Guns.ru Talks
Рязань
Магазин "АТЕМИ", заказы, вопросы, пожелания ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Магазин "АТЕМИ", заказы, вопросы, пожелания

object 219
P.M.
25-11-2011 22:24 object 219
Друзья, создаю данную тему с целью иметь непосредственную связь с Вами, для кого, собственно, и работает наш магазин.
Здесь вы можете высказать свое мнение, пожелания, задать вопросы по поводу ассортимента, обслуживания, заказать интересующий Вас товар и просто поделиться опытом, за все буду благодарен и всегда постараюсь помочь.
Меня зовут Николай, пишите, не стесняйтесь.
Cybermaniac
P.M.
26-11-2011 00:13 Cybermaniac
Это хорошо. Одна из проблем: недорогие, но точные пулевые патроны, и много. И не только мне. Например, рекордовская "Стрела".
Ursus_maritimus
P.M.
26-11-2011 03:36 Ursus_maritimus
Возможно, кому-то будет интересен "Тандем" (пуля отдельно) с гуманной наценкой. В одном из магазинов Рязани были летом то ли по 10, то ли по 12 рублей - смели за несколько дней! И ещё ППСт.
Я бы затарился
BOJIK
P.M.
26-11-2011 07:47 BOJIK
object 219
Николай, интересуют пули для гладкого 12й калибр, какие есть или сможете раздобыть, в какую цену?


Вообще у нас многие самокрутом занимаются.

dimazyaka
P.M.
26-11-2011 08:49 dimazyaka
Пули Полева для 16 и 12калибра интересуют.Какие есть ,сколько стоят?Да и вопрос у Вас сайт по ценам незашифрованный?
wladislaw4
P.M.
26-11-2011 11:34 wladislaw4
Originally posted by Cybermaniac:

Это хорошо. Одна из проблем: недорогие, но точные пулевые патроны, и много. И не только мне. Например, рекордовская "Стрела".


Главное чтобы цена была интересной - не более 30 рублей за патрон (лучше дешевле), а по полтиннику они никому не нужны .
RUS.RZN62
P.M.
27-11-2011 10:44 RUS.RZN62
Как заметил уважаемый ВOJIK, у нас многие самокрутом занимаются, так вот неплохо былоб порошков инпортных наладить, если конечно есть такая возможность
grayfox62
P.M.
27-11-2011 12:25 grayfox62
Николай, а качественные пули для пневматики у вас есть?
З.Ы. кстати все знают что магазин переехал? Я узнал чисто случайно.
Ursus_maritimus
P.M.
27-11-2011 14:21 Ursus_maritimus
Originally posted by RUS.RZN62:
неплохо былоб порошков инпортных наладить

С превеликим удовольствием затарился бы m92s. Эх мечты, мечты.. .
DoC81
P.M.
27-11-2011 21:31 DoC81
просьба завести пули полева отдельно - дешевле 40 рэ.
Mixan1510
P.M.
27-11-2011 22:58 Mixan1510
можно у вас заказать прицелы Bushnel?
Блудный
P.M.
28-11-2011 13:03 Блудный
Не планируете ли вы завоз патронов в калибре 7,62х54 R? Вообще интересуют вот такие: 4692139.jpg ! И вообще патроны этого производителя (другие типы) в этом же калибре! Естественно хотелось бы знать ориентировочную стоимость!..
И ещё вопрос (сходный с придыдущим): - Через Ваш магазин можно заказать прицел, конкретную модель? Если о бренде, то я склоняюсь к прицелам Никон.. .
object 219
P.M.
28-11-2011 20:09 object 219
Добрый вечер, друзья!
по порядку:
-по стволу для Cigno работаю, пока порадовать нечем
-по патронам пулевым, пулям отдельно и пороху отвечу завтра, этот ассортимент находится в ведении другого человека, нужно уточнить
-пули для пневматики имеются, приезжайте, выбирайте, если что-то захотите неординарное, пишите, под Вас привезем, с этим проблем нет
-7.62х54R и другие калибры S@B привезем, но не раньше, чем через 2-3 недели, только заказ отправил, отпишусь по приходу
-прицелы, да и вообще любую оптику привезем, но по предоплате, приходите в магазин, оставляйте заявку и координаты, либо при Вас продавцы свяжутся со мной, я скажу Вам цену и сроки по наличию у поставщика, либо, если нет времени мотаться в магазин, напишите точное наименование интересующей модели, отпишусь по наличию и попрошу подъехать в магазин... как-то так))
Магазин находится на Солотчинском Шоссе 2
Всех благ!!!
Блудный
P.M.
28-11-2011 23:04 Блудный
Достаточно конкретные ответы! Спасибо! Если ещё и такая же работа будет в реальности, вообще будет отлично! ЗЫ Конечно хотелось бы увидеть ещё не самые высокие цены!..
object 219
P.M.
29-11-2011 21:30 object 219
Доброго здравия всем!
-по стволу для Cigno отправил запрос, если получится, привезут под заказ, но будет это ближе к февралю.Пока только отправил запрос, так что более конкретно отвечу, когда получу подтверждение...
-по патронам пулевым, пулям отдельно и пороху обозначу сроки и ассортимент, когда получу подтверждение от поставщика, по ценам отпишу тоже...
-7.62х54R и другие калибры S@B должен огорчить-лицензию ждем, боюсь, сроки будут другие...
Что касается цен, так мне не интересно создавать музей, мне нужно продавать, а потому пишите, что на Ваш взгляд имеет отклонение, будем анализировать, мы ведь стараемся мониторить цены в регионах, но не всегда успеваем быть в теме ввиду удаленности...
Жду заказов, по любому вопросу можете также позвонить:
(495)580-30-90 доб.216 Николай
Буду рад помочь, всех благ!!!
object 219
P.M.
1-12-2011 21:49 object 219
Добрый вечер, друзья!
-пули для пневматики держим самые ходовые (Gamo/Crossman в основной массе), если хочется чего-то особенного, пишите, привезем непосредственно для Вас
-пули для снаряжения патронов привезем, ассортимент имеется такой:
Шанс трасс.
Парадокс (молния, стандарт)
Вятка
Майера
Спутник
Полева, Полева2
в различных калибрах.Цена не дороже 40р.
Тандема нет пока, как будет, привезем.Что наиболее интересно?
Также в предверии охоты на копытных могу предложить французский пулевой патрон Sauvestre, цена будет около 195р. очень настильная траектория и хорошее останавливающее действие, пишите, есть ли заинтересованность?
-недорогие пулевые патроны подвезем
-порохи завезем, как будет лицензия
-по патронам Спортинг 7.5х28, какие предпочтительнее:
Главпатрон - 13р
Лисья Нора премиум - 15р
Феттер - 12р
и какие обемы везти??

SStown
P.M.
2-12-2011 00:13 SStown
Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, сможете ли привести ружьё ATA ARMS Companion E в пластике (не карбон, а именно пластик) и по какой цене?
С уважением,.. .
BOJIK
P.M.
2-12-2011 07:02 BOJIK
-пули для снаряжения патронов привезем, ассортимент имеется такой:
Шанс трасс.
Парадокс (молния, стандарт)
Вятка
Майера
Спутник
Полева, Полева2
в различных калибрах.Цена не дороже 40р.
Тандема нет пока, как будет, привезем.Что наиболее интересно?

Из перечисленных пуль могу сказать что не большим спросом будут пользоваться только полёвы, возможно кому то понадобится Майера и пуля под парадокс.
Вятка и спутник скорее всего не нужны никому.

У народа самое ходовое это Полева-6, ППЦ(э), Гуаланди, Диаболо, Бреннеке, Стрела, можно ещё Полева-3. Под парадокс точно сказать не могу какие нужны, знаю только пулю Гризли. Если кому то под парадокс пули нужны, напишут.
Пуля, пуле рознь, не востребованное лежать будет.

Рязанчег
P.M.
2-12-2011 08:29 Рязанчег
Originally posted by object 219:
могу предложить французский пулевой патрон Sauvestre

А латвийские DDupleks случайно не можете? Очень интересно их попробовать.
Много конечно не возьму.

Originally posted by object 219:
по патронам Спортинг 7.5х28, какие предпочтительнее:

Лично мне предпочтительней самые дешевые.
А по объемам лучше для начала поскромней.
object 219
P.M.
2-12-2011 19:45 object 219
Всем доброго здравия!
Что-ж, спасибо огромное за активность и обстоятельные ответы!!!
Все замечания приняты к сведению, будем работать.
-по ATA ARMS Companion E в пластике отпишусь в понедельник-вторник в личку
С уважением!
Cybermaniac
P.M.
5-12-2011 00:56 Cybermaniac
Про пулевые патроны, конкретно интересует Рекордовская Стрела не дороже 30 р. А лучше дешевле. Возьму 50-100 шт в зависимости от цены.
Рязанчег
P.M.
5-12-2011 10:29 Рязанчег
Был в магазине в пятницу, рекордовская стрела была на тот момент по цене 30р. Дешевле врядли где-то найти, у Халимова она даже столько же стоила.
object 219
P.M.
5-12-2011 20:57 object 219
Друзья, приветствую!!!
У меня к Вам вот какой вопрос: есть поступление по турецким ружьям Hatsan, качество очень достойное, а цены смешные... есть п/а, помповики, а также вертикалки, особенно интересна, на мой взгляд, модель в пластике, цены в разряде до 35р за вертикалку с эжектором, п/а от 20р...
Интересно Ваше мнение,по моей информации пока на рынке нет претензий к их качеству; также если у кого возникнет заинтересованность, пишите, пока есть в наличии...
С уважением!!!
Cybermaniac
P.M.
6-12-2011 00:58 Cybermaniac
Originally posted by Рязанчег:

рекордовская стрела была на тот момент по цене 30р


"Тогда мы летим к вам"
wladislaw4
P.M.
6-12-2011 16:34 wladislaw4
Там только 16 калибр . Я уже слетал сегодня.
Cybermaniac
P.M.
6-12-2011 18:35 Cybermaniac
Да, блин, только 16 калибр. Я тоже сегодня нарвался. И ладно если бы летал, а то корячился в пробках.
Lasutchik
P.M.
11-12-2011 00:12 Lasutchik
to object 219
а нарезные пороха и комплектующие для релоада возить будете? (интересуют в первую очередь пули и пороха)
Еще хотелось бы химию для чистки нарезного(для высокоточки), шомпола нормальные, обвес на АК.
Да и патроны под 338 ЛМ, а также кентавр в 223 рем и 308 вин хотелось бы увидеть.
И хорошие целевые патроны под 308 вин тоже хотелось бы увидеть (например фелерал голд медал, или норма даймонд лайн)
ZLOY_ALEKSANDER
P.M.
12-12-2011 02:22 ZLOY_ALEKSANDER
Будте добры подскажите насчёт сигнального пистолета ТТ-С,бывают-ли у вас в магазине подобные игрушки? С ув.Александр
Airborne75
P.M.
19-12-2011 23:52 Airborne75
Originally posted by Lasutchik:
to object 219
а нарезные пороха и комплектующие для релоада возить будете? (интересуют в первую очередь пули и пороха)
Еще хотелось бы химию для чистки нарезного(для высокоточки), шомпола нормальные, обвес на АК.
Да и патроны под 338 ЛМ, а также кентавр в 223 рем и 308 вин хотелось бы увидеть.
И хорошие целевые патроны под 308 вин тоже хотелось бы увидеть (например фелерал голд медал, или норма даймонд лайн)

Ст. 223 до 5 лет цена твоего вопроса. Не флудь, человек пожелания просит, А не провакацию. А зачем тебе .338LM?

Для Объект219:
Меня вот что интересует: Ружье Benelli M4 Super 90 Сколько будет стоить на месте в таком исполнении?


click for enlarge 1520 X 320 66,2 Kb picture

-=Александр=-
P.M.
20-12-2011 18:51 -=Александр=-
Доброе время суток.
очень хочется преобрести ЛОМ-13.
прекрасно понимаю, что с июня времени прошло уже много, но все же, надежда имирает последней. прошу отписатьс мне, как только товар окажется вналичии. возьму с удовольствием. Связь: 0376806@mail.ru
С уважением, Александр.
object 219
P.M.
22-12-2011 19:13 object 219
Друзья, доброго времени!!!
итак:
-М4 пока нет в наличии, взял на заметку, как появится, отпишусь;
-ТТ сигнальный сможем привезти, я думаю, вот только по лицензиям уточню и отпишусь;
-по ЛОМ-13 уточню...
Завезли патрончики в магазин, было поступление по оптике, ножам, оружию, в частности, турецкий Hatsan подвезли...
Очень интересно Ваше мнение, так что полюбопытствуйте, отпишитесь...
С уважением!!!
s4s
P.M.
22-12-2011 21:51 s4s
а есть ли в наличии сигнал охотника? Если есть, то какие условия продажи. Хотел к новому году купить пострелять. А то в автопримере требуют разрешение. Люди говорят их всегда свободно продавали.
wladislaw4
P.M.
22-12-2011 22:35 wladislaw4
Originally posted by object 219:

Завезли патрончики в магазин


Сегодня был в обед, не заметил изменений в ассортименте.
object 219
P.M.
23-12-2011 13:18 object 219
Друзья, доброго здоровья!
Итак:
-ЛОМ 13 и ТТ сигнальный привезем, но будет после НГ, как лицензии получим;
-Сигнал Охотника есть в наличие, продается свободно;
-если не увидели обновления ассортимента, то думаю, это потому, что машинка пришла чуть позже графика, у нас тут с дорогами знаете как весело было)))снежку мальца давануло неожиданно для коммунальщиков (действительно, зима и вдруг - снег!), так что скорее всего, еще не успели выставить все... будет поступление по ножам во вторник-среду, жду отзывы и пожелания!
С уважением!
-=Александр=-
P.M.
23-12-2011 14:21 -=Александр=-
доброе время суток.
на счет Лом-13 порадовали. жду с нетерпением.
буду очень признателен, если оповестите о получении товара.
Связь: 0376806@mail.ru
с уважением, Александр.
s4s
P.M.
23-12-2011 15:20 s4s
object219
гранд мерси заеду прикуплю
s4s
P.M.
23-12-2011 22:08 s4s
заехал не прикупил. Они оказались просроченные и мне их естественно не продали.
ZLOY_ALEKSANDER
P.M.
24-12-2011 03:20 ZLOY_ALEKSANDER
После новогодних праздников заеду за ТТ-С!!! Всех с наступающим!!!
BOJIK
P.M.
25-12-2011 00:44 BOJIK
Друзья, доброго здоровья!
Итак:
-ЛОМ 13 и ТТ сигнальный привезем, но будет после НГ, как лицензии получим;
-Сигнал Охотника есть в наличие, продается свободно;
-если не увидели обновления ассортимента, то думаю, это потому, что машинка пришла чуть позже графика, у нас тут с дорогами знаете как весело было)))снежку мальца давануло неожиданно для коммунальщиков (действительно, зима и вдруг - снег!), так что скорее всего, еще не успели выставить все... будет поступление по ножам во вторник-среду, жду отзывы и пожелания!
С уважением!

Ну у нас зимой снег эт вообще походу неожиданное явление, каждый раз одни и те же грабли.)
44 минуты назад закончился день жестянщика.

Теперь по животрепещущиму так сказать.
А когда появятся пули для гладкого, чисто пули не патроны, да и вообще комплектующие для самокрута?

По патронам.
Заезжал уже несколько раз, картина одна и та же, чё то нифига не видать, в прочем как и тех кто что то приобретает, народ походит, посмотрит, и уходит, магазин пустой.
Из самых ходовых патронов видел только Феттер 32гр, по 19р., при том что в других магазинах их стоимость от 15 до 18 рублей максимум за патрон(не самые хорошие патроны чтоб столько стоить), ГП и СКМ не заметил, ну может не упомнил, просто запомнилось явное, что создало впечатление.
Был ещё Clever, довольно много, возможно на него есть желающие хотя хз.

В общем чё то ни хрена на данный момент не изменилось.
Торговля тем что не нужно, никому не нужна.

object 219
P.M.
27-12-2011 18:38 object 219
Друзья, доброго здравия!
Итак, по порядку:
-по ЛОМ-13 отпишусь в личку, как закупим и сообщу о дате поступления в магазин;
-по ТТ-С то же самое, как закупим, сообщу, так что не волнуйтесь, без Вас не продадут));
-Сигнал Охотника оказался просроченный.... могу только попросить у Вас прощения за то, что заставил напрасно ехать за ними, привезем свежие, но уже только после НГ, еще раз простите;
-по ассортименту патронов на данный момент могу сказать, что есть и ГП и СКМ, не в том ассортименте, конечно, как хотелось бы, но этот момент в процессе работы, очень скоро все наладим;
-по поводу ассортимента мы даже три витрины добавили под ножи и мелочевку, а Вы говорите, ничего не изменилось...
-по пулям и самокруту работаем, все будет.
С уважением!!

Guns.ru Talks
Рязань
Магазин "АТЕМИ", заказы, вопросы, пожелания ( 1 )