Guns.ru Talks
Газовые пистолеты и револьверы
Вальтер PP не работет автоперезарядка ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Вальтер PP не работет автоперезарядка
Degassus
21-3-2005 14:12 Degassus
Здравствуйте.

У меня проблема с Вальтером SUPER PP
после выстрела на происходит автоперезарядка
выброса гильзы не происходит.

Для следующего выстрела приходится снова передергивать
причем вручную патроны вылетают на ура.

Подскажите плиз как сей глюк исцелить ?

edit log

IMHOTEP
21-3-2005 18:20 IMHOTEP
Сепаратор на месте?
P0WER
21-3-2005 18:24 P0WER
Kakije patrony polzujesh?
Sirnik
21-3-2005 19:18 Sirnik
quote:
Originally posted by IMHOTEP:
Сепаратор на месте?

Мне чего-то тоже кажется что дело в сепараторе!Но вылететь то он никуды по идее немог!

P0WER
22-3-2005 02:47 P0WER
Nu da vylete on to tocna nikuda nemog potomushto nexilyj on tam
Архангел
22-3-2005 09:57 Архангел
Или возвратная пружина - супер мощьная, или патроны - фуфло, или сепаратор - отсутствует. Если конечно он не сифонит везде...

edit log

Sirnik
22-3-2005 13:09 Sirnik
2 Degassus

Слухай!А чего он у тебя перестал перезаряжать!?Ты может чего с пистолетом делал?Ну там пружины менял или дрелю забовлялся?

Degassus
22-3-2005 13:16 Degassus
Я слегка плохо разбираюсь. Не подскажите где он располагается и как выглядит ?
Sirnik
22-3-2005 13:25 Sirnik
quote:
Originally posted by Degassus:
Я слегка плохо разбираюсь. Не подскажите где он располагается и как выглядит ?

Кто?Рассекатель!?Ето та хреновила в стволе которая исключает использование хештатных БП и которая заставляет работать автоматику пистолета!
Вроде правильно обяснил!

Degassus
22-3-2005 13:25 Degassus
Пружины не менял, и дрелькой вроде не забавлялся.
Degassus
22-3-2005 13:29 Degassus
а без рассекателя автоматика не должна работать ?
Sirnik
22-3-2005 13:30 Sirnik
quote:
Пружины не менял, и дрелькой вроде не забавлялся.

Хммм!А что за патроны юзаешь?

Sirnik
22-3-2005 13:32 Sirnik
quote:

Неа!Небудет она без рассекателя работать!Так как пороховые газы при выстреле невстречают никакого сопротивления и спокойно вылетают!Понимаеш!Им тама тогда оттолкнутйса негде чтобы обратно отлететь и затвор передёрнуть!
В боемом же оружии пороховые газы отталкиваются от пули!

Архангел
22-3-2005 13:33 Архангел
quote:

Теоретически может и без него, но патрон должен быть с боевым зарядом пороха, но с таким зарядом пистоль развалится на куски, затвор улетит тебе в лоб, а руку оторвет...

Degassus
22-3-2005 13:38 Degassus
quote:
Originally posted by Архангел:

Теоретически может и без него, но патрон должен быть с боевым зарядом пороха, но с таким зарядом пистоль развалится на куски, затвор улетит тебе в лоб, а руку оторвет...

Вот будет неприятность

Degassus
22-3-2005 13:43 Degassus
Патроны техкримовские юзаю
Sirnik
22-3-2005 13:53 Sirnik
quote:
Патроны техкримовские юзаю

Ну-ну!Немцу Немецкие патроны подавай!Вообшем попробуй с Немецкими!
Что Русскому хорошо,то Немцу смерть!

Andrushka
22-3-2005 13:58 Andrushka
Неприятность может заключаться в следующем (было и на ПП и на ППК которые я либо юзал либо ремонтировал)- ввиду убогости конструкции газовой версии пистолета и силуминовости материалов имеет место быть такая неприятность: тяга спускового крючка на газовых Вальтерах моделей ПП и ППК выполнена в виде стальной пластины фигурной формы с выступом разобщителя сверху. Этот выступ при стрельбе или передёргивании затвора скользит по нижнему торцу боковой поверхности затвора. А так как затвор силуминовый- этот выступ постепенно выгрызает в затворе углубление. В итоге затвор как следует не удерживает этот выступ разобщителя в заданном положении, и нарушает перезарядку- выступ 'вязнет' в этом углублении и не даёт затвору перемещаться назад при выстреле. Попробуйте снарядить магазин стрелянными гильзами и передёргивать затвор- если при оттягивании затвора назад чувствуется что он идёт не плавно а с неким 'уступом'- это оно самое и есть:.
Сложно? К сожалению Вы не рядом, на пальцах проще объяснить было бы:
Удачи
Sirnik
22-3-2005 15:14 Sirnik
У меня на Турецком ППК такая пластина емеется!Убогая как вся моя жизнь!Штамповка видать у них тама поставлена на хороший поток!От Вальтера ППК лишь одно название осталось!
Kir*
22-3-2005 15:32 Kir*
Патроны на 95 процентов виноваты. была таже фигня с техкримом... купи нормальные Умарекс. все будет работать.
А вот на Rohm RG9 как ни странно техкрим отлично работает.. 8 мм.
Degassus
22-3-2005 15:39 Degassus
quote:
Originally posted by Andrushka:
Неприятность может заключаться в следующем (было и на ПП и на ППК которые я либо юзал либо ремонтировал)- ввиду убогости конструкции газовой версии пистолета и силуминовости материалов имеет место быть такая неприятность: тяга спускового крючка на газовых Вальтерах моделей ПП и ППК выполнена в виде стальной пластины фигурной формы с выступом разобщителя сверху. Этот выступ при стрельбе или передёргивании затвора скользит по нижнему торцу боковой поверхности затвора. А так как затвор силуминовый- этот выступ постепенно выгрызает в затворе углубление. В итоге затвор как следует не удерживает этот выступ разобщителя в заданном положении, и нарушает перезарядку- выступ 'вязнет' в этом углублении и не даёт затвору перемещаться назад при выстреле. Попробуйте снарядить магазин стрелянными гильзами и передёргивать затвор- если при оттягивании затвора назад чувствуется что он идёт не плавно а с неким 'уступом'- это оно самое и есть:.
Сложно? К сожалению Вы не рядом, на пальцах проще объяснить было бы:
Удачи

А это можно вылечить ?

Degassus
22-3-2005 15:46 Degassus
quote:
Originally posted by Sirnik:
У меня на Турецком ППК такая пластина емеется!Убогая как вся моя жизнь!Штамповка видать у них тама поставлена на хороший поток!От Вальтера ППК лишь одно название осталось!

У меня вроде Германского производства 94 года выпуска
правда я не первый кто его юзает, но в этом есть плюс.
Можно шмалять резиной

Alsi
22-3-2005 18:51 Alsi
чего-чего? Резина? а где ж тогда рассекатель? Ети 2 понятия плохо друг с другом вяжутся... Резинострел должен оснащатся дросселем (рассекателем) для работы на газовых - холостыхпатронах...
Sirnik
22-3-2005 19:18 Sirnik
quote:

Можно шмалять резиной

Обясни ка пожалуйста!Как ето Резеиной!?А где же рассекатель!?Или он как на БЛОW у тебя отвёрткой выкручивается!
Може ты чего перепутал милый человек!?

IMHOTEP
22-3-2005 19:32 IMHOTEP
БЕЗ рассекателя (пистолет газо-дробовой)
перезарядки газом НЕ будет.
Если хочешь газом пулять ставь сепаратор..
Sirnik
22-3-2005 20:39 Sirnik
quote:
Если хочешь газом пулять ставь сепаратор..

Мне интересно как он его от туда вынул!

IMHOTEP
22-3-2005 21:05 IMHOTEP
(пистолет газо-дробовой)есть такие...
Может даже 35кал.
Sirnik
22-3-2005 21:45 Sirnik
Скорее всего!Но я чегото неприпоминаю такого екзепляра!
IMHOTEP
22-3-2005 21:48 IMHOTEP
Они редко бывают в магазинах(проблемы с регистрацией)обычно по рукм ходят...
Там вместо сепаратора мелкие выступы и все ещё есть Победа первых серий с гладким....

edit log

Sirnik
22-3-2005 21:53 Sirnik
quote:
Они редко бывают в магазинах(проблемы с регистрацией)обычно по рукм ходят...
Там вместо сепаратора мелкие выступы и все ещё есть Победа первых серий с гладким....

Обидно что такие раритеты бродят хрен знает по каким рукам!

DENI
22-3-2005 23:01 DENI
Мля. да большинство Супер-ПП в России имеют гладкий стальной ствол, без всяких сепараторов, или с малюсеньким штоком в дульной части. Естественно, автоматика с газом/холостым не работает без специальной навинчивающейся втулки-завихрителя. Ну такой пистолет немцы сделали... Что ж еще... А резиной стрельба из него - незаконна. прошу учесть.
Sirnik
22-3-2005 23:57 Sirnik
quote:
Originally posted by DENI:
А резиной стрельба из него - незаконна. прошу учесть.

А зарегистрировать его никак нельзя?

DENI
23-3-2005 00:00 DENI
Как газовый - пожалуйста регистрируй, но если найдут в нем патроны с резинкой - 222 УК РФ.
Sirnik
23-3-2005 00:09 Sirnik
quote:
Как газовый - пожалуйста регистрируй, но если найдут в нем патроны с резинкой - 222 УК РФ.

А как резинострел его можно зарегистрировать!?
Если да то потом смело хоть газом хоть резиной!Хотя наверное благодаря вашим законам вам и так нельзя!
Вам бы наши Латвийские законы!

DENI
23-3-2005 01:07 DENI
У нас нет в законе понятия резинострел. Есть бесствольный огнестрел, и есть газовый. Выдумали вне закона газовый с возможностью - но только то что сертифицировано - может законно это возможностью пулять - все остальное - газ.
Sirnik
23-3-2005 01:18 Sirnik
quote:
У нас нет в законе понятия резинострел. Есть бесствольный огнестрел, и есть газовый. Выдумали вне закона газовый с возможностью - но только то что сертифицировано - может законно это возможностью пулять - все остальное - газ.

Мдаа!Во придумали!Вообшем жалко мне до боли Российских самообороншиков!Жалко!

Bobrusya
23-3-2005 06:23 Bobrusya
quote:

ДЕНИ!!! Дружище!!!
Утро... спать хочу... лень мне до тебя доё... , но!!! Ты сам уж признай что ты НЕ ПРАВ ПЛИЗЗЗ!!!
Вводная:
Россия. Человека томозят с ЗАКОННЫМ газовым пистолем под 9РА и с резиной в кармане/магазине пистолета... патроны также куплены ЗАКОННО, в оружейном магазине... у него есть чек... предположим ты "гуляешь" по Москве с этими ментами... Этот человек предположим - Bobrusya, приехавший пить пиво с Московской ИГ...

Жду комментариев!!!

С уважением, Борис

IMHOTEP
23-3-2005 10:18 IMHOTEP
quote:

Бывает что и не регистрят (в 35 кал.)

Alsi
23-3-2005 12:03 Alsi
quote:
Originally posted by Sirnik:

Обидно что такие раритеты бродят хрен знает по каким рукам!

Был у меня МЕ9 - 35 калибра клон ПП. Ничего примечательного кроме Абьсолютно голого ствола... А про ствол из стали - ето наверняка лейнер магнитил. Внутри силуминовой отливки тонкая стальная трубка. У меня в МЕ9 и в П88 - оба под ГРЕН35 - стволы магнитились - что не мешали им быть нестальными.

Andrushka
23-3-2005 12:13 Andrushka
Точно, Alsi!

Guns.ru Talks
Газовые пистолеты и револьверы
Вальтер PP не работет автоперезарядка ( 1 )