Guns.ru Talks
Газовые пистолеты и револьверы
Что делать с газовым Walther PP? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Что делать с газовым Walther PP?
suslik18
18-12-2018 16:07 suslik18
quote:
Изначально написано SanySan:
годны до марта 21 года.

это просто слова на бумаге, к реальной годности не имеет никакого значения
SanySan
18-12-2018 20:53 SanySan
quote:
Изначально написано suslik18:

это просто слова на бумаге, к реальной годности не имеет никакого значения

Я и не спорю, на пачке так написано.

SanySan
24-12-2018 20:42 SanySan
Извините, если не там спрашиваю, но может кто подскажет. Есть пачка 8мм газовых, запечатанная, может как-то поменяться с кем-то на 9мм РА газовые?
SanySan
24-12-2018 20:42 SanySan

click for enlarge 1707 X 1280 200.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 230.8 Kb
suslik18
24-12-2018 22:09 suslik18
quote:
Извините, если не там спрашиваю, но может кто подскажет. Есть пачка 8мм газовых, запечатанная, может как-то поменяться с кем-то на 9мм РА газовые?
Да, не там, наверное в купле продаже можно было тему такую начать, обмен. Девятка и восьмёрка, всё в дефиците, маловероятно, что найдёте желающих меняться, легче продать и другие купить. только с ценой не ошибитесь! Запечатанные редкость!

suslik18
25-12-2018 00:08 suslik18
quote:

сообщения пропадают. разместите в купля-продажа - травматическое и газовое оружие. обмен маловероятен, продать 8 и купить 9, не ошибитесь с ценой, у вас запечатанные! это плюс!
SanySan
25-12-2018 12:52 SanySan
quote:
Изначально написано suslik18:

сообщения пропадают. разместите в купля-продажа - травматическое и газовое оружие. обмен маловероятен, продать 8 и купить 9, не ошибитесь с ценой, у вас запечатанные! это плюс!

Спасибо за совет.

Kotovod
5-2-2019 17:28 Kotovod
Здравствуйте! Я очень извиняюсь за флуд, но да простит меня автор темы и дабы не плодить новую. Не могу никак разобрать магазин к оному вальтеру pp.
Никак не снимается пластиковая заглушка. Может есть секрет какой...
Еще раз извиняюсь за вмешательство...
Landgraf
5-2-2019 23:50 Landgraf
quote:
Изначально написано Kotovod:
Здравствуйте! Я очень извиняюсь за флуд, но да простит меня автор темы и дабы не плодить новую. Не могу никак разобрать магазин к оному вальтеру pp.
Никак не снимается пластиковая заглушка. Может есть секрет какой...
Еще раз извиняюсь за вмешательство...

Там их было несколько разных по конструкции и принципу разборки. Фото Вашего в студию, интересует нижняя часть, где пятка магазина, виды сбоку и снизу.
Kotovod
6-2-2019 10:47 Kotovod
Фото могу сделать теперь только вечером. Но есть фотка от продавца. Покупал у Фери. Могу ее сейчас закинуть
Kotovod
6-2-2019 10:52 Kotovod

click for enlarge 1642 X 1231  80.8 Kb
Kotovod
6-2-2019 10:53 Kotovod
Мои #1 и #2
Landgraf
6-2-2019 15:45 Landgraf
quote:
Изначально написано Kotovod:
Мои #1 и #2

Самая противная конструкция, практически неразборная. Разобрать-то можно, но легко можно сломать пятку магазина при разборке. Там видны "ушки" на корпусе магазина, которые входят в прорези в пятке в задней её части - вот они держат пятку. Удастся ли немного разжать пятку по прорези снизу так, чтоб она не лопнула - большой вопрос.
Kotovod
6-2-2019 16:28 Kotovod
Ну я так и думал. Предполагал что может есть секрет какой то, но нет, все просто. Лучше и не разбирать без особой необходимости...
Landgraf
7-2-2019 02:35 Landgraf
Если сильно потребуется разобрать - советую пластиковую пятку сначала облить кипяточком из чайника (но не грейте открытым огнём!!! Поплавится!!!), и снимать, пока она горячая. Так меньше вероятность, что пластик треснет.
Агент
30-3-2019 23:00 Агент
Эх, ностальгия прям))) Самый первый мой газган. Сдал его в комиссионку в начале нулевых. Охотно его кстати купили, в то время такой пистоль был большой редкостью. Ну а если по теме, то на месте автора поста я бы сдал его в лро, либо болгаркой распилил и выкинул по разным местам. Понимаю соблазн оставить его себе, но это будет незаконно.
всего страниц: 3 : 123