому. Встал на номер, включил
серый
P.M. Ц
8-1-2022 15:07 серый
П В В:
Есть прицел Z6 1-6x24 SR BRT-I на шине сваровский . Вопрос такой хочу поменять на загонник Blaser. Есть смысл ? Хочу чтоб подсветка включалась при взводе .

Абсолютно нет смысла.К тому же кроме прицела потребуется шпаншибер с IC.

П В В
P.M. Ц
8-1-2022 18:04 П В В
спасибо . сегодня подержал и покрутил прицел в руках . покупать не буду точка подсветки на малой кратности для меня слишком мелкая . оставлю сварик .
Vontade
P.M. Ц
8-1-2022 19:25 Vontade
Originally posted by П В В:

покупать не буду точка подсветки на малой кратности для меня слишком мелкая .


Правильно, поскольку "лучшее - враг хорошего".
П В В
P.M. Ц
8-1-2022 20:03 П В В
Vontade:

Правильно, поскольку "лучшее - враг хорошего".

Спасибо , Вы правы.

alexalex35515
P.M. Ц
9-1-2022 19:33 alexalex35515
Коллеги, С Новым годом!
Попробовал совсем недавно коллиматор RD20 - это кайф! Аимпоинт-H2 сразу подарил. По с равнению с RD20 аимпоинт бесполезный кусок го.на.
серый
P.M. Ц
9-1-2022 22:31 серый
Что собственно в нем особеного?
alexalex35515
P.M. Ц
10-1-2022 14:14 alexalex35515
Граница прицел/не прицел практически отсутствует. Нужно просто сравнить что бы понять.
серый
P.M. Ц
10-1-2022 18:01 серый
alexalex35515:
Граница прицел/не прицел практически отсутствует. Нужно просто сравнить что бы понять.
да как то смотрел в него ,как то не пришелся.Колиматор как колиматор , по сути тот же аймпоинт .Решил что оптика с 1х как то мне ближе.К томуже более универсальна.


Guns.ru Talks
Оружие Blaser, Mauser, Sauer
Оптика для оружия Blaser, Mauser, Sauer ( 6 )