Guns.ru Talks
Калуга
Магазин "Ружейный ДворЪ" (отзывы, пожелания, критика, благодарности и др.) ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Магазин "Ружейный ДворЪ" (отзывы, пожелания, критика, благодарности и др.)
orujie_kaluga
17-3-2012 23:18 orujie_kaluga персональное сообщение orujie_kaluga
quote:
Originally posted by sixforest:
orujie_kaluga доброго времени суток, есть ли у Вас в продаже патроны в калибре 9*53 с оболочечной пулей, если нет возможен ли привоз на заказ?

Приветствую! На данный момент только п/о !

-Скиталец-
27-6-2012 14:09 -Скиталец- персональное сообщение -Скиталец-
Касаемо цен, хотел бы выразить мнение, что многое - действительно, дороже, чем в Москве. Видимо, Калуга - ещё более богатый город. К примеру, я свои деньги зарабатываю непросто и лучше съезжу за той же "Осой" в недальний городок, ибо там цена ниже на пару тысяч и есть, из чего выбрать.
Цены на баллоны - также ощутимо выше, чем в столице. По Калуге находил цены на 50р. ниже. Но зато - богаче выбор, чего не скажешь о прочих магазинах, где - лишь постылый "Шок" (который усиленно советуют) и ещё что-нибудь для ассортимента. Хотелось бы видеть в продаже баллоны KO JET, если возможно, ибо хороший баллон. Сейчас из КО в продаже только FOG.
Продавцы внимательны, вежливы в основном.
Всё аккуратно расставлено, подписано...

В колхозный магазин на Суворова, к примеру, даже и носа не сую, ибо тамошние быдло-тётки во главе с хитрым бородатым товароведом, нагло обманывают и хамят, абсолютно не парясь и не думая о последствиях.
В магазине других конкурентов, на Плеханова - назойливые, приставучие продавцы.
В магазине недалеко от вашего, что по ступенькам наверх, покупатель вообще - невидимка, из тех же баллонов - лишь "Шок" в трёх экземплярах.

Поэтому всё чаще захожу именно в "Ружейный Дворъ" и наблюдаю там постоянное присутствие нескольких покупателей, в отличие от прочих магазинов.

edit log

Черепашкин !!!!!!!
Мдеее - калугу с Климовском не сравнить))) ни одного патрона в Калуге не купил)))Но ,если чтото покупаю - то только в ружейном дворе)))
Hemul40
17-9-2012 23:15 Hemul40 персональное сообщение Hemul40
Было бы не плохо сделать прайс-лист и разместить его на сайте.
А то сайт магазина есть, но на нем нечего смотреть. Только история возникновения, адрес и режим работы. Зачем сайт, если на нем нет ничего кроме адреса куда идти.
orujie_kaluga
26-9-2012 21:11 orujie_kaluga персональное сообщение orujie_kaluga
quote:
Было бы не плохо сделать прайс-лист и разместить его на сайте.
А то сайт магазина есть, но на нем нечего смотреть. Только история возникновения, адрес и режим работы. Зачем сайт, если на нем нет ничего кроме адреса куда идти.

Вечер добрый!
Сайт в разработке. Делаем новый сайт, ружейный-двор.рф, я думаю, доделаем до конца!
tigerhunter
7-2-2013 16:39 tigerhunter персональное сообщение tigerhunter
quote:
Originally posted by Потапов5:

Есть разрешение на огнестрел,но травмат показать без лицензии отказались,это нормальное явление?

В нашей стране все по закону

Gera-sana 1
21-5-2013 23:07 Gera-sana 1 персональное сообщение Gera-sana 1
Хороший магазин, богатый выбор оружия и комплектующих но все это портит совсем негуманная цена.
sla165
20-7-2013 00:17 sla165 персональное сообщение sla165
quote:
Originally posted by orujie_kaluga:

Вечер добрый!
Сайт в разработке. Делаем новый сайт, ружейный-двор.рф, я думаю, доделаем до конца!

Вы этот сайт делаете с posted 26-9-2012 21:11 но он так до сих пор и не работает.А если и работает то приведите рабочую ссылку?

ohotoved-biolog
1-8-2013 13:07 ohotoved-biolog персональное сообщение ohotoved-biolog
Доброго времени суток всем!
Хороший магазин по ассортименту.
Радует разнообразие по патронной тематике, как гладкоствол так и нарезное оружие. хороший выбор для подбора и обкатки стволов. ))))
Цена....вопрос спорный, альтернативы пока нет. Ближащий конкурент: Охотник на Киевском, вопрос по времени....., каждый решает сам.
С уважением.
sla165
19-9-2013 21:37 sla165 персональное сообщение sla165

sla165

sla165 posted 20-7-2013 00:17 Click Here to See the Profile for sla165 Click Here to Email sla165 пожаловаться модератору исправлять исправления Ц
quote:
Originally posted by orujie_kaluga:

Вечер добрый!
Вы этот сайт делаете с posted 26-9-2012 21:11 но он так до сих пор и не работает.А если и работает то приведите рабочую ссылку?

tigerhunter
9-10-2013 23:59 tigerhunter персональное сообщение tigerhunter
Здравствуйте! Патроны 45-70 Government сможете под заказ привести?
kot69
4-11-2013 19:25 kot69 персональное сообщение kot69
Часто захожу в магазин и складывается впечатление, что товар был закуплен один раз на большую сумму, так как ассортимент не меняется. Кажется, что знаю его наизусть. Порох 2 видов, дроби нет, капсюлей нет. У меня 410 калибр. Привезите что нибудь к нему. ( закрутки, матрицы, гильзы, пыжи, пули, капсюли), а то наверное я скоро последние патроны заберу. Обидно!!! В городе один, более-менее приличный магазин, а приобрести нехрен.
Gera-sana 1
5-11-2013 09:46 Gera-sana 1 персональное сообщение Gera-sana 1
quote:

наверное год уже так
oxota-kaluga
21-11-2013 18:30 oxota-kaluga персональное сообщение oxota-kaluga
quote:
наверное год уже так

Вечер добрый!
Тему можно считать закрытой!)

Guns.ru Talks
Калуга
Магазин "Ружейный ДворЪ" (отзывы, пожелания, критика, благодарности и др.) ( 3 )