Guns.ru Talks
уголок оружейника
Как посмотреть патенты на дульные муфты сведен ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как посмотреть патенты на дульные муфты сведения стволов?

Gret10
P.M. Ц
26-10-2013 23:47 Gret10
Вопрос вот в чём: почему сведение стволов в двойниках и штуцерах осуществляется раздельно - по горизонтали и по вертикали, а не одной дульной муфтой ,но в двух плоскостях?(горизонталь и вертикаль регулировать только дульной муфтой)
Хотелось бы посмотреть патенты этих устройств.
crank
P.M. Ц
28-10-2013 02:33 crank
findpatent.ru
findpatent.ru
findpatent.ru
findpatent.ru
findpatent.ru

и многое другое.Через прототипы можно найти всё что угодно бог знает каких лет.

Gret10
P.M. Ц
28-10-2013 23:15 Gret10
crank,СПАСИБО! кажись я я всё таки кое что придумал
Муфта mapa на мой взгляд для классических двойников не очень годится(хотя и регулирует в двух плоскостях)смотреться будет как седло на корове.(извиняюсь если обидел)
map
P.M. Ц
29-10-2013 01:26 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Грет10:
[Б]цранк,СПАСИБО! кажись я я всё таки кое что придумал
Муфта мапа на мой взгляд для классических двойников не очень годится(хотя и регулирует в двух плоскостях)смотреться будет как седло на корове.(извиняюсь если обидел)[/Б][/QУОТЕ]
------

Муфта map-а предлагалась для закрытых стволов.. .
Xто там будет разбиратца, что там под одеялом: - конь или трепетная лань?... :
Главное: - попасть и впендюрить.. .

Gret10
P.M. Ц
30-10-2013 22:07 Gret10
Муфта map-а предлагалась для закрытых стволов...

Я и говорю:
Муфта мапа на мой взгляд для классических двойников не очень годится(хотя и регулирует в двух плоскостях)

map
P.M. Ц
30-10-2013 22:20 map
[QУОТЕ][Б]Муфта мапа на мой взгляд для классических двойников не очень годится(хотя и регулирует в двух плоскостях)[/Б][/QУОТЕ]
__________

Нu, это чисто визуально-эстэтически, для любителей на ковре-на стенке любоватца... , а для тех, кому важно долговременно надежно попадать и встромлять - очень даже катит.. .

Guns.ru Talks
уголок оружейника
Как посмотреть патенты на дульные муфты сведен ...