Guns.ru Talks
Рязань
Беседка ( 125 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Беседка

Rzn_Hunter
P.M. Ц
4-2-2023 18:04 Rzn_Hunter
Ды, я видел, что меня посчитали!
Жень, ну не знаю!, так то я за!, но у меня голова пока ещё не очень вытягивается в положение для стрельбы, в смысле шея.. .
BOJIK
P.M. Ц
4-2-2023 18:33 BOJIK
Rzn_Hunter:
Ды, я видел, что меня посчитали!
Жень, ну не знаю!, так то я за!, но у меня голова пока ещё не очень вытягивается в положение для стрельбы, в смысле шея...

Ну тогда хоть поприсутствуешь, пообщаемся.

Rzn_Hunter
P.M. Ц
4-2-2023 19:40 Rzn_Hunter
По возможности, конечно!
BOJIK
P.M. Ц
6-2-2023 01:05 BOJIK
Rzn_Hunter:
По возможности, конечно!

Так не отмазывайся.
Старый не надо, я знаю тебя, не клюй мозги и не кривляйся как школьница.
Твоя женщина тебя должна пустить, посуду помою и полы тоже, а ещё мусор вынесу, за стрельбище заплачу за тебя, лишь бы ты был.
Только я корыстная сволочь, ты знаешь мой наркотик, защита твоя хорошая, спасла пару раз, дома отдыхает, предыдущую раздарил, молодые растут, остальное зависит он них, твоя у меня, катнём же.

Харон62
P.M. Ц
6-2-2023 16:18 Харон62
Сегодня в ЛРО попеняли на камуфляжную ленту на мелкашке, грят надо снять, с этого лета окрас оружия заводской должен быть а про пластиковые цевьё и приклад на помпе - молчок.
Rzn_Hunter
P.M. Ц
6-2-2023 20:58 Rzn_Hunter
BOJIK:

Так не отмазывайся.
Старый не надо, я знаю тебя, не клюй мозги и не кривляйся как школьница.
Твоя женщина тебя должна пустить, посуду помою и полы тоже, а ещё мусор вынесу, за стрельбище заплачу за тебя, лишь бы ты был.
Только я корыстная сволочь, ты знаешь мой наркотик, защита твоя хорошая, спасла пару раз, дома отдыхает, предыдущую раздарил, молодые растут, остальное зависит он них, твоя у меня, катнём же.

М-мм! Чё то подозрительно всё это! Не иначе чЁ то замыслил.. . Я уже старый (это ты сам сказал) стал, тормозной!, пока не вкуриваю, чЁ происходит.. . Вот!..

zzAzz
P.M. Ц
7-2-2023 22:53 zzAzz
Харон62:
Сегодня в ЛРО попеняли на камуфляжную ленту на мелкашке, грят надо снять, с этого лета окрас оружия заводской должен быть а про пластиковые цевьё и приклад на помпе - молчок.

Дим а где у тебя на тозе камуфляж был? Что то не запомнил, вроде она у тебя в родном дереве.

Харон62
P.M. Ц
8-2-2023 19:53 Харон62
да взял пару мотков на али, расцветки мох, а тут сразу- снимай)))
zzAzz
P.M. Ц
11-2-2023 18:26 zzAzz
Харон62:
да взял пару мотков на али, расцветки мох, а тут сразу- снимай)))

Эх жаль ты работал, нормально так с мелканов постреляли. Хотелось бы увидеть результат с Тоза.

BOJIK
P.M. Ц
11-2-2023 20:02 BOJIK
zzAzz:

Эх жаль ты работал, нормально так с мелканов постреляли. Хотелось бы увидеть результат с Тоза.

ТОЗ 78 хороший мелкан, мы с Дмитрием уже сравнивали.
А вот что не было Дмитрия действительно жаль.

Харон62
P.M. Ц
12-2-2023 22:23 Харон62
ТОЗ может, ему бы еще стрелка хорошего))) я то так, в сторону мишени стреляю, этим надо вдумчиво и регулярно заниматься. У меня приятель, в школе снайперов учился, так он 5 раз в неделю по 75 выстрелов делал, ну и тренировка вкладки. В войсках грит упал навык потом.
А уж как мне жаль, что я работал.. . но кушать хочется всегда и не один раз в день.

------
Не выстрелил- точно промазал!!!

BOJIK
P.M. Ц
23-2-2023 09:09 BOJIK
Всех с праздником!
SStown
P.M. Ц
23-2-2023 18:35 SStown
Коллеги, всех с праздником!
Здоровья, удачи, хорошего настроения!
Bad_Camel
P.M. Ц
6-3-2023 19:52 Bad_Camel
Коллеги, АПните, если не сложно.
forum/187/2851747
BOJIK
P.M. Ц
10-4-2023 08:31 BOJIK
Кстати я чё то всё пострелушки, а ведь можно просто покушать мяска на природе, не брать с собой громпалки, пообщаться.
Как такое?
Rzn_Hunter
P.M. Ц
10-4-2023 20:36 Rzn_Hunter
BOJIK:
Кстати я чё то всё пострелушки, а ведь можно просто покушать мяска на природе, не брать с собой громпалки, пообщаться.
Как такое?

Проглот! Да ещё и общительный! Жесть!..

DerAL
P.M. Ц
12-4-2023 13:04 DerAL
BOJIK:
Кстати я чё то всё пострелушки, а ведь можно просто покушать мяска на природе, не брать с собой громпалки, пообщаться.
Как такое?

Вполне, раньше ж выезжали раз так несколько. Но.. . Лет 8-9 назад

Харон62
P.M. Ц
18-5-2023 20:04 Харон62
BOJIK:
Кстати я чё то всё пострелушки, а ведь можно просто покушать мяска на природе, не брать с собой громпалки, пообщаться.
Как такое?

можно в Дубках у коростово- места много, не помешаем никому, НО! там много ос и сейчас везде, не только там, просто огромное количество комаров!
Rzn_Hunter
P.M. Ц
19-5-2023 21:49 Rzn_Hunter
И сколько я знаю, особый противопожарный режим ни кто не отменял.. .
Харон62
P.M. Ц
20-5-2023 13:25 Харон62
ну и ладно, раз так, то зайдем с козырей- можно у меня в агропустыни. вода, свет, стол, лавка и кресла есть. мангал, самовар, дрова и казан с печкой тоже. с парковкой хуже, но разместим. три авто перед домом встанут, ну а остальные пристроим поблизости

------
Не выстрелил- точно промазал!!!

BOJIK
P.M. Ц
24-5-2023 08:44 BOJIK
Харон62:

можно в Дубках у коростово- места много, не помешаем никому, НО! там много ос и сейчас везде, не только там, просто огромное количество комаров!

Ну комаров сейчас везде полно.


Харон62:
ну и ладно, раз так, то зайдем с козырей- можно у меня в агропустыни. вода, свет, стол, лавка и кресла есть. мангал, самовар, дрова и казан с печкой тоже. с парковкой хуже, но разместим. три авто перед домом встанут, ну а остальные пристроим поблизости


Предложение интересное.
Маршрутка там имеется подъехать удобно.
А у нас вообще желающие то есть, а что то активности не видать.

Товарищи, что по этому поводу думаем?

SStown
P.M. Ц
24-5-2023 09:28 SStown
Желающие есть. Возможность в эти выходные пробую изыскать.
Насчёт доставки: на подобное мероприятие на машине не поеду. А вот вкусного небезалкогольного привезу. Так что, если решимся и всё срастётся, я или к кому на хвост, или такси на несколько человек обойдётся не дороже маршрутки.
BOJIK
P.M. Ц
25-5-2023 08:38 BOJIK
Харон62:
ну и ладно, раз так, то зайдем с козырей- можно у меня в агропустыни.

Дим, а когда?

wladislaw4
P.M. Ц
25-5-2023 17:32 wladislaw4
Может и я присоединюсь.
Харон62
P.M. Ц
1-6-2023 14:08 Харон62
захожу редко, пишите в телегу) 10 или 17 числа можно. в другие выходные работаю.
Kill_Maker
P.M. Ц
1-7-2023 13:09 Kill_Maker
Всем привет, перебрался в Рязань сейчас, если кто интересуется ножевым боем, фехтованием то можем скооперироваться для тренировок!
Харон62
P.M. Ц
10-7-2023 22:06 Харон62
Kill_Maker:
Всем привет, перебрался в Рязань сейчас, если кто интересуется ножевым боем, фехтованием то можем скооперироваться для тренировок!

мы, наоборот, стараемся от противника (мишени) быть как можно дальше)
Kill_Maker
P.M. Ц
10-7-2023 22:07 Kill_Maker
Харон62:

мы, наоборот, стараемся от противника (мишени) быть как можно дальше)

ситуации бывают разные))

кмс2512
P.M. Ц
23-8-2023 14:32 кмс2512
Всем доброго времени суток из Самары!
Возникла необходимость приобретения одного товара с авито, товар не дешевый, находится в Рязани.
Нужна помощь в осмотре внешнем и пересыле в Самару!!!

DoC81
P.M. Ц
13-4-2024 17:04 DoC81
Юра Tomix привет, если сможешь перезвони мне или напиши а личку

Guns.ru Talks
Рязань
Беседка ( 125 )