Guns.ru Talks
Оружие Blaser, Mauser, Sauer
Blaser F16. Весь модельный ряд. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Blaser F16. Весь модельный ряд.
abelow
27-3-2018 10:56 abelow
quote:
Изначально написано Vontade:
И профильный раздел останется без темы. В чём смысл?

Как обычный пользователь могу сказать что проще тему было бы находить. Менно в разделе который я указал.в этом и есть смысл.

Vontade
27-3-2018 14:28 Vontade
Тогда и раздел следует упразднить, а темы разбросать по всему форуму - ведь так их легче было бы находить. В этом наверняка можно смысл найти.

Если вы находите смысл в существовании подобной темы в означенном вами разделе, откройте и ведите её в том разделе. Не вижу препятствий.

Здесь раздел профильный: "Оружие Blaser, Mauser, Sauer". Все четыре слова ключевые.

edit log

abelow
27-3-2018 16:27 abelow
quote:
Изначально написано Vontade:
Тогда и раздел следует упразднить, а темы разбросать по всему форуму - ведь так их легче было бы находить. В этом наверняка можно смысл найти.

Если вы находите смысл в существовании подобной темы в означенном вами разделе, откройте и ведите её в том разделе. Не вижу препятствий.

Здесь раздел профильный: "Оружие Blaser, Mauser, Sauer". Все четыре слова ключевые.

вам виднее, вы модератор. дублировать темы не нахожу смысла.

Generalisimus
26-6-2018 22:38 Generalisimus
Что-то затихает тема. В скором времени хочу приобрести данное оружие, а информации мало. Конечно лучше один раз самому пострелять из него, чем 100 раз послушать!
Generalisimus
26-6-2018 22:40 Generalisimus
Ребята подскажите, а владея данным оружием и попользовавшись им кто- нибудь захотел бы сменить на другое?
abelow
28-6-2018 09:58 abelow
Владею. Ф16 гейм.отклеились буквы только,стало даже лучше.стенд. Охота.проблем нет.доволен.до этого был браунинг.менять только на ф3 если что)
Generalisimus
28-6-2018 20:24 Generalisimus
Большинство людей советуют брать беретту. Беретту пропагандируют очень много. Не уж то мало владельцев F16?
abelow
1-7-2018 09:31 abelow
quote:
Изначально написано Generalisimus:
Большинство людей советуют брать беретту. Беретту пропагандируют очень много. Не уж то мало владельцев F16?

Так беретта на российском рынке давно и модельный ряд впечатляющий.если берета то дт10/11 на мой взгляд. Если хотите после футбола приезжайте в коротыгино- могу показать ф-16.контакты в пм если есть интерес. Самое главное возьмите то которое больше понравится и ляжет. С ув

ZeroKan
20-8-2018 13:51 ZeroKan
Кто знает, в чем отличие F16 Game от F16 Intuition?
abelow
20-8-2018 16:49 abelow
quote:
Изначально написано ZeroKan:
Кто знает, в чем отличие F16 Game от F16 Intuition?

Кажется только в размере приклада, но не уверен

alexalex35515
25-8-2018 12:44 alexalex35515
Всем доброго здравия!
Иду сегодня по перу. В нижнем десятка феттер заводской патрон, в верхнем пятерка самосад. Иду и думаю - врядли столкнусь с проблемой осечки, ружье новое, немецкое, и тут из посадки вылетает цель - стреляю - осечка! Открываю ружье - нижний патрон вылетел. Поднимаю смотрю слабый накол. Вставляю снова - стреляю - выстрел. Вот и думаю теперь...... Пересмотрел все стреляные гильзы - мне показалось что накол слабый у всех, но у нижнего чуть сильнее. Настрел ружья - 20 патронов. И блин не нашел как отключить эжекторы. Может кто подскажет.
А в общем проблема уже имеется.

edit log

abelow
27-8-2018 09:43 abelow
quote:
Изначально написано alexalex35515:
Всем доброго здравия!
Иду сегодня по перу. В нижнем десятка феттер заводской патрон, в верхнем пятерка самосад. Иду и думаю - врядли столкнусь с проблемой осечки, ружье новое, немецкое, и тут из посадки вылетает цель - стреляю - осечка! Открываю ружье - нижний патрон вылетел. Поднимаю смотрю слабый накол. Вставляю снова - стреляю - выстрел. Вот и думаю теперь...... Пересмотрел все стреляные гильзы - мне показалось что накол слабый у всех, но у верхнего чуть сильнее. Настрел ружья - 20 патронов. И блин не нашел как отключить эжекторы. Может кто подскажет.
А в общем проблема уже имеется.

предположу, что рычаг был не до конца закрыт.в его оси есть прорез через которые штифты (не знаю как правильно назвать) работают.возможно они трутся в том месте и из-за этого сила их удара по бойкам слабее необходимой. может знатоки меня поправят.имхо.с ув.

alexalex35515
27-8-2018 21:49 alexalex35515
Знатоков наверно нет или они сюда не ходят. А хотелось бы понимать что и почему, что бы в будущем не повторялось.

По моему так не должно. Либо бьет по капсулю либо нет. А то что у меня накол не полноценный - какой то косяк.

abelow
28-8-2018 09:20 abelow
quote:
Знатоков наверно нет или они сюда не ходят. А хотелось бы понимать что и почему, что бы в будущем не повторялось.

По моему так не должно. Либо бьет по капсулю либо нет. А то что у меня накол не полноценный - какой то косяк.

свои выводы сделал когда разбирал для чистки и смазки. попробуйте при закрытии рычаг плотно прижимать. ружье новое, может не притерлось еще. у браунингов тоже бывают проблемы из-за нового механизма.в профильных темах описывали случай.

alexalex35515
28-8-2018 10:51 alexalex35515
Попробую. Ну и наверно разберу посмотрю что да как.
abelow
28-8-2018 12:07 abelow
quote:
Попробую. Ну и наверно разберу посмотрю что да как.

вооружитесь правильными ключами.

dokhanter
14-9-2018 00:31 dokhanter
Может быть жесткий отечественный капсюль , который не пробивает.
abelow
14-9-2018 07:25 abelow
Пробовал с кв209, уверенное накалывание
alexalex35515
14-9-2018 18:18 alexalex35515
Вот разница. Стреляны из одного ствола. Нижнего.

click for enlarge 1280 X 720 75.9 Kb

edit log

alexalex35515
14-9-2018 19:00 alexalex35515
Почему накалывает по разному не пойму. ключ пока не нашел подходящий, не разбирал. Но то что нижний стабильно сильнее накалывает - это точно.
Чтобы фото было четкое нужно на него ткнуть.

edit log

всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Оружие Blaser, Mauser, Sauer
Blaser F16. Весь модельный ряд. ( 5 )