Guns.ru Talks
уголок оружейника
Кто в Москве "посадит" классную ложу?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Кто в Москве "посадит" классную ложу?
Капитан Копейкин
В Ижевске по моей мерке не спеша режут новые ложу и цевье для отечественной горизонталки (меняю пистолет на прямую). Спусковую скобу для прямой ложи (с длинным хвостом)нашел.Будет все готово к июлю, когда и я окажусь в Москве. К кому обратиться, чтобы быстро, но классно до открытия по перу успеть подогнать по месту все дерево? Хотелось бы договориться заранее.
С уважением,
Капитан Копейкин.
Константиныч
quote:
Originally posted by Капитан Копейкин:
чтобы быстро, но классно
Капитан Копейкин.

Али-Баба
19-3-2014 16:06 Али-Баба персональное сообщение Али-Баба Цитирование
quote:
Originally posted by Константиныч:

Константиныч, привет.
Улыбается он.. скромно так.. во все тридцать два..
Взял бы, да помог товарищу Копейкину. Ведь можешь.
Константиныч
Привет, давно не ели сало под горилку!
Мой негуманный генеральский ценник гарантированно отпугивает даже майоров с фамилиями ШТУКИН, ЗОЛОТОВ, КАПИТАЛОВ, АЛМАЗОВ и т.д.
А, что уж тут говорить о капитане с фамилией КОПЕЙКИН!
click for enlarge 1920 X 1440 183.8 Kb picture

edit log

Али-Баба
20-3-2014 11:33 Али-Баба персональное сообщение Али-Баба Цитирование
Сало под горiлку - это заманчиво.
Landgraf
3-4-2014 23:51 Landgraf персональное сообщение Landgraf Цитирование
quote:
Originally posted by Константиныч:
...Мой негуманный генеральский ценник гарантированно отпугивает ...[/URL]

Сколько будет стОить на ТОЗ-БМ новую ложу осадить (сама ложа имеется) ?

edit log

Константиныч
Что такое ... НОВАЯ ЛОЖА?
Landgraf
6-4-2014 21:40 Landgraf персональное сообщение Landgraf Цитирование
Новая - свежеизготовленная, купленная в магазине, ни разу ни на какое оружие не устанавливавшаяся.
Константиныч
Это запросто сделают в оружейной мастерской ВВОО в Кузьминках. Там неплохие спецы!!! Пароль: "От Константиныча".
Landgraf
7-4-2014 18:29 Landgraf персональное сообщение Landgraf Цитирование
Примерно хоть сколько чемоданов денег готовить? А то мне сорока напела, что по паролю "От Константиныча" причитается какая-то зверская наценка
Константиныч
.
Мастер и компания
quote:
Originally posted by Landgraf:

Сколько будет стОить на ТОЗ-БМ новую ложу осадить (сама ложа имеется) ?

А у нас...
выполним такую работу в течении дня, за 3 тыс. рублей.

Landgraf
14-4-2014 02:30 Landgraf персональное сообщение Landgraf Цитирование
quote:
Originally posted by Мастер и компания:
А у нас...
выполним такую работу в течении дня, за 3 тыс. рублей.

Вы, к сожалению, не в Москве... А до Тулы два раза (сдать-забрать) скататься как-то не очень-то получается...

Направление требуется для такой работы?

Мастер и компания
quote:
Originally posted by Landgraf:

Вы, к сожалению, не в Москве... А до Тулы два раза (сдать-забрать) скататься как-то не очень-то получается...

Направление требуется для такой работы?

я специально написал " в течении дня" , приехав с утра, к 17-00 уедите.
нет.

Landgraf
14-4-2014 21:30 Landgraf персональное сообщение Landgraf Цитирование
ОК, буду иметь в виду, если удастся выкроить день для прогулки по Туле.
Капитан Копейкин
quote:
Константиныч, привет.
Улыбается он.. скромно так.. во все тридцать два..
Взял бы, да помог товарищу Копейкину. Ведь можешь.

P.M. Ц
Константиныч

19-3-2014 18:28
Привет, давно не ели сало под горилку!
Мой негуманный генеральский ценник гарантированно отпугивает даже майоров с фамилиями ШТУКИН, ЗОЛОТОВ, КАПИТАЛОВ, АЛМАЗОВ и т.д.
А, что уж тут говорить о капитане с фамилией КОПЕЙКИН!

Был в отъезде от компа, поэтому за зубоскальством этим не следил. Теперь вернулся. Константиныч! А Али-баба-то был прав - взял бы, да помог Капитану Копейкину. Адмирал уж как-нибудь "негуманный генеральский ценник" осилить бы смог, если, конечно без элемента издевательства цену укажешь (а то обидно просто будет). Бедный-несчастный Капитан, напрягши всю оставшуюся старческую потенцию, как-то уж исхитрился оплатить изготовление ложи и цевья в Ижевске на свой ИЖ-26е, который сам по себе и половины новой деревяхи не стоит. Но...память! Глядь, и негуманный ценник на посадку-осадку поднять смогу. В Тулу ехать некогда, в Кузминки тож. А в Москве буду в начале июля. Так, как?
С уважением,
К.К.

Константиныч
Не смогу - очередь расписана до середины сентября. А потом я уеду на севера на охоту.

edit log

Капитан Копейкин
Вот, блин, не фортунка...

удалено модератором.

Последнее китайское предупреждение!

ЗА ЧТО, РОДИМЫЙ ???!!!

edit log

Константиныч
цитата:
Изначально написано Али-Баба:
Сало под горiлку - это заманчиво.

Возможны и другие варианты.
Но батон должен быть только горячий и только от 22-го московского хлебокомбината. А сёмга - только МЕЗЕНСКАЯ!!!
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 223.5 Kb

Ник123
13-10-2014 18:07 Ник123 персональное сообщение Ник123 Цитирование
- подскажите , где в Москве можно установить ,быстросьёмный-крон на вепрь9?
dozer555
22-10-2014 12:57 dozer555 персональное сообщение dozer555 Цитирование
Такое неуважение проявляет к людям этот мастер-фломастер , ужос блин.
Капитан Копейкин

click for enlarge 1600 X 1200 685.2 Kb
Капитан Копейкин
quote:
[B][/B]

Капитан Копейкин

150 x 150
Капитан Копейкин
quote:
[/B]

Что за пилят нерусская на ГАНЗЕ сегодня модератором?! Тут крик души, пилят, а ему все ПОХ.
quote:
[B]

Жентельмены и жантийомы по ГАНЗЕ!
("гостям", в основном и за редким исключением, - сраным, можно не реагировать, отвечать не буду)
Крайне нуждаюсь в доброжелательном совете, а не в коментах ехидных. Дело в следующем. Среди оружия неплохого и разного, но все рабочего, имею унаследованное 30 лет назад от отца Иж-26е 1972 г.в. в экспортном исполнении(см. вложение).Когда-то я охотил и с ним. Ружье увесистое, надежное, бой сердитый, пулей до 50 шагов - тоже неплохо. Но для меня все равно - неухватистое и неприкладистое. Правда, заек лупил, водоплавающих - тоже (с меньшим успехом), в далеком для большинства здешних балагуров 1985 г.даже мишу взял в Пено (Тверская обл.), причем на берлоге, т.е. навскидку накоротке. Тем не менее, знаю точно, что с прямой "аглицкой" ложей при двух его спусковых крючках ружье было бы для меня намного добычливей.
Позже, в самостоятельной жисти (деньжонки появились), перешел на заграничные помпы, браунинги, комбинахи и т.п. дребедень. Но вот, лет пять назад, обострилась ностальгия по батиному ружью. Захотелось не просто хранить его как память в сейфе, но вновь пустить в "эксплуатацию". Да и внук подрос, не хочется при нем из прадедовской горизонталки по перу мазать. А тем более не хочется прививать пацану интерес к заграничным автоматам, нашим АКМ-оидам и т.п.чепухе (может быть, неплохим тактическим девайсам, но для охоты - mille pardone, по крайней мере, для меня). Короче, полтора года назад заказал здесь,через ГАНЗУ, у Марата в Ижевске по своей мерке прямую ореховую ложу стоимостью больше чем все ружье. После года с лишним мудовых рыданий и переписки с Маратом и его опекуном Ловцом Снов ложе и цевье наконец были изготовлены (см. вложение ?2). Я их, правда, видел только по фотографиям. Не класс, конечно, но что есть, то есть. Получала их на почте дочь, мать внука. Беда моя в том, что до сих пор нахожусь на службе, причем в дальней и жаркой загранице.
Поиски мастера-ложевщика в Москве, который согласился бы быстро и качественно посадить новое дерево на мой аппарат по и-нету или телефону найти не могу. На ГАНЗЕ, как явствует из вышеприведенной темы, моя просьба на этот счет вызвала только издевательские коменты. Тупой самостоятельный поиск по и-нету и прозвоны соответствующих мастерских или мастеров-индивидуалов в Москве результаты дали удручающие: из 15 выскочивших на дисплее адресов/телефонов по ружейному дереву не работает НИ ОДИН! Между тем в середине августа предстоит месячный отпуск. Тратить неделю на получение направления ЛРО на ремонт плюс на саму переосадку - страшно обидно. А хочется успеть выехать на открытие по водоплавающей, дабы пацану показать, что такое ОХОТА!
Стало быть, еще раз вопрос: может ли кто дать надежный совет по мастеру-ложевщику в Москве, который мог бы в период 10-12 августа с.г. качественно посадить новую прямую ореховую ложу и подогнать новое цевье на Иж-26е? Понятное дело, не за красивые глазки.
Очень рассчитываю на на вашу поддержку, камарады.
С уважением,
К.К.
Ловец Снов
27-6-2015 23:47 Ловец Снов персональное сообщение Ловец Снов Цитирование
Добрый день.
Как и обещал в теме у Марата я могу помочь Вам с подбором мастера. Вме организую не переживайте. Напишите в личку свой телефон.
Guns.ru Talks
уголок оружейника
Кто в Москве "посадит" классную ложу?